Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

О КИДАЛАХ, ЛОХОТРОНЩИКАХ И ЛОХАХ ДЕТЕКТИВАХ.

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Может грубо, но это мое мнение которое я озвучиваю с первого дня нахождения в профессии Дететива.

О КИДАЛАХ, ЛОХОТРОНЩИКАХ И ЛОХАХ ДЕТЕКТИВАХ.
Уже давно идет бурное обсуждение различных программ в отношении частной детективной деятельности. Создание профсоюзов и ассоциаций, различных СРО и т.д.
Но увы это не приносит реальных плодов на поле Частной Детективной деятельности.
Слишком много различных прихлебателей, жуликов, мошенников присосалось к кормушке.
Все кому не лень занимаются детективной деятельностью, потому что частные детективы скромные пушистые и безобидные ЛОХИ.
В каждом городе и населенном пункте полно различных прихлебателей съедающих большую часть пирога отданного государством детективам.
В других отраслях, создают ассоциации типа чистые руки, вычисляют и наказывают, в том числе с помощью детективов и отбирают незаконно откушенное, многие из нас участвуют в этих мероприятиях и знают как это делается.
Но а ЛОХИ детективы только вздыхают и на своих сайтах в разделе (плохих) размещают только тех кто явно засветился, или сильно кого обидел, причем кидалы, как кидали так и кидают, лохотронщики как лохотронили так и лохотронят.
Но а ЛОХИ детективы еще их и рекламируют их на своих сайтах и в сообществах.
Не для кого не секрет что на сайте МОД более 80% мертвые души, всего 1 - 2% реально работающих детективов.
В России на настоящий момент Лицензии Частных Детективов имеют менее 1000 человек, из них реально работают не более 20%.
Вот и получается, что мы сами рекламируем прихлебателей кидал и мошенников в своей профессии и радуемся.
Любые попытки (на международных площадках) навести порядок в детективной деятельности в России сразу воспринимается в штыки, причем больше всех в обсуждение вписываются не только псевдо коллеги, но и коллеги из сопредельных государств.
Персональные странички детективов на сайте МОД имеют около 500 человек, возникает вопрос – кто они?
Более 50% из них не имеет лицензий, или мертвые души. И т.д. и т.п.
Знаю нескольких из своего региона на которых заведены уголовные дела за мошенничество и кидание клиентов, лицензий давно нет а их сайты работают, реклама размещена на сайтах детективных сообществ, а клиентов они как кидали так и кидают.
Не пора ли перестать быть ЛОХАМИ и навести порядок в своем бизнесе Господа Детективы?
Все позиционируют себя великими специалистами в области защиты бизнеса, выявлению фактов противоправной деятельности в бизнесе, предлагают различные проверки и т.д. и т.п. а в своем бизнесе, вроде как и не заинтересованы.
Кто мешает навести порядок в своем бизнесе, провести анализ, провести мероприятия по выявлению, недобросовестных детективов, провести контрольные закупки, выявить незаконно занимающихся детективной деятельностью и поставить все на свои места?
Лень господа или просто отсутствие профессиональных навыков, или без ЛОХА и жизнь плоха?
Но а если Частные Детективы не могут сами защитить свой бизнес, остается только нанять шарлатанов, или и дальше оставаться ЛОХАМИ в своей профессии.
Для справки:
Во многих областях Российского бизнеса уже давно существуют Ассоциации «Чистые руки» и т.д.. со своими правилами и порядками.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Витя...Вряд ли все эти призывы получат поддержку....Ведь никто не хочет портить какие то отношения (пусть даже какие то виртуальные)....Пусть даже с теми же потенциальными аферистами и "кидалами" "примазавшимися" к нашему бизнесу....Инициатива без поддержки ,без создания или организации группы людей,имеющих общую цель,не обеспеченная надлежащим уровнем чисто организационного обеспечения (наличие того же своего СМИ...в электронном виде) обречена на провал....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Как говорится: обратимся к первоисточнику.

Добро пожаловать на наш «Международный форум детективов», на котором представлены не только частные детективы и детективные агентства из разных регионов мира, но и профессионалы из других областей безопасности личности, общества и государства: сотрудники информационно-аналитических, консалтинговых агентств, негосударственных структур безопасности, практикующие бизнес-разведчики и другие специалисты.

Источник: ru/
 
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Да, Константин! По тысячному разу , одно и тоже молотим :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Оно и понятно, Яков!
Мы с тобой создаём ДИЧАЙШУЮ КОНКУРЕНЦИЮ и НАПРАВЛЯЕМ НА СЕБЯ (В ОБХОД ДРУГИХ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ) ГИГАНТСКИЕ ПОТОКИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, т.е. ту самую "большую часть пирога отданного государством детективам." :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Да, Константин, каждый предприниматель, ищет ту , юридическую форму, которая ему удобна для выполнения своей работы и не противоречит законам страны проживания. Каждому свое в этом мире.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
JR Security Consulting Group написал(а):
Да, Константин! По тысячному разу , одно и тоже молотим :)

Уважаемый Яков, данная тема ни коим образом не касается прочих стран.
Эта тема касается, как я писал в первом своем сообщении, только Частных детективов России.

СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Как говорится: обратимся к первоисточнику.

На заборах много чего написано, вводящего в заблуждение окружающих.

Речь идет о профессии Частный Детектив и о тех кто себя ими называет.

А первоисточник гласит:
1. Код профессии в РФ 00074 - Частный детектив.
2. ЗАКОН О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11 марта 1992 года N 2487-1.

Остальное все что угодно только не частная детективная деятельность.

Этот Форум к стати называется - МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТЕКТИВОВ.

К стати только вчера мне звонили двое коллег и жаловались на кидки со стороны так называемых коллег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Виктор Анатольевич!
Вы пытаетесь на этом информационном ресурсе, который Вам не принадлежит, установить свои правила.
Причём стараетесь сделать это неоднократно: приходили, уходили, опять приходили.
Вам следует договориться с администрацией Форума.
Если она с Вами согласится, нас (не частных детективов) отсюда всех уберут. Дерзайте!
Если я лично кинул кого-то из Ваших коллег, готов ответить. в установленном здесь порядке.
Можем выяснить отношения на Вашем сайте: https://alldetectivesrf.profiforum.ru
Привет и добрые пожелания из Тулы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Добрый день, уважаемые коллеги!!! Я уже неоднократно слушаю подобные призывы, и никак не могу понять. Вы кого хотите вытеснить с форума?, детективов без лицензии или мошенников в принципе? Если не ошибаюсь, то в январе был случай, когда детектив из Москвы обманул одного из наших коллег, и если не ошибаюсь, этот индивид был лицензированным детективом. Давайте разберёмся!, в чем заключается обманщик(мошенник) человек не имеющий лицензию, но честно выполняющий свою работу, или имеющий лицензию, но умышленно вводящий людей в заблуждение?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Константин Михайлович!
Мне пофиг кто и чем зарабатывает, кто кого и как кидает и я не пытаюсь в чужом огороде навязывать какие либо правила.
Я просто озвучил что есть такая профессия Частный Детектив и что в профессии желательно определиться что и как.
Я лично поддерживаю чтоб все кто занимается Частным сыском имели лицензии и право называться официально Частным сыском не скрывая своих личных данных.

и т.д. и т.п......

В моем понимании занятие Детективной деятельностью это работа со всеми возможностями и результатами.

Смутно представляю как можно участвовать в каких либо делах не имея на это права подтвержденного лицензией.

Дальнейшее обсуждение этой темы считаю не целесообразным.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы