Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Что делать если достает сосед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Что делать если достает сосед

Здравствуйте. Я пришла к вам со своей бедой.
Уже 6 лет меня достает сосед. Он живет в моем доме. У него гараж под моими окнами. Мне не мешает ни он, ни его гараж. Но я ему , видимо, примелькалась. Сначала он топтался у меня под окнами, под балконом махал мне руками, потом стал показывать на меня соседям и расспрашивать обо мне, а когда проходил мимо меня то бросал фразы : "А вот ты какая" или просто шел за мной. Я не обращала внимания.
Потом стал собирать "друзей", любителей выпить, и петь у меня под окнами всякие песенки, шуметь, показывать на меня пальцем и что-то рассказывать.
Потом я вышла и спросила, чего ему надо то от меня. А он в глаза сощурил и молчал. Ничего я не добилась.
Он стал собирать всех алкашей со всего района , угощать их самогоном и показывать на мои окна, на меня.
Подсылал их ко мне, как будто я собираю у себя притон. Они и ходили за мной и свистели. Я тоже сохраняла спокойствие.
Теперь нашел таких инвалидов, больных и несчастных, которые роются по мусорникам и тоже собирает их, спаивает и они передают друг другу что -то обо мне, смотрят , стараются разглядеть и запомнить, что бы потом передать другим.
Нашел уголовников , тоже подговаривает и спаивает. Но они как-то умней себя ведут, посмотрят, выпьют и уходят.
Даже стал провоцировать всякие ситуации. Я обхожу всех стороной, всем уступаю , что бы не ввязываться. Я же не могу дать отпор. Мне 46 лет. Спортом не занималась никогда. Сейчас правда стала гантели тягать, что бы если что, хоть чуть-чуть отбиться.) Потому что услышала, когда очередной раз был показ, фразу : "мешок ей на голову, или кулек".
Я не знаю, где я перешла ему дорогу, и чего он хочет добиться.
Думаю, что он вычислил и кто я и кто со мной живет. Живу я с мужем и сыном.
Ситуация такая, что никто не верит. Просто так, на ровном месте -такая глупая ситуация, совершенно незнакомый человек так меня достает. Может мне здесь подскажут, как мне себя вести или куда обратиться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Снимайте все на видео пока. Чем больше, тем лучше. Потом или в полицию с заявлением копию пошлите, или родственникам. А как найти всех родственников детективы помогут. И особо не стесняйтксь, когда снимаете. Пусть он все это видит :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Чем больше неадеквата снимите, тем лучше. Это может пойти как доказательство по адм. делу и уголовному. Ну и как повод забрать его в психушку. :D врачам тоже для госпитализации понадобится
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, что отозвались.
Я так и делала , на фотоаппарат снимала. Он поначалу испугался, потом придумал такой вариант : устная почта. Стоят уже другие, целыми днями меня поджидают, увидят, покажут и бегом к нему за порцией самогона. Только и слышу : "Вот она."
И не жалко же человеку самогона.)
У него чин военный и он инвалид, его трогать то нельзя. По повадкам видно, что работал в охранке. И наверняка владеет методами, как ломать людей.
Не иду в милицию, потому что скорее всего у него есть знакомые следователи и судьи, а с участковым он на 100% дружен.
Устроил за мной слежку. Кто, где меня увидит , должен ему звонить и докладывать.)
Если бы каким то образом огласить, что он психопат и мне угрожает, и дать ему знать об этом. Тогда бы он наверняка прекратил. Жаль, что это противозаконно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Если бы я сразу снимала на камеру, то уже давно бы с ним разделалась. Но я не ожидала, что дело примет такой оборот. А он опережает меня на два шага вперед. Я не могу предугадать , что дальше будет.
И станет возле гаража и смотрит в окно, только я появлюсь -прячется. Наблюдает как кошка за мышкой.
А я еще и дразнить его начала, то палец покажу, то форточкой туда - сюда. ))) А он присматривается так внимательно, что там у меня происходит.) :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Роберт
Ваши ответы закрыли тему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Да вы снимайте. Нервы и у него не железные, вдруг вы на ФСБ работаете? :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
:D Хорошо, буду снимать. И не только его, а всех его помощников. Пусть понервничают.

Евгений, я новую тему открывать не буду. Напишите, пожалуйста, какие у Вас соображения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Роберт
Я с вашим комментарием согласен, но Ксена должна побольше написать о себе, выложить фото и конечно интересно где муж(или парень), где она работает и т.д. Ещё вопрос отношение к сотрудникам милиции в отставке, а не на пенсии ?
Ну а милиционерам бывшим: "Крепость надо брать штурмом и с первого взгляда, со второго взгляда бастион в крепости - верить в победу, также как любить родину".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Если вкратце, то вопрос о том, как защититься от психопата.)
Евгений, что бы понятней было о чем речь, прочтите, пожалуйста :

-https://psyera.ru/psihopaticheskiy-antisocialnyy-tip-haraktera-2133.htm-
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.