Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Это не вопрос, это актуальная проблема, заключающаяся в дальнейшем существовании частного сыска в России.

Только цифры:

Количество действующих лицензий:
2012г. - 2500
2017г. - 500
2018г. - ???

Затраты на ИП ЧДД
2012г. ПФ – 15 000 руб.
2017г. ПФ – 30 000 руб.
2018г. ПФ – более 30 00 руб. ККМ – от 30 000 + обслуживание от 30 000 руб. Банковский счет от 10 000 руб. Налоги – 6% от 20 000 руб., и прочие расходы на содержание офиса Бух – обслуживание и т.д..
Итого: в 2018 году затраты составят более 100 тысяч рублей это обязательные расходы счастливых обладателей ИП ЧДД.

Учитывая ежегодные финансовые обороты ИП ЧДД можно предположить, что к 2020 году количество ИП ЧДД в России округлится и составит НУЛЬ и данный вопрос или проблема уйдут в небытиё.

По законам жизни, в одном месте убыло, в другом месте прибыло.

Не исключено что существующие на сегодняшний день 500 ЧДД присоединятся к 2000м бывшим так называемым ЧДД работающим под черным флагом и продолжат свою деятельность с удостоверениями членов международной ассоциации частных детективов.

Делайте Выводы господа обладатели Лицензий ЧДД.


Согласен с Вашим выводом, уважаемый Виктор Анатольевич!
Тенденция или, как сейчас говорят, ТРЕНД носят ярко выраженный негативный характер.
Останутся те, которые будут в плюсе, а их, с каждым годом всё меньше и меньше.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Согласен с Вашим выводом, уважаемый Виктор Анатольевич!
Тенденция или, как сейчас говорят, ТРЕНД носят ярко выраженный негативный характер.
Останутся те, которые будут в плюсе, а их, с каждым годом всё меньше и меньше.

Уважаемый Константин Михайлович!
Ноль хоть плюсуй, хоть размножай нулем и останется.
Как только показатель приблизится к нулю игры с ЧДД закончатся.

Мы с Вами прекрасно помним с чего все началась ЧОПы и в догонку ЧДД, знаем как все развивалось и реформировалось.

В этом году произошло событие касающееся непосредственно ЧДД.
ЧДД выпало из родного гнезда и попало туда, где ему не рады и места для него фактически там нет.
А учитывая дополнительные финансовые нагрузки на содержание ИП ЧДД, данный вид деятельности с 2018 года становится еще менее рентабельным.

В последние годы пазлы системы управления государством стремительно складываются, через пару лет детективы, в том виде в котором они существуют в настоящее время, станут не востребованными вообще.

Но а дальше нас ждет, за ненадобностью или за невостребованностью, прекращение выдач лицензий ЧДД.

Членам Международной Ассоциации Частных детективов и прочим сообществам безопасности, разведки, сыска и т.д. это радости так же не принесет. В Законодательстве РФ для них уже давно все что надо прописано, а команду дать что раз плюнуть.
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com

Хочу добавить несколько слов к посту моего многоуважаемого друга и детектива Виктора Анатольевича Межерицкого.
Так уж получилось, частный сыск моя единственная деятельность с которой я получаю единственный доход с 1998 года. Мне всегда было интересно, кто из моих коллег работает также, как и я. Даже пытался объединить коллег по интересам в своем форуме. Многие помнят, наверное…
Но что-то пошло не так.
И вот Виктор сейчас всё объяснил почему детективы скоро исчезнут так и не состоявшись, как полноценный институт нашего гражданского общества.

Всё дело в противостоянии. А противостояние рождается от противодействия.

Противодействуют детективу все. Государство с его налогами, правоохранители - с их карательными функциями, нарушители правопорядка - после их разоблачения…. а также наши коллеги, которые называют себя детективами, но таковыми называются только потому, что мы сами допустили их в свой круг, фактически признав из равными.

Так на рынке частного сыска сформировалось два лагеря:
- детективы с лицензиями, у кого частный сыск является основным источником дохода;
- детективы без лицензии, те кто получает доход, работая юристом, в аналитических отделах холдингов, сб банков (та ещё структура), при чопах и тд.

И так получилось, что вторых оказалось БОЛЬШЕ. Значительно больше. Настолько больше, что они начинаю учить лицензированных детективов, как им жить. Собираются многочисленные совещания, форумы по безопасности, круглые столы - обсуждаются бесконечные проекты закона о той деятельности, о которой «обсуждалкины» и «предлагалкины» знают только по разговорам на специализированных интернет-площадках.

Но вот какой вопрос меня интересует. Останется ли у «учителя» из второго лагеря желание учить, если лишить его привычного источника дохода? Если запретить информационщику получать "иной" доход (зарплату, например) и перевести его только на «детективный» паёк? Запретить покупать и продавать распечатки, посадить в конце концов его информатора из МВД или ФСБ (или ещё не дай бог откуда).

Уверен, что нет. В этом случае, желание учить у информационщика не останется. Потому, что всё в этом мире вращается вокруг денег. И как только звонкий ручеек дохода информационщика от основной его деятельности иссякнет - всё, ему кранты! Информационщик вернется в свой тепленький банк обратно.

Информационщики не понимают детективов. Именно непонимание детективов, является причиной активности информационщиков в обсуждении вопроса о налогообложении, (и который плавно вскрыл ещё одну проблему с применением ККМ). Из статистики голосования хорошо прослеживается, что в настоящее время в России 67 детективов, которые каждый день думают о способе как выжить и победить. Возможно, что в их число входят совершеннолетние члены их семей, которые у детектива «на кормлении» ))) И в этом случае нас 34.

.jpg


Так что предположение Виктора вполне подтверждается "статистическим" методом ;))) Не смешно, конечно, если принять во внимание, что вторых, которые хотят казаться детективами - в 12-ть раз больше! С таким, двеннадцатикратным перевесом, кстати, американская пехота начинает наступление на обороняющегося противника.

Но где мы только за 20-лет деятельности не пропадали! Выстоим и сейчас ;)) Так что, Витя - всё нормально, падаем!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: Андрей Захаров

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Зря Вы всё так драматизируете, уважаемый представитель группы К.
С таким надрывом в душе очень тяжело жить: сердце может не выдержать.
Вот Вы, в двадцать шесть лет, впервые стали лицензированным частным детективом.
Ваше решение тогда было осмыслено? Никто же Вас насильно не заставлял "выправлять" себе лицензию частного сыщика?
Всё же достигалось добровольно и без принуждения?
Уже почти два десятка лет Вы "кормитесь" исключительно этим достойным ремеслом, честь Вам и хвала за это!
Кто же виноват, что сейчас Ваша деятельность не приносит столь ожидаемого экономического эффекта?
Постоянно противодействующие враги: государство, правоохранители, разоблачённые Вами жулики, ваши коллеги не имеющие лицензии?
И только два союзника - Виктор Анатольевич и Андрей Валерьевич...;)
Ведь Вы же территориально находитесь в самом "козырном" месте России, её столице, городе, абсолютно перегретом излишними финансовыми средствами и поэтому имеющем наиболее приемлемые для ведения частного сыска предпосылки и условия.
Что же тогда говорить о частных детективах, например, из Тамбова или Владимира?
Поверьте старому и больному военному пенсионеру: предъявлять претензии надо в первую очередь к себе.
Москва слезам не верит, уважаемый представитель группы К.
Надеюсь, что я не слишком "расшифровал" Вас перед враждебным окружением?
Выше голову!
Как там у Вас обозначено в подписках: Скрываться бесполезно?:)
Вот именно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Кто же виноват, что сейчас Ваша деятельность не приносит столь ожидаемого экономического эффекта?
Как раз наоборот! Мне на жизнь хватает. Но хочу, чтобы другие мои коллеги тоже могли реализовать свое конституционное право. И поэтому делаю для этого всё, что считаю возможным. Например, стараюсь очистить рынок от лжедетективов, информационных разведчиков, шпиёнов и тд.
Постоянно противодействующие враги: государство, правоохранители, разоблачённые Вами жулики, ваши коллеги не имеющие лицензии?
Не передергивайте. Никого из вышеперечисленных субъектов я врагом не назвал. Зачем провоцируете? Но о тех кто противодействует Вы ответили в своем же вопросе верно.
И только два союзника - Виктор Анатольевич и Андрей Валерьевич...
Вы ещё армию и флот назвать забыли :)) Вообщем, да, нас детективов-альтруистов осталось мало. И в этом наша сила!
Ведь Вы же территориально находитесь в самом "козырном" месте России
Вы не правы. Мои основные заказчики - из регионов.
Поверьте старому и больному военному пенсионеру: предъявлять претензии надо в первую очередь к себе.
Согласен, поэтому постоянно совершенствую свои знания и набираюсь опыта. Отсюда, все мои инициативы.
Москва слезам не верит, уважаемый представитель группы К.
Так не плачьте, и тогда я Вам может и поверю...
Надеюсь, что я не слишком "расшифровал" Вас перед враждебным окружением?
Вы представитель этого окружения? Тогда нет, Вам этого не удалось, я слишком открыто работаю, чтобы меня можно было так просто расшифровать.
Тот кто первым подставляется под удар, итак держит голову высоко. Чтобы было видно, куда бить.
Как там у Вас обозначено в подписках: Скрываться бесполезно?
Нет, правильно читать без приставки "ся" Скрывать Бесполезно. Это очень старый девиз, который я использую в своей деятельности с 2002 года. Прошу с уважением относиться к таким вещам.
 
  • Нравится!
Реакции: Детектив-Юг

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Понял: у Вас самого всё хорошо, но Вы хотите, чтобы было лучше и у других.
Всякое в жизни бывает.
Мы Вам завидуем.:(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Забавный процент нарисовался ))) 007
 процент.jpg

Кстати, а все знают, что 007 - это бывший номер телефона Ф.Э.Дзержинского? ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555