Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Рабочая встреча в Санкт-Петербурге.

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Я поэтому и молчал почти год. Воду в ступе толочь. Я думаю, что нужно сформулировать концепцию правоохранительной системы, куда вписать частный сыск как необходимый атрибут, Эту концепцию объявить политическим партиям. Обсудить, и на основе выработанных рекомендаций написать нормальный закон о ЧДД, который все будут знать. И вот тогда все будет хорошо. Вот. Работать надо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Роберт, я не совсем понимаю Вашу манеру общения с Андреем Матушкиным. Мне кажется такое поведение не должно присутствовать на форуме.
А вот по Вашим предложениям - много интересного Вы изложили в своих постах, что можно применить в проекте Закона. А на счет продвижения в думе - есть определенные возможности. Это обсуждали на встрече. Получится или нет - другой вопрос, но под лежачий камень коньяк не течет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Насчет манерр- прошу списать на больного человека. Давайте все встретимся. Я сторонник, чтобы коньяк тек в определенном направлении по пищеводу-к желудку. :D :D
Основной потенциал в оформлении будущей структуры юстиции в юристах, которым нужны адвокаты! Что?! Нотариусы и адвокаты в нас не будут нуждаться? Если их работа с детективами будет им приносить известность и прибыль! Ну и детективам- тоже. А главное - востребованность будет постоянна!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вячеслав Юрьев

Член Совета МОД
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2012
Сообщения
148
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург +7 9219599323
Веб-сайт
www.detective01.ru
Приветствую Коллег!
Хочу поблагодарить Матушкина Андрея Николаевича, который организовывает такие дружеские рабочие встречи. Для меня лично это хорошая возможность встретить коллег, пообщаться с "глазу на глаз", познакомиться с новыми детективами, которые вошли в наши ряды, пообщаться со старыми товарищами. По моему мнению без таких встреч многих вопросов с детективной деятельности не получалось бы решить. Убежден в правильности проведения ежегодных конференций: во-первых это небольшой отдых от повседневной рутинной работы, во-вторых прекрасная возможность налаживания контактов с коллегами с других регионов, в третьих вместе мы можем вырабатывать и продвигать единое мнение об изменениях в законе о ЧДД. А вот у кого действительно что то получится изменить в законе мы уже и должны решать на конференции. Поэтому готов помогать во всех вопросах связанных с проведением будущей конференции!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Вячеслав Юрьев написал(а):
Приветствую Коллег!
Хочу поблагодарить Матушкина Андрея Николаевича, который организовывает такие дружеские рабочие встречи. Для меня лично это хорошая возможность встретить коллег, пообщаться с "глазу на глаз", познакомиться с новыми детективами, которые вошли в наши ряды, пообщаться со старыми товарищами. По моему мнению без таких встреч многих вопросов с детективной деятельности не получалось бы решить. Убежден в правильности проведения ежегодных конференций: во-первых это небольшой отдых от повседневной рутинной работы, во-вторых прекрасная возможность налаживания контактов с коллегами с других регионов, в третьих вместе мы можем вырабатывать и продвигать единое мнение об изменениях в законе о ЧДД. А вот у кого действительно что то получится изменить в законе мы уже и должны решать на конференции. Поэтому готов помогать во всех вопросах связанных с проведением будущей конференции!
Контрреволюция одна! :D не обижайтесь, это я так шучу. А я не совсем убежден. В настоящее время основная задача конференций детективов должна содержать экономическую составляющую, а именно: что необходимо сделать для увеличения спроса детективных услуг на правовом рынке. А нужно сделать так, чтоб работу детектива кроме самого детектива никто сделать не мог. Ни адвокат, ни полиция, ни служба безопасности или охраны, ни коммерческие разведчики. А для этого нужно построить законодательную базу так, чтобы результаты работы детектива и только детектива имели юридическую силу. Ну, как заключение эксперта для суда. И только то. И тогда эта работа мгновенно найдет свой спрос и станет очень престижной. А закон о ЧДД-полное говно. Простите меня великодушно. И чего это г. С.. Обсуждать. Его менять надо, наряду с другими.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виктор Сергеевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
329
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
60
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13,
Веб-сайт
vimpel-ksp.ru
Доброй ночи, коллеги.
Андрей Николаевич, я Вам признателен за это мероприятие, как в прочем и за другие.
Считаю, что мы провели не зря время, наметили определённые вектора.
Будем реализовывать задуманное.
Сейчас главное, чтобы у нас не разошлись слова сказанные на нашей встречи, с нашими делами.
Хотя понятно, что у всех дела и семьи.
Со своей стороны готов Вам оказывать всякую возможную поддержку.
С уважением, Виктор Сергеевич.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Под большинством слов Роберта готов подписаться! Про стиль общения, совершенно нормально!
так фраза в небо - терпеть не могу когда начинают просто облизывать друг друга, бить поклоны! Прошу никого не обижаться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Ну, слава Богу, что не я советник, а Виктор Сергеевич, который готов оказать посильную помощь. Как раз нужен юрист, который может сформулировать фабулы в соответствующих статьях уголовного, арбитражного и гражданских процессуальных т просто кодексах. Ну и изменения в самом законе о ЧДД. Наверное, на встрече без моего участия это и обсуждалось, я не знаю. Также необходимо подготовить проект письма или обращения к политическим партиям, где обосновать необходимость повышения роли частного сыска в работе правоохранительной системы как основного противовеса силовым структурам по принципу состязательности сторон. По примеру суда адвокат и прокурор имеют равные права как участники судебного процесса, то же и при проведении следственных действий. НО! Адвокат должен иметь реальную возможность добывать доказательства для аргументации своей позиции с помощью частных детективов.И они должны оформляться и иметь такую де юридическую силу, как и доказательства полученные следователем при расследовании дела. Основной тезис: уменьшение ошибок следствия, исключение намеренной подтасовки фактов в ходе следствия и суда, противодействие вынесения судами неправомерных приговоров. Ну и т д ..... Я думаю, что партии прислушаются, если правильно и ярко аргументировать. Им де нужны голоса на выборах, которые будут через несколько месяцев.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Роберт написал(а):
Как раз нужен юрист, который может сформулировать фабулы в соответствующих статьях уголовного, арбитражного и гражданских процессуальных т просто кодексах. Ну и изменения в самом законе о ЧДД. Наверное, на встрече без моего участия это и обсуждалось, я не знаю. Также необходимо подготовить проект письма или обращения к политическим партиям, где обосновать необходимость повышения роли частного сыска в работе правоохранительной системы как основного противовеса силовым структурам по принципу состязательности сторон.

Согласен.
Нужен юрист, который делал бы это на общественных началах (безвозмездной основе).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
571
Баллы
113
Возраст
63
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Согласен с Константином Михайловичем)))) На все 100....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы