Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

О КИДАЛАХ, ЛОХОТРОНЩИКАХ И ЛОХАХ ДЕТЕКТИВАХ.

secrets

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Июль 2012
Сообщения
278
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
68
Адрес
Жёлтые Воды,Днепропетровской
Коллеги! Не тратьте ни своего ни чужого времени на обсуждение несуществующей проблемы на нашем форуме...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
54
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
ну что тут сказать - ВЕСНА!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бирюков Кирилл Сергеевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Август 2016
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
8
Адрес
Россия
Детектив-Юг написал(а):
Может грубо, но это мое мнение которое я озвучиваю с первого дня нахождения в профессии Дететива.

О КИДАЛАХ, ЛОХОТРОНЩИКАХ И ЛОХАХ ДЕТЕКТИВАХ.
Уже давно идет бурное обсуждение различных программ в отношении частной детективной деятельности. Создание профсоюзов и ассоциаций, различных СРО и т.д.
Но увы это не приносит реальных плодов на поле Частной Детективной деятельности.
Слишком много различных прихлебателей, жуликов, мошенников присосалось к кормушке.
Все кому не лень занимаются детективной деятельностью, потому что частные детективы скромные пушистые и безобидные ЛОХИ.
В каждом городе и населенном пункте полно различных прихлебателей съедающих большую часть пирога отданного государством детективам.
В других отраслях, создают ассоциации типа чистые руки, вычисляют и наказывают, в том числе с помощью детективов и отбирают незаконно откушенное, многие из нас участвуют в этих мероприятиях и знают как это делается.
Но а ЛОХИ детективы только вздыхают и на своих сайтах в разделе (плохих) размещают только тех кто явно засветился, или сильно кого обидел, причем кидалы, как кидали так и кидают, лохотронщики как лохотронили так и лохотронят.
Но а ЛОХИ детективы еще их и рекламируют их на своих сайтах и в сообществах.
Не для кого не секрет что на сайте МОД более 80% мертвые души, всего 1 - 2% реально работающих детективов.
В России на настоящий момент Лицензии Частных Детективов имеют менее 1000 человек, из них реально работают не более 20%.
Вот и получается, что мы сами рекламируем прихлебателей кидал и мошенников в своей профессии и радуемся.
Любые попытки (на международных площадках) навести порядок в детективной деятельности в России сразу воспринимается в штыки, причем больше всех в обсуждение вписываются не только псевдо коллеги, но и коллеги из сопредельных государств.
Персональные странички детективов на сайте МОД имеют около 500 человек, возникает вопрос – кто они?
Более 50% из них не имеет лицензий, или мертвые души. И т.д. и т.п.
Знаю нескольких из своего региона на которых заведены уголовные дела за мошенничество и кидание клиентов, лицензий давно нет а их сайты работают, реклама размещена на сайтах детективных сообществ, а клиентов они как кидали так и кидают.
Не пора ли перестать быть ЛОХАМИ и навести порядок в своем бизнесе Господа Детективы?
Все позиционируют себя великими специалистами в области защиты бизнеса, выявлению фактов противоправной деятельности в бизнесе, предлагают различные проверки и т.д. и т.п. а в своем бизнесе, вроде как и не заинтересованы.
Кто мешает навести порядок в своем бизнесе, провести анализ, провести мероприятия по выявлению, недобросовестных детективов, провести контрольные закупки, выявить незаконно занимающихся детективной деятельностью и поставить все на свои места?
Лень господа или просто отсутствие профессиональных навыков, или без ЛОХА и жизнь плоха?
Но а если Частные Детективы не могут сами защитить свой бизнес, остается только нанять шарлатанов, или и дальше оставаться ЛОХАМИ в своей профессии.
Для справки:
Во многих областях Российского бизнеса уже давно существуют Ассоциации «Чистые руки» и т.д.. со своими правилами и порядками.

идея то не плохая, но есть тут пара моментов.
я в сей бизнес влился не так давно ..года нету. сталкивался ли я с кидалами ? да сталкивался. кричу ли я о них на каждой остановке? нет а зачем? я работаю в рамках закона. смысл вводить людей в заблуждение не вижу. 1. в нашем деле безусловно работает сарафанное радио. 2. о твоих залетах "коллеги по цеху" узнают быстрее всех. посему смысл? становиться "палкой" у бывших коллег тоже не радостная перспектива.

вычислять орлов занимающихся сыскным делом без лицензии? а смысл? люди работают нормально, жалоб нет,а о преступлении мы и так должны сообщать незамедлительно.. посему идея не плохая, но в жало не выполнимая.
говорить о том, что у меня забирают клиентов? это маловероятно. специфика узкая, конкуренции в принципе нет.
посему повторюсь...идея не плохая но махать шашкой соло посреди поля это по большей части похоже на маразм.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Правильно. Практически одни мертвые души на сайте. И если их почистить, как я предлагал давно, то и останется процентов 20.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Как лицензия кончилась появился этот пост . Типа, Роберт, а ты кто такой вообще?! Нормально. Ты работаешь? Да ты лох! Офигенно посмеялся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Я подумаю над мыслью лох ли я. А зачем вообще эта лицензия. Законодательство ни о чем (так и не. Изменилось), прав нет. Я, будучи студентом 3 курса, имея в кармане удостоверение внештатного сотрудника милиции, имел право задерживать правонарушителей, доставлять их в пункт милиции, проводить личный досмотр и досмотр личных вещей с понятыми, с составлением соответствующего акта досмотра, брать писменное объяснение с нарушителя, доставлять его в отделение милиции, применять физическую силу при сопротивлении (это законно). Также, если по линии БХСС, то мог проводить проверки и проводить контрольные закупки товаров. И, кстати, за это никто не платил ни копейки. (Лукавлю, таким внештатникам и дружинникам давали стипендию с одной тройкой)
А сейчас все надувают щеки только за деньги, иногда очень большие, хотя не имеют вообще никаких прав!!! Только скулим о новом законе, который бы давал право детективу отправлять запросы в праворганы. Вот поэтому то и молчал все это время. Говорить то не очем. Странно вообще, что кто то обращается к детективам. Ведь любой, мало мальски юридически подкованный человек, прекрасно понимает, что, если нет прав, то нет и гарантий выполнения работы. Зачем тратить на это деньги?! Объясните.

Итог. В принципе все частные детективы-ЛОХИ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Про конкуренцию. Ещё какая ! И львиную долю её составляют как раз те, кто кидает. Это негативно сказывается на честных коллегах. Один раз кинули -и уже не только один человек, но и все его окружение, никогда не обратятся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
secrets написал(а):
Коллеги! Не тратьте ни своего ни чужого времени на обсуждение несуществующей проблемы на нашем форуме...
А какие тогда вообще проблемы Вас интересуют, коллега? На что Вы тратите время?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Андрей Захаров написал(а):
Витя...Вряд ли все эти призывы получат поддержку....Ведь никто не хочет портить какие то отношения (пусть даже какие то виртуальные)....Пусть даже с теми же потенциальными аферистами и "кидалами" "примазавшимися" к нашему бизнесу....Инициатива без поддержки ,без создания или организации группы людей,имеющих общую цель,не обеспеченная надлежащим уровнем чисто организационного обеспечения (наличие того же своего СМИ...в электронном виде) обречена на провал....
Ну, лично у меня никогда рука не дрогнет посадить "частного детектива" по 159, если он действительно кинул. Это как раз тот выход, путь самоочищения в данной профессии.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Оно и понятно, Яков!
Мы с тобой создаём ДИЧАЙШУЮ КОНКУРЕНЦИЮ и НАПРАВЛЯЕМ НА СЕБЯ (В ОБХОД ДРУГИХ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ) ГИГАНТСКИЕ ПОТОКИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, т.е. ту самую "большую часть пирога отданного государством детективам." :)
Прочитал и заплакал!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы