Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Viktor

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
13 Март 2013
Сообщения
98
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
62
Адрес
Россия, Санкт-Петербург +7-921-993-96-97
Добрый день, Андрей Николаевич!
В ответ на Вашу просьбу выложить на Доску позора на форуме МОДа проведённое мною по заявлению гражданина Цоя Е.Ч. расследование в отношении частного детектива Костенко Андрея Юрьевича повторно направляю в Ваш адрес мои выводы и рекомендации с приложением всей моей (кстати, оказавшейся совершенно бесполезной) переписки по этому вопросу с Костенко А.Ю.
К сожалению, я не знаю, как всё это можно технически выложить на Доске позора на форуме МОДа, я не очень большой специалист в компьютерных делах, поэтому прошу оказать мне содействие и помощь в размещении там этого материала. Спасибо за понимание.
С уважением, Виктор Кравец.

Президенту Международного Объединения Детективов
Матушкину А.Н.


Уважаемый Андрей Николаевич!
К сожалению, я не смог выполнить Ваше поручение по факту поступившей в адрес МОД жалобы на частного детектива Костенко А.Ю. от иностранного гражданина Цоя Ен Чана. Однако я не вижу своей вины в невыполнении данного мне поручения, а считаю, что частный детектив Костенко А.Ю. умышленно затягивает разбирательство по вышеуказанной жалобе на него, постоянно даёт пустые и голословные обещания и заверения в том, что сам разберётся в данной ситуации, однако фактически ничего для этого не делает.
В связи с изложенным, я прошу Вас вынести обсуждение по данному вопросу и отношению к нему и к имиджу и авторитету всего нашего детективного сообщества самого Костенко А.Ю. на Совет МОДа, или, может быть, вообще на общий форум МОДа, вплоть до принятия решения об уместности и целесообразности нахождения частного детектива Костенко Андрея Юрьевича , на работу которого часто жалуются его же клиенты, в числе действительных членов МОДа.

К данному своему обращению я прилагаю скан-копию заявления на имя Президента МОД Матушкина А.Н. от Цоя Ен Чана от 15.09.2016г., по которому мне и было поручено провести разбирательство, а также длительную переписку с Костенко А.Ю. по вышеуказанному вопросу, которая, в подтверждение моих слов, никакого положительного результата не принесла, да и не могла принести по причине полного бездействия и отказа от участия в решении возникшей проблемы самого Костенко А.Ю.

С уважением, Кравец Виктор.





-------- Пересылаемое сообщение--------
18.04.2017, 13:48, "Кравец Виктор" <griffon50@yandex.ru>:

Андрей Юрьевич, Вы меня, конечно, извините, но что означает Ваш последний возмущённый ответ на мою, казалось бы, безвинную просьбу прояснить нам, Вашим коллегам, причину наличия к ВАМ претензий со стороны ВАШЕГО же клиента? Я имею в виду два Ваших гневно-вопросительных предложения от 14.04.2017г. в мой адрес? Цитирую их дословно: "Вспомните последний наш разговор на чем закончился! Позвоню ему в понедельник!" А теперь попытаюсь объяснить, если Вы запамятовали: наш с Вами последний телефонный разговор на эту тему состоялся ещё 15 марта этого года, то есть более месяца назад. При этом именно Вы обещали мне созвониться с Вашим возмущённым иностранным клиентом "скорее всего на следующей неделе" (цитирую Ваши слова как в телефонном нашем разговоре, так и по электронной почте в этот же день), так как Вы в то время приболели. Ваша "следующая неделя", извините, длится уже больше месяца. Более того, три дня назад Вы снова мне пообещали созвониться с этим клиентом в понедельник, но понедельник прошёл ещё вчера, и у меня сложилось о Вас такое впечатление, что Вы всех, и клиентов, и коллег, любите "кормить понедельниками". Я лично для себя уже сделал все соответствующие выводы о тактике и методах Вашей детективной деятельности. Поэтому я сегодня же докладываю Совету МОД (где Вы, кстати, являетесь Действительным членом, а, соответственно, и должны подчиняться требованиям его Устава и других регламентов, если не забыли) о том, что Вы на наши просьбы адекватно не реагируете, а только отписываетесь "понедельниками", и пусть Совет МОД уже коллегиально даёт оценку и Вашему профессионализму, и уровню Вашей корпоративной этики в общении с клиентами и коллегами, и вообще, уместности Вашего членства в рядах МОД. Извините за резкость суждения, но мы Вам не мальчики, чтобы терять репутацию нашего детективного сообщества (к тому же международного) по Вашей вине и ничего при этом не предпринимать. Удачи Вам желать больше не буду. До свидания.



-------- Пересылаемое сообщение--------
14.04.2017, 16:52, "Георгий Андреевич" <detective1975@mail.ru>:

Вспомните последний наш разговор на чем закончился! Позвоню ему в понедельник!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru



-------- Пересылаемое сообщение--------
04.04.2017, 10:52, "Кравец Виктор" <griffon50@yandex.ru>:

Андрей Юрьевич, добрый день. Надеюсь, Вы выздоровели. Мы двадцать дней назад договаривались, что Вы поставите меня или Матушкина А.Н. о результатах Вашего разговора с Цоем Е.Ч. по его жалобе на Вас. Если можете, проясните нам, пожалуйста, ситуацию по этому вопросу. Спасибо.

С уважением, вице-президент МОД Кравец Виктор Васильевич.




-------- Пересылаемое сообщение--------
15.03.2017, 17:47, "Георгий Андреевич" <detective1975@mail.ru>:

Хорошо.


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru




среда, 15 марта 2017 г., 17:47 +0300 от Кравец Виктор <griffon50@yandex.ru>:
Спасибо. Выздоравливайте. Извините, я не знал, что Вы приболели. Если Вас не затруднит, поставьте меня или Матушкина А.Н. о результатах Вашего будущего разговора с Цоем Е.Ч.


17:39, 15 марта 2017 г., "Георгий Андреевич" <detective1975@mail.ru>:

Созвонюсь с ним скорее всего на след неделе поскольку лежу с субботы на больничном


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru


среда, 15 марта 2017 г., 17:35 +0300 от Кравец Виктор <griffon50@yandex.ru>:

Андрей Юрьевич, если позволите, моя последняя просьба к Вам по этому неприятному для всех нас вопросу: пожалуйста, наберите клиента сами и поговорите с ним по данному инциденту, его мобильный телефон указан в направленном Вам мною заявлении. Не нужно ставить множество возмущённых восклицательных знаков в мой адрес, я Вам не враг, поверьте, а коллега, и где-то я Вас понимаю, в том плане, что клиенты не всегда, может быть, бывают правы, а иногда бывают и откровенно капризны и прихотливы, но всё-таки инициативу поговорить со своим же клиентом по его жалобе на меня я лично взял бы на себя, а не перекладывал её на клиента и на своих коллег, желающих Вам помочь. Удачи Вам. Всего доброго. На всякий случай дублирую мобильный телефон пожаловавшегося на Вас клиента:+7-911-104-67-96 (Цой Ен Чан).

15.03.2017, 17:18, "Георгий Андреевич" <detective19 75@mail.ru>:

У клиента есть мой номер пусть меня наберёт!!!!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru



среда, 15 марта 2017 г., 17:16 +0300 от Кравец Виктор <griffon50@yandex.ru>:

Андрей Юрьевич, я ещё раз прошу прощения, но Вы снова отмахиваетесь от нашей просьбы к Вам цивилизованно и вместе попытаться разобраться по сути поступившего на Вас заявления. Ну подумайте сами, что для нас, Ваших коллег, профессиональных детективов с большим стажем, могут значить Ваши, по сути, голословные утверждения "У меня люди ездили встречались , созванивались и ползали по стройкам чтоб найти!" Я ещё раз от имени Совета НП "МОД" настоятельно рекомендую Вам объяснить Вашему же клиенту, а не нам, ЧТО КОНКРЕТНО Вы и Ваши люди для него сделали по его заказу и по его гонорару на этих выездах, созвонах и стройках, а не возмущаться в мой адрес, что я, типа, на Вас необоснованно "наезжаю". Лично мне мнение Ваших клиентов о Вас и вашей работе глубоко безразлично, мне неловко только за то, что по этому отношению судят нас всех одинаково плохо, и более того, Ваш бывший клиент обратился за помощью к Президенту НП "МОД", как видно из его заявления, а не ко мне лично, и я выполняю поручение наших с Вами коллег, детективов, так что Вы уж не обессудьте. Я думаю, что наша с Вами переписка в навязанном Вами возмущённом тоне ни к чему конструктивному не приведёт, поэтому я вынужден буду доложить в Совет НП "МОД" о Вашем отказе совместно разобраться в жалобе на Вас, и вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение участников форума НП "МОД". Извините. Ничего личного. Удачи Вам и Вашему бизнесу.
С уважением, Виктор Кравец.


15.03.2017, 16:46, "Георгий Андреевич" <detective1975@mail.ru>:

У меня люди ездили встречались , созванивались и ползали по стройкам чтоб найти!


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru



среда, 15 марта 2017 г., 16:39 +0300 от Кравец Виктор <griffon50@yandex.ru>:
Андрей Юрьевич, прошу прощения, но я переслал Вам заявление этого Вашего клиента, обращённое к Президенту НП "МОД", где Вы являетесь Действительным членом и несёте какие-то, пусть даже просто морально-этические, но всё-таки обязательства перед принявшими Вас в НП "МОД" коллегами, не просто для того, чтобы Вы мне ответили общей фразой "Считаю претензию не обоснованной!". Лично я, если Вам хоть немного интересно моё мнение, после получения о себе такой негативной информации, тем более от коллегиального органа своих "коллег по оружию", дорожащих не только своей личной репутацией, но и репутацией НП "МОД" в целом, связался бы с недовольным клиентом и выяснил суть его претензий, как говорится, из первых рук... Вообще-то, не мне, а Вам лучше знать, тот ли это клиент, о котором Вы думаете, или не тот, но к нам в НП "МОД" официально обратился именно Цой Ен Чан, поэтому я Вас попрошу, по-возможности, не ограничиваться общими фразами типа "все возможные мероприятия были выполнены по поиску граждан!мы периодически с ним созванивались и оговаривали все наши шаги!" , а попытаться объяснить или клиенту, или нам, своим коллегам, что за мероприятия конкретно Вы для этого клиента осуществляли и что конкретно Вы с этим клиентом оговаривали, если он нам на Вас жалуется. Сумма гонорара-то, указанная им в заявлении, отнюдь не копеечная, чтобы отмахиваться от клиента, как от назойливой мухи, на эту сумму и проведённые детективные мероприятия должны быть заметными и понятными, по крайней мере, хотя бы для клиента, поэтому ещё раз прошу Вас помочь нам разобраться с этой жалобой цивилизованно и корректно. Спасибо за понимание. С уважением, Кравец Виктор.



15.03.2017, 16:11, "Георгий Андреевич" <detective1975@mail.ru>:

Если это тот клиент о котором я думаю! То все возможные мероприятия были выполнены по поиску граждан!мы периодически с ним созванивались и оговаривали все наши шаги! Считаю притензию не обоснованной!


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru



среда, 15 марта 2017 г., 16:07 +0300 от Кравец Виктор <griffon50@yandex.ru>:
Извините, Андрей Юрьевич, досылаю само заявление Цоя Е.Ч.



-------- Пересылаемое сообщение--------
15.03.2017, 16:03, "Кравец Виктор" <griffon50@yandex.ru>:

Андрей Юрьевич, ещё раз добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, это официальное заявление возмущённого иностранного гражданина в адрес Президента НП "МОД" Матушкина А.Н. Оно касается, кажется, именно Вас, как частного детектива и Действительного члена НП "МОД". Если Вас не затруднит, прокомментируйте это заявление на моей электронной почте или, ещё лучше, на Форуме НП "МОД", чтобы, так сказать, во всеуслышание заявить. прав этот клиент в данном случае или нет...

С уважением, Кравец Виктор, Вице-президент НП "МОД", контактный телефон +7-921-993-96-97.

Цой.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.524
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добавить нечего.
Очень, очень грустно!!!(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
А я правильно понимаю, что Андрей Юрьевич последний раз на форуме был в 2015 году? раньше было просто вышел в профиль и видишь когда человек был в последний раз на форуме.
Без личных объяснений ситуация не ясна, клиенты действительно бывают всякие.
Если Андрею Юрьевичу не безразлично мнение коллег, то пусть просто коротко ситуацию обрисует, если безразлично, тогда мы о чем?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Уважаемые коллеги, по-моему вывод один: Андрею Юрьевичу параллельно до нашей Ассоциации и форума.
Ему была дана возможность объяснится и уладить проблему. В ответ - О. Он сам себе поставил оценку!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Я на данном форуме недавно, но моя позиция по вопросам личной отвественности уходит в период с 1993 года, есть такие понятия как серьезный разговор, когда даже не нужно писать каких либо договоров или расписок, серьезный авторитетный человек отвечает за свои слова и поступки, по данному случаю мое мнение - переписка беспредметна, накосячил - отвечай лично сам, не смог ответить - получил полный негатив.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Почерк еще тот. что за услуга была заказана Лидеру?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Детективное агентство "Лидер" - это что?
ИНН, ОГРН, ОКПО, виды деятельности, лицензии на лицензируемые виды деятельности, юридический адрес, сайт, телефоны и Ф.И.О. руководителя, учредителя. Без этих данных все это просто фЭйк.
Костенко Андрей Юрьевич, ИНН, виды деятельности, лицензия на лицензируемые виды деятельности. Без этих данных вопросы к данному гражданину как к Частному детективу просто неуместны.

Странно все это, люди позиционирующие себя специалистами в вопросах безопасности не соблюдают элементарных законных методов работы.
Работают без договоров с лицами не являющимися теми кем себя позиционируют.
Переводят деньги даже не удосужившись заключить простой договор на оказание услуг.
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.524
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бирюков Кирилл Сергеевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Август 2016
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
8
Адрес
Россия
ну если договор действительно был, и услуга действительно была не оказано милости просим в суд. напомню на меня тоже жаловались (в прокуратуру правда) я тогда обращался к мод с вопросом юили делать с ненормальной, только для жалобщица закончилось выплатой всех денег мне по суду (а она к слову говоря не выплачивала даже аванс) решением суда выплатила за реально оказанные услуги + вдогонку протокол за публичное оскорбление.
вывод по хорошему в суд. пускай суд принимает решение и от него уже отталкиваться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Кирилл, к сожалению скорее всего договор был заключен устный между хорошими парнями, поэтому вместо обоснованных претензий и решения спора в Суде предложено обсудить здесь в Ассоциации хороших парней.
Хорошие парни выступающие в качестве Заказчиков обычно в устной форме объясняют, что они желают получить от хороших парней выступающих в качестве Исполнителей.
И не одну из сторон не интересуют ни законность сделок ни наличие каких либо юридических оснований и обоснований.
Зачастую вся заявка умещается в пару слов - хочу все знать и сразу.
В результате возникает недопонимание сторон, перерастающее в подобные обсуждения и бесконечные споры.

Плавали - знаем!
Сейчас я лично хожу другим путем - Договор с четким однозначно трактуемым заданием и обозначенными цифрами - сроками.
Оплата на Счет ИП. Акт выполненных работ. И до свидания, до новых встреч!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы