Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Первая конференция ЗАВЕРШЕНА! ИТОГИ!!!

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги!!!Эту тему открываю для ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ СОСТОЯВШЕЙСЯ КОНФЕРЕНЦИИ. Здесь участники поделятся впечатлениями и результатами (сразу говорю- НЕ ВСЕМИ, кое- что останется "за кадром", прошу не таить обиду- приглашали ВСЕХ, но некоторые вопросы останутся в пределах тех, кто бросил ВСЕ ДЕЛА и приехал)
Лично я готовлю РАЗВЁРНУТЫЙ ОТЧЁТ по итогам встречи, который обязательно прокоментируют и дополнят УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:)
С уважением Ваш Хелп, или как говорит один из уважаемых УЧАСТНИКОВ- ХелпЫЧ:)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Игорь,ждемс)))
От себя- всем огромное спасибо.Честно,не ожидал,что все будет так легко,открыто и душевно.
От встречи остались только положительные эмоции.
Скажу одно: думаю,что те,кто принял участие в конференции-только приобрели,а те,кто не учавствовал-не только не приобрел,но и потерял...
Я имею ввиду только тех коллег,которые регистрировались на конференции,но по непонятным причинам не присутствовали.
Виктор(Ровно)- жду с нетерпением ответа по.... ну,Вы в курсе)))
Игорь "Хелп"- удачи в поиске пропавшей
Сергей "Один" - на днях вышлю необходимое...
Ласло- пока не звонил,но на днях позвоню.
Отдельный привет Андрею,Ларисе,Олегу и Алексеечу)))
Еще раз всем спасибо!
С уважением Юрий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Уважаемые, коллеги!
Позвольте предоставить к вашему вниманию ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОЙ ВСТРЕЧЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ, которая прошла с 1 по 3 октября 2010 г. в г. Севастополе.

Сбор участников проходил 30 сентября 2010 г. в одной из многих гостиниц г. Севастополя. Номера были забронированы заранее и все разместились по своему усмотрению. На мой взгляд, на отсутствие должного комфорта жалоб не поступало: в каждом номере были все удобства. К слову, стоимость проживания одного участника в сутки была 90-120 гривен, что эквивалентно американскому доллару в соотношении как 11- 15 $. Индивидуальное питание было организовано в близлежащем кафе, где стоимость полноценного обеда на одного матёрого сыщика составляла аж 25-30 гривен(8-9$) при полноценной огромадной порции блюд. Дополняю- на невосприятие пищи организмами ни одного нарекания не было, скорее- наоборот.

Встреча началась с общего знакомства, т.к. большинство участников были знакомы виртуально или, в лучшем случае- по телефонной связи. Первые впечатления, пожатие рук, первые фразы общения- всё это указывало на встречу истинно коллег и единомышленников. Первый день был признан ознакомительным и был посвящён начальному неформальному общению на фоне экскурсионных прогулок. Участники рассказывали о своём образовании, предыдущих работах, о том как пришли в частный сыск, делились интересными и нестандартными ситуациями. Уже в эти часы стало понятно, что образование, подготовка, опыт, среда работы и даже финансовое состояние- у всех самые разные. Но и в эти же часы становилось понятно, что это не главное. Особый дух общения группы увлечённых и уверенных в своём деле людей стал захватывать всё больше и больше. Может, именно это состояние души и стало потом самым главным итогом встречи, а остальное было просто сопутствующим? Совместный ужин с продолжающимся общением и стал завершением первого дня.

Во второй день утром каждый решил личные вопросы- билеты (замена, покупка и т.д.), а некоторые даже умудрились побывать на уникальных экскурсиях. Большая часть времени второго дня была посвящена решению тех вопросов, которые собственно и привели всех в осенний Крым.
Вопросами второго дня стали:
1. Необходимость юридического оформления международной организации частных детективов. Мнений было достаточно. Решение- такая организация однозначно необходима, но при разности законодательств разных стран, невыработанном едином перечне документов и условий участия в ней- необходимо время, чтобы грамотно и практично создать действующую, а не мёртворождённую организацию. На эту тему были и ещё решения, пусть они останутся на будущее обсуждение заинтересованного круга лиц.
2. Необходимость и практическая целесообразность нахождения каждого на форуме частных детективов. Участники поделились субъективными мнениями, замечаниями и предложениями. С признанием полезности форума было внесено и коммерческое предложение- предложить детективам, которые получили заказ, благодаря общению на форуме, делать взнос на его развитие в размере 10% от прибыли, полученной от заказа. А теперь ВНИМАНИЕ!!! Чтобы изначально пресечь возможные обсуждения, подозрения и кривотолки, официально сообщаю: ПРОТИВ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВЫСКАЗАЛСЯ СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА А.МАТУШКИН!!! Предложение внесено исключительно УЧАСТНИКАМИ и решение делать взносы на развитие форума, если он принёс прибыль, принято САМИМИ УЧАСТНИКАМИ!!! Если я не прав- пусть меня поправят сами же УЧАСТНИКИ. Взносы признаны ДОБРОВОЛЬНЫМИ и зависящими от отношения к этому каждого в отдельности.
3. Были обсуждены ряд специальных вопросов, некоторые из которых принесли практическую пользу ещё в этот же день:
- особенности взаимодействия при выполнении заказов на территории разных государств, наличие и необходимость документов, удостоверяющих право на детективную деятельность
- обмен имеющихся данных, баз и информации о специфических аспектах работы
- взаимоотношения с лицами, допустившими грубые нарушения этики частного детектива
- создание сообщества детективов, куда можно попасть ТОЛЬКО при личном знакомстве или по рекомендации (цель- защитить коллег и их информацию от доступа неизвестных и недобросовестных лиц)
- оказание практической помощи разных уровней и направленности коллегам, имеющим острые проблемы
- иные вопросы взаимодействия и проведения совместных мероприятий по выполнению заказов, независимо от регионов

4. Принято однозначное решение- СДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВСТРЕЧИ (КОНФЕРЕНЦИИ) РЕГУЛЯРНЫМИ- ОДИН РАЗ В ПОЛ-ГОДА и проводить их в разных городах и регионах по предварительному согласованию.

4. Общее мнение участников- полная удовлетворённость от результатов и полное отсутствие сожаления о приезде в Севастополь.

Второй день закончился всё тем же, объединяющим всех в единое целое сообщество, ужином.

Третий день продолжился неформальным общением участников. Отмечу особо- при этом общении даже был принят и распределён практический заказ для кое-кого из детективов. Как говорится- «не отходя от кассы»

Наступил момент расставания и сборов в обратную дорогу. Это стало чем-то даже совсем неожиданным- РАССТАВАЛИСЬ ДАВНИЕ ДРУЗЬЯ!!! Вот такой психологический настрой был у коллег. У одного сурового сыщика из Украины мы даже увидели шальную слезу. Не будем обвинять никого в сентиментальности- душевность и понятие дружбы никто не отменял, хоть и срок этой дружбы- 3 дня. Из этих дней часто ВЫРАСТАЮТ ГОДЫ.

Напоследок отчёта скажу от себя: КОЛЛЕГИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ДНИ, СПАСИБО, ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ. ГЛУБОКО УБЕЖДЁН: ЭТО БЫЛО- НАЧАЛО ВЕЛИКИХ ДЕЛ.
Я намеренно не называл никого поимённо, их и так все знают. Мой отчёт это- попытка сказать о том, что чувствовали ВСЕ участники встречи: КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ОДИН!!МЫ- ВМЕСТЕ!!!
Если в чём-то был не прав, преувеличил или соврал- поправьте!:)

С уважением ко всем коллегам Хелп.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Отлично написано! СПАСИБО ХЕЛПЫЧ!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Все правильно написано !
Лично я приобрел хорошие связи и теперь буду знать, кому доверить заказы от своих клиентов на сопредельных территориях.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Молодца, тебе уже пора становиться пресс-аташе форума)))) так как ты раскрываешь суть мало кто напишет!Спасибо за встречу, всем участникам еще раз большой привет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Спасибо Игорь!Все действительно было именно так. Такие встречи сближают людей и страны. Единственное сожаление о том, что время так быстротечно и работа у каждого из нас стоит на первом месте. Надеюсь, что следующий слет я буду принимать в старинном городе Львов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Хочу добавить, что параллельно с общением с коллегами я успел процентов на 30 познакомиться с достопримечательностями Севастополя и хотел бы туда вернуться еще не один раз )) Вообще военные музеи - это моя слабость ))
Поэтому я хотел бы, чтобы следующая конференция прошла может быть и там же, но в самом городе, пусть даже и по более дорогим ценам за номер.
Насчет Львова ничего против сказать не могу, но я там был 20 лет назад и на русском языке там категорически не общались, воспринимали меня как врага.
С моими русским, немецким и испанским там делать нечего )))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Олег, ну ты ведь сыщик!!!Законспирируешься под хохла, и покатишь по Львову!
Если быть серьезным никакой проблемы языка в нашей стране нет, все говорят на том на котором им больше нравиться, мало того с детства уже разговаривают как минимум на двух языках(а иногда на трех)), Серега, Я, (про Кусто история умалчивает ....) прекрасный тому пример.
А вот что об Львове говорит ВИКИПИДИЯ))))
Львов - город с многовековой историей, город в котором переплелась культура разных народов. Бурная и чрезвычайно интересная история уникального украинского города Львова насчитывает семь с половиной веков. Первая документальная упоминание о Львове датируется 1256 г. Основал город Галицко-Волынский князь Данило Романович и назвал его в честь своего сына Льва. Центром древнерусского Львова была современная площадь Рынок. Город надежно защищали укрепления, построенные с учетом природных условий - холмов Высокого замка и реки Полтвы.

Благодаря своему уникальному географическому расположению на пересечении главных торговых путей между Западом и Востоком, Львов в XV-XVII веках становится ведущим торговым центром Восточной Европы, крупнейшим городом Украины. Находясь в течение пивтисячолиття в европейском культурном пространстве, Львов превращается в настоящую архитектурную жемчужину, центр книгоиздания, ремесел и искусств.

Так что Дамы и Господа решать Вам, тем более с Львова до Карпат рукой подать-а это уже моя територия)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Олег, мы тебя оденем в шаровары и вышиванку и приклеем усы (одолжим у Ларисы) :D - будешь косить под бандуриста. и говорить на украинском не прийдеться :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы