Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

1941-1945

частный детектив Болгария

Приватный уровень доступа
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
112
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
62
Адрес
Болгария, г.Бургас.
Андрей ,поздравляю- идея хорошея.Чем могу я помогу по нашем регионе! Думаю тоже что хорошо бы если эту идею продвинуть и по форумах где идут такие поиски. У вас есть такие клубы и в нете у них есть форумы,та можно им сбросить инфо и про желанию и возможности нашего форума помогать друг другу в этом начинанием. Историю никак нельза забывать или унищожать-хорошая или плохая -ЭТО ИСТОРИЯ !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Здравствуй, Игорь!!
Во всем с тобой согласен, с единственной ремаркой - на сайтах у себя выкладывать уже оформленную тему, чтобы не было "однажды лебедь, рак и щука".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Тоже готов помочт чем смогу. Но в нашем регионе войны не было. Но все равно, вдруг кто ищет однопочан и т.д. готов помочь
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роман Худяков написал(а):
Здравствуй, Игорь!!
Во всем с тобой согласен, с единственной ремаркой - на сайтах у себя выкладывать уже оформленную тему, чтобы не было "однажды лебедь, рак и щука".

Привет, Рома. Ты прав. На сайте надо размещать после формирования темы здесь. Я,например, решил сделать так- на сайте создам отдельную "кнопку" "АКЦИЯ 1941-1945" , там размещу текст с подробным объяснением, что задумано и на что я иду и потом ссылка- конкретно на форум по теме, которую мы все создадим. Я уверен- большинство сыщиков будут участвовать...Мало, кто останется безразличным.

Предлагаемый текст="воззвание":
Уважаемые коллеги! Прошу всех обратить внимание на акцию нашего сообщества, которая ни к чему не приурочена, имеет начало, но не будет иметь окончания до тех пор, пока мы есть на этом форуме.

Более 65-ти лет прошло с момента окончания великой отечественной войны (или- 2й мировой войны, как кому подходит)..как известно- война не считается законченной, пока последний воин не будет захоронен как подобает по нашим человеческим законам. Кроме этого, те немногие ветераны, оставшиеся в живых после фашистской мясорубки достойны, чтобы память о героизме их товарищей никогда не пропала. Сотни тысяч, а может миллионы людей по всему миру до сих пор ищут родных и близких, пропавших в горниле той войны. Ищут -в интернете, по архивам, по рассказам очевидцев, личными поездками по местам боёв...неужели мы, профессионалы, говорящие, что искать- это наш труд- останемся в стороне?!!!! Предлагается:

1. Создать на форуме отдельную ветку "1941-1945" и тему регистрации коллег, кто поддерживает это начинание.

2. Регистрируясь на этой ветке, детектив отдаёт себе отчёт в том, что все дальнейшие поиски по заявкам людей, он будет принимать и вести абсолютно бесплатно. Кроме этого- у себя на сайте зарегистрированный детектив размещает пояснённую им ссылку на данную тему нашего форума, чтобы максимальное число людей могли воспользоваться этими услугами.

3. Акцию предлагаю считать бессрочной ( а не приурочить к чему-то, как это обычно делается)

Таким шагом мы хоть немного отдадим наш долг погибшим, ещё живым- всем тем, кто сделал всё, чтобы жили мы, жили наши дети и их поколения.

Надеюсь, что коллеги поддержат тех, кто по зову души предложил эту акцию

(начало смотрите здесь:https://forum.detective-agency.info/viewtopic.php?f=207&t=3599 Андрей Прокопьев
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Спасибо за поддержку. Опять же Спасибо Хелпычу. Считаю его предложения более дельными. Андрей Матушкин, тебе как Администратору форума решать, как это все будет выглядеть и что пользователи ресурса должны сделать у себя на сайтах. Более благозвучней рекламы для Международного сообщества детективов (простите за нескромность по отношению к памяти павших), не придумать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
К словам Игоря мне добавить нечего!

Но в связи с темой захоронений возникает вопрос, как быть с инф о солдатах не советской армии?
Двусмысленность проблемы я понимаю, а вот как поступать...?
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Помогать всем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
+ ведь это история!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Дамы и господа!
Общественная организация называется "Поиск-Днепр". Имеют связи почти по всему бывшему Союзу.
Сегодня общался с местными руководителями. Сотрудничать они не против. Завтра намечается встреча с вице-президентом ОО. Будем конкретизировать точки соприкосновения и способы взаимодействия.

Коллеги!
Если не затруднит, пожалуйста, опишите свои точки зрения. Очертите круг вопросов, в которых мы можем быть полезными "Поиск"овикам.
Одна голова хорошо...
Заранее спасибо!
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Портной Вадим написал(а):
Всем привет ! Может стоит послушать, Роман, что поисковики скажут, они ведь уже не первый год этим занимаются, как они это делают, какие информационные ресурсы используют и пр. и пр. Мы то работаем, можно сказать, "по свежаку", а там "история"...
Хотя, конечно. наверняка кто-то из коллег уже занимался подобными вопросами...
Я по архивам никогда не работал, даже не представляю, что и как...

P.S.
Экономист, блин...

Привет, Вадим!
Я имел ввиду, наши с ними точки соприкосновения.
Они работают как археологи - архивы, воспоминания, раскопки....
Вероятнее всего, что у них и сейчас есть масса "безымянных".

P.P.S.
Извините, господа, мне перенесли встречу на понедельник.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555