Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Эт я с удовольствием бы, да не могу сейчас...хотя очень хочется подумаю :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Не сейчас. У меня в феврале юбилей - 50 лет. Вот на юбилей приезжай. Свожу тебя на зимнюю рыбалку, когда лед на реке полутораметровый бурить надо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
А какого февраля юбилей? У меня 20 февраля тоже юбилей)) И у Хелпа, как ни странно тоже :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

6 февраля матери 75, а 10 мне 50
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Август 2011
Сообщения
389
Реакции
2
Баллы
18
Частный детектив. Курган. написал(а):
Так и нас в России даже с Законом жмут потихоньку. Взять только мой случай с задержкой продления лицензии, а сейчас какие-то странные клиенты все больше меня в грех ввести хотят, на нарушение Закона провоцируют. Одного отследил - опер с отдела "К". Вот теперь не пойму, им что компьютерных преступлений не хватает??? :lol: :lol: :lol:
Это наверное попросили коллеги из другого отдела, чтобы не светиться.
Но это интересно, честно скажу.. Не сталкивался еще, тьфу тьфу тьфу.. :shock:
Да что-то и прочтение форума(и гугла)не показывает таких прецедентов по Украине.. А учитывая что наверное более половины ЧД у нас из МВД вышли, у некоторых бывших коллег с погонами руки возможно чешутся прихватить кого-нибудь из бывших оперов..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Alexandr-Kiev написал(а):
Частный детектив. Курган. написал(а):
Так и нас в России даже с Законом жмут потихоньку. Взять только мой случай с задержкой продления лицензии, а сейчас какие-то странные клиенты все больше меня в грех ввести хотят, на нарушение Закона провоцируют. Одного отследил - опер с отдела "К". Вот теперь не пойму, им что компьютерных преступлений не хватает??? :lol: :lol: :lol:
Это наверное попросили коллеги из другого отдела, чтобы не светиться.
Но это интересно, честно скажу.. Не сталкивался еще, тьфу тьфу тьфу.. :shock:
Да что-то и прочтение форума(и гугла)не показывает таких прецедентов по Украине.. А учитывая что наверное более половины ЧД у нас из МВД вышли, у некоторых бывших коллег с погонами руки возможно чешутся прихватить кого-нибудь из бывших оперов..
Это Вы не внимательно читали форум и плохо гуглили, сплошь и рядом нашего брата бьют и особенно у нас в Украине!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Август 2011
Сообщения
389
Реакции
2
Баллы
18
Если за "авторучки" и за закладки и за НН били и за передачу информации - это не то..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Alexandr-Kiev написал(а):
Если за "авторучки" и за закладки и за НН били и за передачу информации - это не то..

На это и провоцируют ;) :) ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Август 2011
Сообщения
389
Реакции
2
Баллы
18
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Alexandr-Kiev написал(а):
Если за "авторучки" и за закладки и за НН били и за передачу информации - это не то..

На это и провоцируют ;) :) ...
Это понятно, но где информация в гугле и на форуме? Нет ее там.. Или я действительно старый уже..

Да, СБУ засадило за прослушивание пару человек да привлекло за продажу "авторучек" но это не были ЧД или "журналисты". Во всяком случае они себя так не называли и не рекламировали себя нигде(те что прослушивали) до того - это были бывшие сотрудники МВД -волки-одиночки.. А я имел в виду когда коллеги с погонами наезжают на своих же, бывших соседей по кабинету..
Да еще в Сумах осудили (уже с подачи налоговой) директора и бухгалтера "детективного агентства" за уход от налогов за куплю-продажу металлолома и стеклотары.. Под пару миллионов гривен недоплаты налогов. Это действительно было так.. Так что, эти двое - Частные детективы?
Ну и умный (как со СМИ) не доведет дело "до привлечения к.." А когда человек оборудует гостинничный номер как базу и напихивает номер рядом жучками и микрофонами с видеокамерами - кто ж ему доктор..
Но всё равно, жаль этого человека..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Август 2011
Сообщения
389
Реакции
2
Баллы
18
Я еще могу как то понять(но не оправдывать!) когда МВД ловит СБ (или бывших из СБ) на этих делах. Или СБ ловит бывших из МВД. Это, к сожалению еще не изжито..
Но когда соседи по кабинету это делают.. Это не укладывается в голове..
А в случае с Андреем именно так и было.. По Украине я этого не знаю.. Если я не прав и не владею информацией - дайте кто-нибудь пожалуйста хоть одну ссылку на публичную информацию..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы