Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Работа частного детектива

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
гор. Киев написал(а):
я думаю чтоб переступить черту у каждого есть своя цена.А вот повлечет это за собой последствие или нет, здесь все зависит от Вашего мастерства господа сыщики, так что говорить и показывать можно много чего, а как оно на самом деле не знает никто.

Брависсимо Ласло!!!
К Мастерству (я бы добавил) Интуиция не лишней будет.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
quote="ZOV"]
Барс написал(а):
Олег!Наконецто просмотрел тое Класное причем Выступление перед Тиграном, Адвокатом и молодой Особой! Поддерживаю Андрея ! Наверное точно было н легко?????! ВА в основном класно! Но я бы хотел заметить одно, Извини конечно может я и не прав! , Но как я понял чисто детективкой не занимаешся! А просто от случая к случаю ты выполняешь часные заказы, но в основном не исключаю , как ты упоминал банки организации и т.д. и наверняка просто либо по договору агентскому выполняеш как бы обязанности начальника СБ данных организаций и те кто с тобой в команде выполняют теже самые поручения что и ты! Как сотрудник УРа и будучи старшим опером более сложные материалы решал сам а те что попроще решала молодеж и если у них не получалось то подключался ты!
Извини может я в чем то не прав но это моя точка зрения! Я вот например немного по меньше чем ты в этой сфере , --- всего лиш 10 лет! и тоже работал в УРе РУБОПе , Налоговой полиции и как бы прошел тоже всю ОРД.
Еще раз прошу извинение если что не так ! А в основном ТЫ М О Л О Д Ч И Н А! Не ударил лицом в грязь! МОЛОДЕЦ! Поддерживаю!

Дублирую для Николая!

Добрый вечер, Николай!

Все прошедшие годы и сейчас занимаюсь исключительно сыскной деятельностью, это единственный источник моего дохода и занятости. Исключение "треугольники брачного чтива", считаю не мужское это дело, каждый имеет свою личную жизнь и должен разбираться в ней сам, привлекая максимум адвоката. Два коммерческих банка с иностранными инвестициями на обслуживании ( СБ в них присутствует), проверяем заемщиков и кадры банка, несколько крупных коммерческих структур на обслуживании ( СБ в них так же присутствует), внутренние расследования, партнеры, кадры, с 2001 года я член World Association of Detectives (Всемирная ассоциация детективов), с 2009 года Посол WAD в России и СНГ, ежедневное общение с зарубежными коллегами и выполнение их поручений, проверка потенциальных партнеров их клиентов, страховые случаи, внутренние расследования, далее имею доверенности от Epson, Canon, Panasonic, Xerox на проведение расследований по установлению места производства, хранения контрафактной продукции и лиц, причастных к распределению по каналам сбыта и продаже контрафактной продукции на территории России - ВСЕ ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ РАЗРЕШЕННЫМ ВИДАМ СЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО НАШЕМУ ЗАКОНУ. Это ежедневный Сыскной труд. Примерно раз в два-три месяца приходит интересный клиент с интересным делом,в процессе и после выполнения получаю заряд профессионального счастья.Это либо конкретное уголовное дело, либо другая задача с неизвестными. Принцип работы один- мой клиент, это мой клиент, моя личная ответственность за результат, поэтому если обратится клиент со своей проблемой по Нижнему Новгороду (как пример), я не буду его слепо выводить, к примеру, на Вас, я предложу Вам вместе поработать и мы поработаем по Вашим расценкам Вместе. На сайте моем некоторые отзывы клиентов есть.Я ответил на Ваш вопрос?

Всегда к Вашим услугам.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"[/quote]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
ZOV написал(а):
гор. Киев написал(а):
кто хочет, пусть выкладывает в открытом формате, для этого не обязательно переделывать форум))))Ну а на счет "брачного чтива", тут уже каждый решает для себя заниматься этим или нет и в какой форме.а все остальное это только чьи то точки зрения,и я думаю чтоб переступить черту у каждого есть своя цена.А вот повлечет это за собой последствие или нет, здесь все зависит от Вашего мастерства господа сыщики, так что говорить и показывать можно много чего, а как оно на самом деле не знает никто.

Дублирую для Ласло!

Уважаемый Ласло!

Много Добрых слов слышал о Вас от Андрея, Олега, надеюсь и с работаемся и подружимся.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
----! ZOV
Извините , но для какого НИКОЛАЯ Вы это дублировали?!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
Мне предлагали годика три назад работать по контрафакту , но вот непомню кто! Но тоже ктото из Москвы! Но условия были таковы , Ты работай а платить мы будем ПОТОМ! Этож не пойдет!
Я в ответ ему сказал, ------ Заеть на АЗС , воткни пистолет в бак, и до полного зпаправьте! Если Инжектор не полетит или от соляры тубрина не крякнет то я приеду и заплачу!------- На что он обиделся и сказал что сомной работать не будет! Правда нашел Идиотов в Нашем нижнем! Когда ему принестли результат , не буду говорить кто работал, я знаю этого человека , он правда теневк " Без Лицензии" , но этого рроль не сыграла, он просто напросто передал ему материалы, я их лично видел, а он его просьто кинул! Вот и все дела! И по этому я по кнрафакту не работаю.
У нас своего контрафакта с ГАЗОМ хватает только работай! Но никто не работает! Потомучто заказчики не хотят платить! Говорят ты сделай а протом мы заплплатим!
Извини Может я и вчемто не прав!
С Уважением Детективное агентство "БАРС"
г. Нижний Новгород
Приходько Сергей!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роман Худяков
Про интуицию, как это и звучит странно +100!:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Хелп написал(а):
Роман Худяков
Про интуицию, как это и звучит странно +100!:)
Без интуиции в нашем деле никуда!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Матушкин Андрей написал(а):
ДНК написал(а):
Да уж.....Зимин молодец, но вот как оценят данный видеоматериал те сыщики, которые в открытую пропагандируют в т.ч. и на ТВ вмешательство в личную жизнь...пропаганда запрещенных мерорпиятий сплошь видна и на нашем форуме....я прекрасно понимаю, что втихаря все все делают....но открыто это обсуждать нельзя...и форум нужно перестраивать...
Здравствуйте, Дмитрий. Вы на форуме без пяти минут год. А не рановато ли Вы мне правила форума навязываете?

Здравствуйте, Андрей...свежему взгляду всегда виднее...впрочем это лишь мое мнение, однако если бы Тигран взял ничтожно маленькую долю публикаций из нашего сайта и "ткнул" ими в лицо, уважаемому мною Зимину О.В....ему бы пришлось очень тяжело, т.к. он член нашего сообщества, а наше сообщество на данном форуме пропагандирует иногда не совсем разрешенные виды деятельности. Я прекрасно понимаю, что чуть-чуть быть беременным нельзя и каждый из нас хоть раз но пользовался учетами правоохранительных органов, или что-то в этом роде поэтому и вмешательство в личную жизнь маногие принимают как нормальное состояние нашей деятельности...но, может это не офишировать так уж напрямую...вопросы от посетителей сайта можно принимать и в открытом форуме а обсуждение их исполнения переносить в личную почту или как то по другому......впрочем, я не настаиваю...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ДНК написал(а):
Здравствуйте, Андрей...свежему взгляду всегда виднее...
Доброго времени, суток. Может быть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Матушкин Андрей написал(а):
ДНК написал(а):
Здравствуйте, Андрей...свежему взгляду всегда виднее...
Доброго времени, суток. Может быть.

Давай без обид и амбиций...мы все уважаем друг друга...если кому то что-то не нравится лучше обсудить, понять, согласиться или нет, принять для себя или нет...мне здесь очень многое приемлемо, поэтому я здесь, а обидеть никого не хочу...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы