Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужна помощь - узнать планы

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые частные детективы!


Я попала в очень сложную жизненную ситуацию. Нуждаюсь в профессиональной помощи. Есть человек, который уехал в другой город вместе с моим ребенком. У этого человека есть планы, которые он тщательно скрывает. Мне нужно знать о них чтобы вовремя успеть защититься. Хотя бы планы. Есть примерный адрес, где он может проживать и прятать ребенка. город Красноярск. Порекомендуйте, пожалуйста, кто мог бы помочь мне
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Если посоветуете, покидаете сюда идей как законным способом вернуть его в Москву, как замотивировать к возвращению - буду очень благодарна. Может быть есть какие-то хитрые легальные способы. Что может заставить человека вернуться? Неизвестность и ноль информации о ребенке причиняют жуткую боль.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Для начала надо понимать о чем вообще идет речь, что за человек, какой пол и возраст ребенка, каковы причины и т.д..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Откуда Вы знаете о его планах? Что дало повод так думать? Тут вопросов много, очень много, поэтому, если Вы хотите получить консультацию от сообщества, расскажите всю историю с чистого листа, все как есть , с подробностями.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
я так понимаю человек этот отец ребенка, что предшествовало его уезду с Москвы в Красноярск ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

БМП81

Участник
Регистрация
22 Декабрь 2016
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
43
Адрес
Тула

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

БМП81

Участник
Регистрация
22 Декабрь 2016
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
43
Адрес
Тула
Откуда Вы знаете о его планах? Что дало повод так думать? Тут вопросов много, очень много, поэтому, если Вы хотите получить консультацию от сообщества, расскажите всю историю с чистого листа, все как есть , с подробностями.
Поддерживаю, понимая сложившуюся ситуацию, возможно предположить о планах разыскиваемого
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Поддерживаю коллег.
Главный вопрос, есть ли решение Суда в отношении ребёнка?
С кем он, вообще, должен находиться? Когда?
Не лишена ли мать родительских прав?
В ситуации, представленной нам участником Форума "Птенчик", очень много неосвещённых ею нюансов.
Для сведения.
Похищение ребенка является преступлением, предусмотренным ст.126 УК РФ. Цель может быть любая: насильственные действия, продажа на органы, требование выкупа. При этом похитителю должно быть доподлинно известно, что он не достиг возраста 18 лет. Максимальное наказание за это преступление — лишение свободы на 12 лет.
Если оно совершено несколькими людьми, то срок увеличивается до 15 лет. Есть одна интересная особенность. За похищение ребенка матерью или отцом УК не предусматривает специального наказания. Лицо не подлежит ответственности, если оно добровольно освободило ребенка и не совершило других преступлений.А другие участники процесса похищения- подлежат!!!
Т.е. главный риск для частного детектива (любого другого помощника одного из родителей) заключается в том, чтобы исключить СВОЁ любое незаконное СОУЧАСТИЕ в этой ситуации.
Вот такие пироги, птенчики мои...;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Добрый день! Понимаю, вопросов очень много и чтобы вы могли дать ответы нужна информация. Вся история похожа на книжый детектив. Она очень длинная и важны все подробности. Я готова рассказать ее целиком здесь, если есть возможность как-то закрыть эту тему от незарегестированных пользователей. Опосаюсь, что он может прочитать и понять, что я ищу и действую. И тогда ребенка я могу не увидеть вообще никогда. У меня просьба к модератору - можно ли закрыть тему? Тогда я с легкостью расскажу всю историю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
В полиции заявление от Вас имеется?
Да, в полицию я написала два заявления разных форматов. Первый раз заявление приняли и никаких движений по нему не было. Когда принимали второе меня оскорбляли и обвиняли в том, чего я не делала. Он предусмотрительно написал на меня заявление в опеку перед тем как уехать. Теперь они допрашивают меня вместо того чтобы искать ребенка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы