Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Никто не может помочь, но выход должен быть!

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
После того, как она сменила замки, в квартиру попасть я больше не смогла и судьба вещей мне не известна. Я только предполагаю, что вещей нет в квартире, т.к. там живет другой человек. На контакт хозяйка не идет, на допросы не приходит, прокуратура только выносит решения об отказе в возбуждении дела. Наверное, реальный выход здесь один - крепкие ребята. Но их нужно где-то взять, да еще и хозяйку найти.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
...тут любой участковый отказной сделает. Хотя Вы милейшая Анастасия26 написали бы город где такое происходит, сообщество должно знать своих героев в лицо...надо знать какой город, так как законность во всех городах разная.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Анастасия26 написал(а):
Хелп, а у Вас есть такие ребята?

Акцентирую внимание: ребята, которые умеют убедить без применения недозволенных методов. У меня- есть, но мы .....Украина
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Анастасия26 написал(а):
Также обращалась непосредственно в саму приемную прокурора, где мне дали совет нанять крепких ребят, т.к. юридически здесь вопрос не решить.
Хороший совет дала прокуратура и там вас будет ждать эта прокуратура, которая вас привлечет за вымогательство с помощью бандитов-это просто не слыхана, хотя что хотеть от помощи государства что ж я думаю вам надо все же написать заявление в полицию и написать все обстоятельства (пусть напишет грамотна юрист или адвокат) укажите, что в квартире находились деньги например около 20000 долларов сша и эти вещи, укажите хотя бы одного свидетеля, который подтвердит факт этих вещей на квартире.Если будет отказ в возбуждении дела вы, а лучше ваш адвокат-юрист напишет жалобу.Я думаю указав о кражи большой суммы денег-отказ не должно быть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Анастасия26 написал(а):
Нерднократные заявления в прокуратуру, ОБЭП, милицию результата не дали.
Анастасия эти заявления были устными?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Магнитогорск

Зарегистрированный
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия, Екатеринбург
Веб-сайт
iapd.info
1.Найти добротного адвоката.
2. Найти свидетелей.
3. Материалы - в суд!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Настя, у Вас какие-нибудь документы на вещи остались, подтверждающие, что это именно Ваши вещи. И какие именно вещи у Вас там оставались? Вещи нужно сначала индивидуализировать, т.е. собрать какие-либо документы, подтверждающие то, что они Ваши или точные свидетельские показания с кассовыми чеками на их приобретение. Вообще советую для этого заключить контракт с частным детективом, после того нужно обжаловать в суде действие (бездействие) должностных лиц, которые обязаны эти вопросы разрешать в ходе предварительной проверки Вашего заявления. После этого, хороший адвокат в судебном порядке сможет в суде отменить необоснованно вынесенные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и суд по своей инициативе может возбудить уголовное дело с направлением его по подследственности в следственные органы внутренних дел (это делается, но очень, очень редко). А вот в рамках уголовного дела нужно требовать проведения обыска для отыскания Ваших вещей и их идентификации. Действия Ваших оппонентов подпадают в настоящее время, если то, что Вы написали правда, под статью 165 УК РФ причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения. Даже если вещи преступниками будут к тому времени утрачены, или придут в негодность, в рамках уголовного дела всегда можно будет компенсировать их стоимость. Но учтите, это при условии, что вы индивидуализируете свои вещи. Дело с одной стороны простое и по категории относится к преступлениям средней степени тяжести, поэтому расследуются органами дознания, а сроки по расследованию таких дел очень короткие (макс-2 месяца), но требует очень большой работы. Вот этого и боятся правоохранительные органы, нарушить сроки расследования, так как это самое страшное в работе правоохранительных органов. Слово волокита для них - приговор, с вытекающими последствиями... Будте настойчивей и обязательно наймите специалиста.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Анастасия, позвоните мне.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Неужели никто не может,или не хочет помочь девушке восстановить справедливость и вернуть вещи!Как бороться со злом в одиночку????????
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555