Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.121
Реакции
2.093
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Спасибо! Всегда интересно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
Коллеги, внесу свои пять копеек в ветку.

У Вас может не быть стажа работы в оперативном подразделении, следствии. свыше трех лет. У Вас может не быть высшего образования. И вы можете стать частным детективом.)))

Соискатель лицензии обязан предоставить документы, свидетельствующие о наличии юридического образования, при этом законодатель не устанавливает ограничений к уровню этого образования. Квалификацию "юрист" вы можете получить на выпуске из учебного заведения среднего-профессионального образования.

Информация подтверждена правовым департаментом МВД РФ, и МинОбрНауки РФ письменно.

В 90-е в милиции не плохо работалось и после ССШМов. а высшее у человека может быть иное не юридическое. и "жил" он в МОБе например в дознании.
Так что требование некоторых руководителей ОЛРР к наличию высшего юридического образования незаконны.
С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Алексей!
Выложи письменные подтверждения, хочется посмотреть, как они сами себя едят)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
Алексей!
Выложи письменные подтверждения, хочется посмотреть, как они сами себя едят)))

Мазохизм..? :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
Алексей!
Выложи письменные подтверждения, хочется посмотреть, как они сами себя едят)))

ОК. Сканер в офисе. буду завтра отсканирую.

У нас в ЦЛРР оооооочень строгий руководитель отдела. Однако ни в административном регламенте, ни в законе данной нормы не прописано.
Причем департамент МВД пишет, мягко так мол "не установлено пределов к уровню образования". А МинОбрНуки пожеще (они ответственны за разработку программы подготовки ЧД )"да такие граждане имеют право на получение лицензии".
Обязательно выложу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
КАК ОТКРЫТЬ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО???
Детективные услуги, ООО или ИП?
Ну и еще на пять копеек. Что такое "агентство".
По сути "Агентство" в данном случае является собранием индивидуальных предпринимателей. Мы не ООО. Создавать ООО в РФ вряд ли получится, ибо по ОКВЭД требуемый 74. 60 "проведение расследований"- лицензируемый вид деятельности. Исходя из требований Закона лицензируется данный ОКВЭД ТОЛЬКО у ИП. в ООО возможно прописать только 74.11 "Деятельность в области права". Нами такая позиция отвергается.
Мое "Агентство" по сути "Бюро". Между нами (участниками экономической деятельности-ИП) заключены партнерские договоры. Я управляющий партнер. Печать принадлежит Бюро-Агентству. Этим договором я несу ответственность за действия своих партнеров детективов.
Иного способа существования "Агентства" не вижу. Закон о ЧДД понятие "Агентство" никак не определяет. Такое понятие скорее разговорный, сленговый термин. Повторюсь по сути агентство это сбор ИПшников. А индивидуа́льные предпринима́тели (законодательное определение)— физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица..
"Агентство"-это Ваша дополнительная ответственная нагрузка. Оформите ее правильно и будете нести ответственность за своих людей. А так....мы сидим в офисе и по статусу все равны - все ИП и все ЧД. Да Петрович старший, НО как мы это определили? Я партнерскими договорами.
Думаю я правильно ответил на вопрос "Как открыть Частное детективное агентство?". Ибо по сути здесь отвечали на вопрос "Как стать частным детективом".
С уважением,
Алексей Трофимов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Алексей Трофимов написал(а):
Ну и еще на пять копеек. Что такое "агентство".
По сути "Агентство" в данном случае является собранием индивидуальных предпринимателей. Мы не ООО. Создавать ООО в РФ вряд ли получится, ибо по ОКВЭД требуемый 74. 60 "проведение расследований"- лицензируемый вид деятельности. Исходя из требований Закона лицензируется данный ОКВЭД ТОЛЬКО у ИП. в ООО возможно прописать только 74.11 "Деятельность в области права". Нами такая позиция отвергается.
Мое "Агентство" по сути "Бюро". Между нами (участниками экономической деятельности-ИП) заключены партнерские договоры. Я управляющий партнер. Печать принадлежит Бюро-Агентству. Этим договором я несу ответственность за действия своих партнеров детективов.
Иного способа существования "Агентства" не вижу. Закон о ЧДД понятие "Агентство" никак не определяет. Такое понятие скорее разговорный, сленговый термин. Повторюсь по сути агентство это сбор ИПшников. А индивидуа́льные предпринима́тели (законодательное определение)— физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица..
"Агентство"-это Ваша дополнительная ответственная нагрузка. Оформите ее правильно и будете нести ответственность за своих людей. А так....мы сидим в офисе и по статусу все равны - все ИП и все ЧД. Да Петрович старший, НО как мы это определили? Я партнерскими договорами.
Думаю я правильно ответил на вопрос "Как открыть Частное детективное агентство?". Ибо по сути здесь отвечали на вопрос
"Как стать частным детективом".
С уважением,
Алексей Трофимов.

Попробую и я высказать свою точку зрения.
Вот что говорит ВикипедиЯ:

Аге́нтство — это
представительное учреждение, представительство, отделение более крупного учреждения, предприятия, фирмы, ведающее их делами в данном регионе и выполняющее определённый круг их поручений. Например, фирма может иметь агентство, способствующее распространению её продукции;
учреждение, выполняющее определенную государственную, общественную, социальную функцию. Например, агентство по защите прав потребителей, рекламные агентства, туристическое агентство. Можно добавить детективное агентство.

Частный детектив, как ИП имеет право нанимать на работу сотрудников (например для ведения наружного наблюдения за объектом на машине ему нужен водитель, или для сбора информации в интернете очень нужен продвинутый пользователь). Имея, определённый штат сотрудников вы уже являетесь учреждением выполняющим определённую функцию. Законодательно нигде не сказано что агентство должно быть юридическим лицом. Даже если ЧД работает один, он тоже может использовать как бренд название Детективное Агентство ....... , и по большому счёту никто не может ему запретить себя так называть.
Я ни в коем разе не хочу спорить с Алексеем. Его понимание данного вопроса абсолютно верное, я просто высказал свою точку зрения и считаю, что в таком виде агентства тоже имеют право жить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

D-Mass

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Март 2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Веб-сайт
iapd.info
КАК ОТКРЫТЬ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО???

Коллеги, доброго времени суток. Извините, что прерываю Вашу увлекательную полемику.
Видимо пришло и моё время... Хочеться вернуться к названию темы.
Есть желание и возможность открыть охранно-детективное предприятие (с оказанием практически всего спектра услуг). Подчеркну. что именно охранно-детективное. Возможно у кого-то имеется опыт, наработки в этом плане, какие-нибудь учредительные документы (Устав и т.п.). С чего начать? Время поджимает - если не организуемся сейчас, то потеряем год. Буду благодарен всем откликнувшимся.
Если я правильно понял то уставной капитал - 100.000, юрист в штат - для оказания консультаций по вопросам безопасности, получение удостоверения ЧД при наличии юридического образования (ВШ МВД РФ) - без проблем и тоже в штат. Могу ли я как директор быть и юрисконсультом и ЧД?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Дима, для того, чтобы получить лицензию ЧД, нужно стать ИП... Вот такие сокращения... :lol:
Ничто тебе не мешает быть одовременно: ЧД, ИП, быть юрисконсультом как ИП, быть юрисконсультом в ООО, там же быть директором... Главное - не запутаться ! :lol:
Сначала регистрируй ИП и ООО, потом получай лицензии, набирай людей, бери под охрану фабрику, одновременно работаешь в СБ фабрики, деньги ручейком, затем берешь под охрану весь ваш конгломерат, деньги уже рекой и...
Глядишь, через год, через два, я смогу гордиться товарищем-миллиардером из Перми !!! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы