Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Забавный процент нарисовался ))) 007

Кстати, а все знают, что 007 - это бывший номер телефона Ф.Э.Дзержинского? ;)

Красивый номер, у меня в прошлом веке на транке был номер 1007.
Транк это портативная радиостанция имеющая возможность через ретрансляторы принимать и отправлять вызовы на телефонные номера и вести переговоры с абонентами, но и можно было по рации потрендеть в каналах.
Данная связь применялась тогда когда сотовых телефонов еще не было.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
На прошлой неделе я был в почтовом отделении и на витрине увидел карточки биатлонистов в поздравительной упаковке. Подумал, может и нам, лицензированным сыщикам, такой же проект замутить. С точки зрения маркетинга - отличный ход. Тем более, аналогов ещё не встречал. Если кому интересно, то пишите - попробуем организоваться.
 

Вложения

  • IMG_4933.JPG
    IMG_4933.JPG
    998,1 KB · Просмотры: 203

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
На прошлой неделе я был в почтовом отделении и на витрине увидел карточки биатлонистов в поздравительной упаковке. Подумал, может и нам, лицензированным сыщикам, такой же проект замутить. С точки зрения маркетинга - отличный ход. Тем более, аналогов ещё не встречал. Если кому интересно, то пишите - попробуем организоваться.
У меня знакомый был, так он шарик с рекламой своей фирмы над городом запускал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сергей Анатольевич

Член Совета
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Октябрь 2009
Сообщения
814
Реакции
109
Баллы
43
Возраст
63
Адрес
Россия, Санкт-Петербург. +7-921-900- 64-25
Веб-сайт
www.private-detective.ru
совсем грустно...
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Да, грустно как-то!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Чего грустить-то? Улыбайтесь, господа детективы! Шире улыбайтесь! Отправляйте свои фото во фраках админу с очень кратким резюме и вперёд! Далее скинемся по несколько рублей и выпустимся малым тиражом... Поверьте, через 50-лет ваши едва сохранившиеся физиономии на карточках будут цениться не ниже, чем яйца Фаберже))) Всё для родственников, всё для рекламы ))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
13
Адрес
[[[[[[[[[[[[
Как говориться будем посмотреть. Тенденция действительно есть, но обусловлена по моему мнению на данный момент не размером налогов а общим спадом экономической активности малого бизнеса и уменьшением денежной массы у основной части населения. В 90-х годах вообще детективов были единицы и только в конце 90-х готов наметился рост числа детективов. Следующий пик роста пришелся на 2003-2008 годы. Это были годы всплеска экономического развития малого бизнеса.
И в эту нишу пошли не только бывшие сотрудники оперативных структур МВД.
Примерно с 2012 года стало расти новое такое направление , деловая разведка. Причем они сами не считают себя частными детективами и лицензий не получают и на это направление переключились некоторые из бывших детективов.
С 2014 года после резкого падения курса рубля, резко уменьшилась активность малого бизнеса и соответственно уменьгился спрос на услуги детективов. При это цены на "информационные услуги для детективов" и рекламу продолжали расти по инерции.
Все это в конечном счете привело к резкому всплеску конкуренции в детективном бизнесе и увеличению спроса на услуги деловой разведки в виде недорогих справок. Этому так же способствовала программа "Электронное правительство России",
благодаря появлению большого количества легальных баз данных и развития специальных программ интернет-розыска.
Из-за этого ниша частных детективов сократилась в большинстве случаев до услуг физическим лицам, основная масса которых в настоящее время потеряла свои былые финансовые возможности. Дополнительно к этому резко возросла уголовная ответственность за нарушения детективов.
Все это в совокупности и дальше будет приводить к уменьшению количества частных детективов.
Нужно сказать, что и в частной охране происходят аналогичные процессы, которые я предсказывал еще в 2005 году , но многие
тогда не задумывались.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
13
Адрес
[[[[[[[[[[[[
Что же касается памяти потомков о форуме частных детективов хочу напомнить , что история ассоциации детективов в Новой России начиналась с создания АССОЦИАЦИИ ДЕТЕКТИВНЫХ СЛУЖБ СССР АЛЕКС в конце 80-х годов. А с развалом СССР распалась и первая ассоциация (но детективные фирмы остались). Как мы жадно ждали закона о ЧДОД в 1992 году. Но первые лицензии детективов в Питере мы получали в начале 1993 года. Так, что история частного сыска в Новой России продолжается и скоро будет отмечать 30 летие.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Что же касается памяти потомков о форуме частных детективов хочу напомнить , что история ассоциации детективов в Новой России начиналась с создания АССОЦИАЦИИ ДЕТЕКТИВНЫХ СЛУЖБ СССР АЛЕКС
Я работаю в этом агентстве (Сыскное бюро Алекс) с 1998 года по сей день )) .. так что, Михаил, история продолжается ))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
13
Адрес
[[[[[[[[[[[[
Я работаю в этом агентстве (Сыскное бюро Алекс) с 1998 года по сей день )) .. так что, Михаил, история продолжается ))
Я работаю в этом агентстве (Сыскное бюро Алекс) с 1998 года по сей день )) .. так что, Михаил, история продолжается ))
Добрый день, Александр! А я в курсе . В свое время пытался найти осколки былой сыскной империи СССР . И набирая старый сайт Московской штаб-квартиры "Алекс",
автоматически перебрасывает на Ваш сайт. Так, что ЧК не дремлет, все под контролем.
Московский "Алекс" организовали братья Косяковы. Один Валентин был руководителем. А другой брат лоббировал интересы ассоциации в Госдуме. А я руководил Детективным бюро "Кредо" , которое являлось представителем ассоциации по Санкт-Петербургу. Кстати сама ассоциация появилась после "Кредо".
Ко мне приезжали ваши ребята из Москвы и после этого зарегистрировали Алекс , как торговую марку и потребовали убрать название первого сыскного кооператива в стране "Алекс" в Питере. Я там тоже начинал. И этот кооператив стал называться "Аргус" и прекратил заниматься сыском. А все сыщики (10-12 человек) перешли ко мне в детективное бюро "Кредо", которое и вошло затем в Ассоциацию детективных служб СССР "АЛЕКС" в Москве. Мы даже собирались в Москве несаолько раз на наши съезды до развала СССР. После развала
Все разбрелись по своим городам и странам.
Но Московский "Алекс" стал открывать по стране уже именно филиалы своего Московского офиса. Так и произошло в СПб.
Здесь тоже открыли филиал "Алекс", он и сейчас еще немного дышит, уйдя в конце концов от Московского "Алекса", но детективную деятельность развить у бывшего военного офицера Макарова так и не получилось. И мы так и оставались единственным детективным бюро по Питеру под названием "Кредо" , отказавшись от бренда ассоциации "Алекс" . Но уменя до сих пор храниться черно-красный жетон "Алекс", который выдал мне лично Косяков Валентин. Ведь его давали только руководителям организаций. Замы имели черно-синие жетоны, а остальные сотрудники черно-белые жетоны.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555