Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Работа частного детектива

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ДНК написал(а):
Матушкин Андрей написал(а):
ДНК написал(а):
Здравствуйте, Андрей...свежему взгляду всегда виднее...
Доброго времени, суток. Может быть.

Давай без обид и амбиций...мы все уважаем друг друга...если кому то что-то не нравится лучше обсудить, понять, согласиться или нет, принять для себя или нет...мне здесь очень многое приемлемо, поэтому я здесь, а обидеть никого не хочу...
Давай. Я думал ты это понял по последнему комментарию.
С уважением, Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Барс написал(а):
----! ZOV
Извините , но для какого НИКОЛАЯ Вы это дублировали?!

Доброе утро, Сергей! Примите извинение, допустил опечатку, Дублировал для Вас!

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Олег, добрый день.
Посмотрел видео - действительно тебе пришлось не легко. Но так как ты держался - вызывает уважение.

Теперь, что касается самой передачи:
На мой взгляд она несколько предвзята. Атаковать втроём одного как-то не по спортивному. Если говорить об объективности, то на съёмку можно было бы найти и пригласить как минимум достойного адвоката, который в своей практике успешно сотрудничает с частным детективом. Также можно было бы пригласить найти и пригласить и людей (клиента) которому действительно в серьёзном вопросе помог частный детектив. Да и манера ведущего перебивать и не давать закончить мысль до конца тоже не способствует нормальному диалогу.
Очень жаль, что уважаемый адвокат выступая сразу пытается очернить всех кто работает на поприще детективных услуг и отождествляет их с ментами (в плохом смысле этого слова). Я тоже отработал в органах в том числе и в РУБОПе, и мне не стыдно за тот период жизни.

Не так давно, из-за географической близости, решил познакомиться с Олегом лично. Познакомились. И скажу, что на мой взгляд это достойный и принципиальный человек. И он не только озвучивает свои принципы, но и старается их придерживаться. И по многим позициям, я с ним согласен. Мы например то же не занимаемся "любовными треугольниками".

С уважением.
Кирилл.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Приветствую Всех коллег!

Привет, Кирилл!

Спасибо за отзыв, мне тоже было приятно с тобой познакомиться и попить кофе. Про передачу скажу лишь одно, в названии все сказано- ГОРЯЧИЙ ВЕЧЕР..., после съемок все мы расстались добрыми знакомыми!

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Олег, но у зрителей осадок-то остался.(ложечку серебряную нашли, но ....)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Добрый вечер, Вадим!

Завидовать не стоит! Все получится почти у каждого, если работать на создание собственной репутации, это должно быть целью каждого частного детектива. Согласитесь, что оказав клиенту услугу из серии "брачного чтива", частный детектив заработает какую-то сумму денег, но в "здание" репутации не внесет ничего, а если частный детектив поучаствовал в раскрытии убийства, нашел без вести пропавшего, вычислил ненадежного делового партнера, провел успешно корпоративное расследование, то он и серьезные деньги заработал и в " здание" репутации внес существенный вклад. И так день за днем, год за годом, дело за делом.

P.S. для Андрея Матушкина. Дороги и партия у нас одна.... :cool:

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ZOV написал(а):
Добрый вечер, Вадим!

Завидовать не стоит! Все получится почти у каждого, если работать на создание собственной репутации, это должно быть целью каждого частного детектива. Согласитесь, что оказав клиенту услугу из серии "брачного чтива", частный детектив заработает какую-то сумму денег, но в "здание" репутации не внесет ничего, а если частный детектив поучаствовал в раскрытии убийства, нашел без вести пропавшего, вычислил ненадежного делового партнера, провел успешно корпоративное расследование, то он и серьезные деньги заработал и в " здание" репутации внес существенный вклад. И так день за днем, год за годом, дело за делом.

P.S. для Андрея Матушкина. Дороги и партия у нас одна.... :cool:

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"

Согласен на 150%!!!!С той только разницей, что это всё у меня в ранней стадии.....Но принцип- однозначно уважаемый!!!...Не верю, что в нашем случае "деньги не пахнут".....И если гордться принципов- КТО ПЛАТИТ, ТОТ ЗАКАЗ и выполняю- хорош до определённой степени, за границей которой опасен для всех- коллег, окружающих, заказчиков и т.д. по списку....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы