Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Рабочая встреча в Санкт-Петербурге.

Viktor

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
13 Март 2013
Сообщения
98
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
62
Адрес
Россия, Санкт-Петербург +7-921-993-96-97
Я тоже имел удовольствие участвовать в вышеозвученной рабочей встрече и скажу, что она действительно была достаточно познавательной, информативной и, соответственно, более-менее полезной для всех присутствующих, особенно в преддверии будущей очередной конференции. Приятно также было послушать выступление уважаемого полиграфолога Степанова А.А., все доступно, понятно, разложено по полочкам, лично я для себя узнал кое-что новое о детекции лжи и связанных с ней нюансах. Полностью согласен с ним и в том плане, что необходимо поддерживать и продвигать престиж и авторитет своей профессии и не замалчивать о негативных процессах и причастных к ним коллегам по ремеслу, тем более если этот негатив происходит неоднократно или систематчески. А особенно я хочу поддержать инициативу именно нашего коллеги, частного детектива А. Запаренко, вернуть на сайт МОД ветку о детективах, порочащих честь нашей профессии, так называемую Доску позора. Мы вроде бы и проголосовали за это на этой рабочей встрече. В связи с этим у меня вопрос, вернее даже, призыв к нашему Президенту МОД Андрею Матушкину: Андрей, возвращай на наш сайт прожектор детективной демократии и прозрачности наших рядов! Да здравствует профессионализм! Нет мошенникам и кидалам! Даешь назад Доску Позора на МОДе!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
А. Ну и отлично. Значит я ничего сверхъестественного не пропустил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Свое мнение, как говорят о "ветке позора" уже высказывал ранее! Считаю это ни к чему и ни о чем! Если человек состоит в нашей организации, можно с ним поговорить и принимать решение о его исключении, или каком-либо порицании. Как и кто может определить, что этот человек что-то порочит?! Со слов клиента? Так кто реально работает знает и думаю у каждого был такой клиент, что сам готов все деньги ему отдать, лишь бы он про тебя забыл, который не знает, что окончательно хочет, меняет свое решение каждый день, пытается учить и считает, что все не так!
Решение суда? Так мы все понимаем, что все на грани ходим, из-за такого закона, которым руководствуемся!
Каков критерий???? И что важнее у нас дел нет, как про плохих писать?! Давайте писать про нормальных, хороших, достойных!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Александр, привет.
Отвечаю на твой пост.
А если это Действительный член?
А если он слов не понимает?
А если он своих кидает?
Мы Питерские постоянно слышим о его кидках с клиентами.
Но железной доказухи нет!
Договора не заключает...
И я больше чем уверен, что в ближайшее время им займётся Третейский суд.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Тогда не понимаю - почему он входит в объединение? А если своих кидает и доказухи нет? Я все к тому, а не начнется ли обыкновенная конкурентная война, с вытаскиванием скелетов????? Как тут понять?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Да, пока мы тут пытаемся что-то придумывать, выкладываю досье на внесение изменений в законы
Для получения лицензии на оружие надо будет пройти обязательное тестирование на наркотики

Досье на проект федерального закона № 157425-6 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” (внесен 22.10.2012 депутатом ГД И.А. Яровой)
Государственной Думой РФ 1 июля 2015 г. во втором и третьем чтениях приняты поправки о проведении тестирования отдельных категорий граждан на потребление наркотиков и психотропных веществ.
Такое тестирование будет обязательно для получения лицензии на приобретение оружия, при поступлении на военную службу по контракту, получении (продлении) иностранцем патента.
Регулярное тестирование на наркотики планируют ввести для работников ведомственной охраны, авиационного, водного и ж/д транспорта, подразделений транспортной безопасности, военнослужащих-контрактников, сотрудников органов внутренних дел.
Тестирование на наркотики будут проводить в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания) гражданина.
Предлагается ввести обязательные ежегодные медосвидетельствования для частных охранников. Они будут включать и химико-токсикологическое исследование наличия в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов. Частные детективы должны будут ежегодно представлять в орган внутренних дел медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности.
Лица, подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, не смогут получить лицензию на приобретение оружия (до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию). Данное обстоятельство также станет препятствием для работы на транспорте (авиа-, водном и ж/д), военной службы по контракту.
Планируется установить административную ответственность за отказ пройти медосвидетельствование для лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.


Будем пополнять бюджет походами к врачам!!!!!!! "Частные детективы должны будут ежегодно представлять в орган внутренних дел медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности. "
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо Александр...Полезно знать....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство ОПЦИОН написал(а):
Тогда не понимаю - почему он входит в объединение? А если своих кидает и доказухи нет? Я все к тому, а не начнется ли обыкновенная конкурентная война, с вытаскиванием скелетов????? Как тут понять?
Для этого у нас есть Третейский суд, что бы разумно и без спешки всё решать.
Я например объяснял данному товарищу, что так работать нельзя...
Это было ещё год назад...
Но воз и ныне там...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Список Действительных членов Партнёрства по Питеру, как бы, НЕ ПОЛНЫЙ:
ru/vibor.php?gorod_id=684
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Я согласен с Александром. Были уже прецеденты. А что касаемо, тех дельцов, что своих же кидают, написать о ситуации здесь всем нам, с обоснованием, и все. Люди умные, да разберутся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы