Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj - Рига

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Здравствуйте друзья. Сегодня я подбираю и не нахожу слов, чтобы выразить то, что чуствуем не только я ,но целая группа поисковиков, которые занимаются военными поисками. А именно поисками родственников солдат, чьи останки находят поисковые отряды.
В самых трудных,безнадежных случаях я обращаюсь к вам, мои коллеги,друзья,детективы. Так и в этом случае написала обращение, на котрое откликнулся Игорь- ( Kuznecov.Igorj ) из Риги.
История . по которой мы уже много искали, собирали документы из различных инстанций .Но поиск встал. остановился он потому , что мы искали дочь погибшего Ефратова Павла Антоновича. В процессе поиска стало известно, что у него в блокаду умерла жена и маленький сын, а дочь, 1937 гр была удочерена в 3х летнем возрасте. Вот эту дочку мы и искали . Сейчас пишу и вижу-нереально!!! Однако - есть результат, и помог нам в этом Игорь!!!!

Наша каманда поисковиков, мы передаем вам огромное огромное спасибо!!! Поклон от всех нас. Пусть вам всегда улыбается удача. Ваш профессионализм, ваша последовательность действий, ваше чутье пусть вас не подводит никогда!!!

Елена Жилинская, Татьяна Мишина, Наталья Круглова, Татьяна Терехина, и др.


Тема поиска тут: Ссылка
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олегас

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Октябрь 2009
Сообщения
875
Реакции
73
Баллы
28
Возраст
64
Адрес
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
Веб-сайт
detective.lt
Igoriu zmu ruku
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

елена москва

Участник
Регистрация
7 Июнь 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, г.Москва
Здравствуйте уважаемые детективы!

Я познакомилась с Игорем Кузнецовым, детективом из Риги, благодаря коллеге, поисковику Татьяне Мишиной.
И сегодня я хочу здесь, на форуме, выразить слова благодарности Игорю за ту колоссальную работу и его неоценимый труд, которые помогли нам продвинуть поиск дочери погибшего бойца и помочь погибшему - Ефратову Павлу Антоновичу, командиру отделения торпедистов 5 морской бригады 123 СД, не бесследно исчезнуть в "мясорубке" войны, а вернуться к дочери через 70 с лишним лет, несмотря ни на что!
Останки Ефратова Павла Антоновича 1910г.р. были найдены с орденом "Знак Почета" в Ленинградской области (поисковый отряд "Суворов"). Имя погибшего установили по номеру ордена.

Мы искали с Татьяной Мишиной и нашими коллегами по поисковому движению долго и мучительно след семьи удочерившей дочь бойца, Тамару, которая осталась сиротой в блокадном Ленинграде, поднимали архивы, писали запросы, опрашивали людей в социальных сетях, использовали различные варианты поиска, обзванивали однофамильцев в различных городах. Двигались, но медленно.

Затем наш поиск плавно перешел на территорию Латвии, и если бы не профессионализм и огромное желание и стремление Игоря Кузнецова помочь нам, то еще не известно чем закончился наш и без того уже затянувшейся поиск.
Низкий поклон и человеческое спасибо Игорю Кузнецову, профессионалу, человеку с большим сердцем и открытой душой!!!

С уважением.
Елена Жилинская
Россия, Москва.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Я радуюсь успеху. Ее нашли в Москве. Ну отчитываться необходимости наверно нет и так все ясно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Re: Kuznecov.Igorj - Рига

Елена Жилинская, просила меня отправить вот этот текст. ЕЕ сообщения не принимаются форумом.
Здравствуйте уважаемые детективы!

Я познакомилась с Игорем Кузнецовым, детективом из Риги, благодаря коллеге, поисковику Татьяне Мишиной.
И сегодня я хочу здесь, на форуме, выразить слова благодарности Игорю за ту колоссальную работу и его неоценимый труд, которые помогли нам завершить поиск дочери погибшего бойца и помочь погибшему - Ефратову Павлу Антоновичу, командиру отделения торпедистов 5 морской бригады 123 СД, не бесследно исчезнуть в "мясорубке" войны, а вернуться к дочери через 70 с лишним лет, несмотря ни на что!
Останки Ефратова Павла Антоновича 1910г.р. были найдены с орденом "Знак Почета" в Ленинградской области (поисковый отряд "Суворов"). Имя погибшего установили по номеру ордена.

Мы искали с Татьяной Мишиной и нашими коллегами по поисковому движению долго и мучительно след семьи удочерившей дочь бойца, Тамару, которая осталась сиротой в блокадном Ленинграде, поднимали архивы, писали запросы, опрашивали людей в социальных сетях, использовали различные варианты поиска, обзванивали однофамильцев в различных городах. Двигались, но медленно.

Затем наш поиск плавно перешел на территорию Латвии, и если бы не профессионализм и огромное желание и стремление Игоря Кузнецова помочь нам, то еще не известно чем закончился наш и без того уже затянувшейся поиск.
Низкий поклон и человеческое спасибо Игорю Кузнецову, профессионалу, человеку с большим сердцем и открытой душой!!!

С уважением.
Елена Жилинская
Россия, Москва.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Респект!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Игорь, моё уважение!
Очень достойно!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Максим К

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
Адрес
Росия г.Самара.
Веб-сайт
www.detektiv.umi.ru
Re: Kuznecov.Igorj - Рига

Хорошо ,что среди нас есть такие люди.
Так держать!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Псков

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Декабрь 2010
Сообщения
552
Реакции
6
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Россия, Псков. +7 (911) 364 – 95 – 98
Веб-сайт
www.dozor-pskov.ru
Класс!!! Жму руку!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Re: Kuznecov.Igorj - Рига

Отлично ! Поздравляю и желаю удачи в дальнейшем .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555