Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Первая конференция ЗАВЕРШЕНА! ИТОГИ!!!

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

odin-detective написал(а):
Олег, мы тебя оденем в шаровары и вышиванку и приклеем усы (одолжим у Ларисы) :D - будешь косить под бандуриста. и говорить на украинском не прийдеться :lol:
Вот это будет красавец :lol: :D :lol:, но если понадобиться думаю придется ему и на украинском песни петь!!! Лариске ленточку в волосы заплетем-будет симпатичная украиночка )))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Игорь,ты прирожденный Сенека! Всем участникам большое спасибо за общение и продуктивность диалога.Насчет будущей встречи- я за Львов.Расходы на Питер(туда-обратно,проживание и т.д.) могу не потянуть.Все-таки,расценки и доходы и нас действительно существенно отличаются.А увидеть всех ну очень хочется.Надеюсь на понимание.
Юрий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Львов или Севастополь! За!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Рассмотрите Карпаты.....возможен отельчик в горах, гостеприимные люди, своеобразная супер-кухня....кстати, есть исключительные варианты:)......Ласло!!!!!хватит молчать!!!! Если ты не знаешь, что такое Закарпатье- спроси!!!!:)))- я расскажу...озеро Синевир....начали искать в поисковиках:)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Да! Ласло, хватит отмалчиваться!!! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Сначала Львов!!! (Бендерштад ))) тот кто пройдет испытание получает визу на следуещую встречу в Карпаты, если быть точным в Поляну где ручьем текут минеральные воды (после общения без галстуков это особено актуально) и просто скромные питомники форели будут радовать нас дарами природы при этом все участники будут наслаждаться кристально чистым воздухом Карпат, ну и конечно будут предложены уникальные экскурсии по феодальным замкам и другим заповедным зонам))В конце экскурсий некий гидро-биолог из западной Украины все же выяснит насколько разнообразна флора и фауна горного озера Сеневир )))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

гор. Киев написал(а):
Сначала Львов!!! (Бендерштад ))) тот кто пройдет испытание получает визу на следуещую встречу в Карпаты, если быть точным в Поляну где ручьем текут минеральные воды (после общения без галстуков это особено актуально) и просто скромные питомники форели будут радовать нас дарами природы при этом все участники будут наслаждаться кристально чистым воздухом Карпат, ну и конечно будут предложены уникальные экскурсии по феодальным замкам и другим заповедным зонам))В конце экскурсий некий гидро-биолог из западной Украины все же выяснит насколько разнообразна флора и фауна горного озера Сеневир )))

Подозрение №1- почему Ласло так "отпихивается" от Закарпатья???:))).....Даже представить не могу- был, допустим, избран Хмельницкий, а я....так настойчиво......неееееее, ребята, как нибудь потом у меня на Родине......разве, не подозрительно бы было???:))).....Кстати, Хмельницкий- тоже будет рад принять гостей:))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

А где подозрение №2....???Нисколечки я не отпихиваюсь, все будет решаться путем свободного и прямого голосования.Ну и конечно если будут избраны Карпаты некому проффесиональному альпинисту из западной Украины все же предстоит выяснит насколько разнообразна флора и фауна горного озера Сеневир )))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Мне честно говоря без разницы, где собираться, хоть во Львове, хоть на Сахалине, хоть в секторе Газа, жду решения уважаемых коллег.
Но в предстоящую через полгода конференцию надо обязательно включить выступление каждого участника в отдельности,
чтобы каждый рассказал, кто он, из каких структур, что может делать хорошо по своему региону, что вообще не может, в чем ему нужна помощь, чем сам может помочь и т.д.
У меня в целом впечатление от прошедшей конференции положительное, но несколько сумбурное.
Все происшедшее скорее напоминало встречу друзей, а не деловое общение по пунктам с вынесением соответствующих
резолюций.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Я думаю для первого раза практических моментов было расмотрено немало, по поводу сумбурности,здесь уже организация ложиться на каждого из нас!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы