Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Что делать если достает сосед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Да я прочитал интересно, я не буду повторятся читайте комментарий выше.

Ксена, что бы понятней было о чем речь, прочтите, пожалуйста :

[DLMURL]https://ru.wikipedia.org/wiki/[/DLMURL]Паранойя
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Мне интересно! А что делает ваш муж, и почему до сих пор он не принял меры ? Или может быть вы решили сами как героиня разобраться в данной ситуации?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Муж поговорил с каким то знакомым и тот обещал разрулить ситуацию. Ну не драться же с ним.
Ничего не помогло. Я стала с мужем ездить в магазин на машине. Увидели , донесли психу, так он стал стоять у гаража, что бы рассмотреть машину и мужа.
Муж говорит, не обращать внимание. Пройдет со временем. А мне же страшно, я же женщина.
Вот хожу храбрюсь, как могу. Смотрю в глаза , когда слышу : "Вот она". Им вроде неудобно становится, они отворачиваются.
Но чувствую себя, как будто украла что-то.

Евгений, я работала начальником отделения банка последние 10 лет. Так же у меня есть сертификат от психолога и нарколога.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Роберт, я вышла сейчас и сделала несколько фото. Один сразу ушел. А тот психопат занервничал и позвал еще друзей. А я и их сфотографировала. Что-то он теперь еще придумает.
Говорят, что, женщина, алкоголиков снимаете? Да,говорю, на доску почета повешу.
Теперь буду всех, кто с ним ходит снимать. Может испугаются?)
Только что потом делать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Ксена я понимаю что мужья разные, но если он вас любит просто сам поговорил бы. Мужчина который обращается к кому то чтоб тот разрулил ситуацию (в таком конфликте) похож на человека который не готов нести ответственность доверившей ему женщины и за благополучие семьи. Милиционеры не психи и способны к диалогу. Насчёт сертификатов трудней достать справку, что ты больной, чем здоровый, хотя с коррупцией борется каждый руководитель в стране.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, Евгений, я поняла Вас.
Значит мой муж не готов к диалогу с ним. Он не знает как себя вести в этой ситуации.
Я сделала акцент на том, что он милиционер, потому что он владеет какими то методами , связями , и если обратиться в милицию, то он быстрее сможет меня обвинить, чем я его. Он инвалид и при любом влиянии на него, могут обвинить в ухудшении его здоровья.
Для меня он неуязвим. А он умеет общаться с уголовниками, алкоголиками и еще и обеспечивает их выпивкой.
И они готовы за него и за самогон продать и мать родную. А еще они же на самом деле отбросы общества, а он умеет их собрать, объединить и дать цель. Он скажет :"фас" и нет мужа или меня. Все просто, умеючи.

В общем, если бы все было ясно и легко, то я бы не зашла на форум детективов.
Тут хотя бы люди -профессионалы. И может быть кто-то сталкивался с подобным. Мне вот и нужен совет как себя надо вести в подобной ситуации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Ксена оступившихся людей, не стоит называть отбросы общества, это не этично, мерзко это читать в сообщении женщины. Есть в мире милосердие и доброта и милиционер в отставке, инвалид это понимает.

Ксена Я стала с мужем ездить в магазин на машине. Увидели , донесли психу, так он стал стоять у гаража, что бы рассмотреть машину и мужа.
целая банда бомжей, уголовников с самогоном, инвалидов провожала вас взглядом, а муж слепой и машину водит.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Какое милосердие и доброта?
Вы подменяете понятия. Использовать в своих целях неадекватных людей, которых надо лечить, для того что бы затравить человека - Вы называете добротой?
Кто дал этому милосердному человеку право, вмешиваться в мою жизнь? А если бы мой муж не дружил с головой и пошел бы мстить ? И что , два - три тупа - это Вы предлагаете?
Да уж странное понятие у Вас о милосердии.
Не пишите больше, Вы не можете предложить ничего конструктивного .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Eugen

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Февраль 2011
Сообщения
205
Реакции
6
Баллы
18
Ксена Какое милосердие и доброта?
- вы тему создали не про милосердие и доброту, а то мне вспоминается фраза: А судьи кто?

Ксена Муж говорит, не обращать внимание.
КсенаМуж поговорил с каким то знакомым и тот обещал разрулить ситуацию. Ну не драться же с ним
Евгений Ксена я понимаю что мужья разные, но если он вас любит просто сам поговорил бы. Мужчина который обращается к кому то чтоб тот разрулил ситуацию (в таком конфликте) похож на человека который не готов нести ответственность доверившей ему женщины и за благополучие семьи. Милиционеры не психи и способны к диалогу.
Ксена Я стала с мужем ездить в магазин на машине. Увидели , донесли психу, так он стал стоять у гаража, что бы рассмотреть машину и мужа.
Евгений целая банда бомжей, уголовников с самогоном, инвалидов провожала вас взглядом, а муж слепой и машину водит.
Ксена обратитесь к психологу. Прочитайте [DLMURL]https://ru.wikipedia.org/wiki/[/DLMURL]Паранойя

PS: Ксена я не буду отвечать на ваши вопросы. Я переживаю за ваше эмоционально-психологическое здоровье.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ксена

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Евгений, а я уже начала переживать за Вас. Не пишите, лучше, а то я расстраиваюсь, когда читаю Ваши, так называемые ответы на мои вопросы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.