Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как избавиться от маньяка

antua

Зарегистрированный
Регистрация
8 Февраль 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Арсен написал(а):
Этот маньяк имеет неплохие сыскные способности !!! :lol: Но меня один нюанс интересует. Если вы постоянно меняете номер телефона и
ни где его в интернете не выставляете, то как он находит ваш номер телефона и почему ваши знакомые, зная ,что это человек вам
неприятен, продолжают давать ему о вас информацию ? :oops:
По своему случаю могу сказать, что возможно (это мои догадки и подозрения) адреса узнает через регпалату, телефоны -через подкуп операторов связи, вернее менеджеров. Знакомые информации не дают, скорее всего он берет распечатки-детализации(так же через подкуп) с моих номеров и с номеров моих знакомых и сопоставляет(т.к.ранее похищал мои телефоны и переписывал все мои контакты). Делать ему нечего, он только и делает,что выискивает любую информацию, выслеживает, преследует, придумывает способы мести и т.д.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Вы в каком городе находитесь?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
antua написал(а):
Арсен написал(а):
Этот маньяк имеет неплохие сыскные способности !!! :lol: Но меня один нюанс интересует. Если вы постоянно меняете номер телефона и
ни где его в интернете не выставляете, то как он находит ваш номер телефона и почему ваши знакомые, зная ,что это человек вам
неприятен, продолжают давать ему о вас информацию ? :oops:
По своему случаю могу сказать, что возможно (это мои догадки и подозрения) адреса узнает через регпалату, телефоны -через подкуп операторов связи, вернее менеджеров. Знакомые информации не дают, скорее всего он берет распечатки-детализации(так же через подкуп) с моих номеров и с номеров моих знакомых и сопоставляет(т.к.ранее похищал мои телефоны и переписывал все мои контакты). Делать ему нечего, он только и делает,что выискивает любую информацию, выслеживает, преследует, придумывает способы мести и т.д.

Вы описали случай из своей жизни, возможно, и у меня подобное. Вы смогли разрешить эту ситуацию? Смогли доказать вину преследовавшего Вас человека?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Вы в каком городе находитесь?


Я нахожусь в Киеве.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
ukrainka написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Вы в каком городе находитесь?


Я нахожусь в Киеве.
были бы в Харькове возможно помогли.
Рекомендую обратиться в отдел Киберпреступности, это по их части:
Управління боротьби з кіберзлочинністю ГУМВС України в місті Києві розташовано за адресою: вул. Зарічна, 16, м. Київ, 02132, телефон для довідок 573-61-81 (канцелярія управління), e-mail: cybercrime. kyiv @ ukr. net
[DLMURL="https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/publish/article/86891"]https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/p ... icle/86891[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
ukrainka написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Вы в каком городе находитесь?


Я нахожусь в Киеве.
были бы в Харькове возможно помогли.
Рекомендую обратиться в отдел Киберпреступности, это по их части:
Управління боротьби з кіберзлочинністю ГУМВС України в місті Києві розташовано за адресою: вул. Зарічна, 16, м. Київ, 02132, телефон для довідок 573-61-81 (канцелярія управління), e-mail: cybercrime. kyiv @ ukr. net
[DLMURL="https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/publish/article/86891"]https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/p ... icle/86891[/DLMURL]


Дмитрий, спасибо за ответ, я попробую.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
ukrainka написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
ukrainka написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Вы в каком городе находитесь?


Я нахожусь в Киеве.
были бы в Харькове возможно помогли.
Рекомендую обратиться в отдел Киберпреступности, это по их части:
Управління боротьби з кіберзлочинністю ГУМВС України в місті Києві розташовано за адресою: вул. Зарічна, 16, м. Київ, 02132, телефон для довідок 573-61-81 (канцелярія управління), e-mail: cybercrime. kyiv @ ukr. net
[DLMURL="https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/publish/article/86891"]https://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/p ... icle/86891[/DLMURL]


Дмитрий, спасибо за ответ, я попробую.
Главное чтобы Вам помогли.
Пожалуйста, обращайтесь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ukrainka

Зарегистрированный
Регистрация
13 Февраль 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Для чистоты эксперимента и для прояснения возможной ситуации, зарегистрировалась в vkontakte, где имеется страница моего маньяка. При регистрации на этом сайте просят ввести номер своего телефона для получения кода доступа к своей странице. Админы vkontakte клятвенно убеждают, что знакомы с законом о защите персональной информации и этот номер ни в коем случае не станет общедоступным. Я указываю номер не свой, а знакомую, которая им пользуется от случая к случаю и в интернете нигде не засвечивает его. И что вы думаете? Через несколько дней звонит моя знакомая, которая предоставила свой номер телефона для эксперимента, и сообщает, что ей звонил какой-то мужчина и называл её моим именем, поскольку был уверен, что это мой номер. Это наводит меня на мысль, что админы vkontakte продают по просьбе некоторых лиц номера телефонов пользователей социальной сети. Иначе откуда этот мужчина нашёл номер телефона, который никогда не оставляли в интернете? Недолго думая, я написала письмо администрации vkontakte, описала возникшую проблему с маньяком, попросила внести его в чёрный список, но вот прошло уже несколько дней, а ответ я так и не получила, а мой преследователь очень даже комфортно чувствует себя на этом ресурсе, где, как выяснилось недавно, достаёт и других женских особей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555