Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ответить на вопрос ВМЕСТЕ!!

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги! Одна из наших услуг СОЗДАНИЕ АЛИБИ и ПРОВЕРКА АЛИБИ. Случилась у меня такая переписка:
Вопрос, поступивший мне: "Проверка алиби и создание алиби"
Вот здесь прошу поподробнее. Как это - создание алиби?

Мой ответ: Отвечу без раскрытия специфики:)Уж простите:).......наши специалисты способны создать убедительные доказательства и факты, что Вы находились там-то и там-то, когда Вы были в совершенно другом месте. АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ- ДАННАЯ УСЛУГА МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА БЫТОВОМ УРОВНЕ и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, если ПРЯМО или КОСВЕНН связана с ЛЮБЫМ ВИДОМ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, не говоря уже о ПРЕСТУПЛЕНИИ......Ещё раз отмечаю- МЫ НЕ ДЕЛАЕМ НИЧЕГО, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ.......
.......Вы задали вопрос по очень редко выполняемой услуге:)

Следующий, поступивший мне вопрос: Вопрос к help : К вам обратился клиент на предмет проверки алиби. Оказалось, что алиби обеспечивала ваша же фирма. Ваши действия?

Коллеги! Как бы вы реально поступили в этой ситуации, чтобы этические нормы соблюсти и заказ выполнить?:)....За вашими ответами наблюдают люди, задавшие вопрос:) Помогайте коллеге:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
Ну наверно этично будет отказаться от клиента с проверкой алиби. В противном случае, не мошенничество ли это. По вопросу создания алиби на слуху возбуждение уголовных дел по Москве. Ряд фирм было закрыто. А по мне лучше проверять чем создавать алиби.
Вот у нас сейчас проблемка покруче. Раскрыли кражу, совершенную в 2008г. окозали содействие в задержании гражданина Украины (без обид), а потом на нас вышла родственница с просьбой найти адвоката для него. Нас нашла по интернету. Прийдется искать.
Александр К.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

DIBNN

Нижегородское Детективное Агентство
Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
962
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Россия, Нижний Новгород. +7-901-800-00-15.
Веб-сайт
dibnn.ru
Только на уровне предположений, мы данную услугу не оказываем.
В уже конкретном случае который теоритически произошел у коллеги логично отказаться от заказа по проверке. Необходимо найдти убедительные доводы для отказа , чтоб не выглядело подозрительно для заказчика.
Сложно усидеть сразу на двух стульях.
Но лучше эту услугу вообще не оказывать.
С ув. ДИБ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Коллега, это "пробивают" прикольщики :D . Вопрос-ответ идут по интернету же, значит ваш визави думает, что останется анонимным. В условиях анонимности человек способен задавать разные каверзные вопросы, :lol: это развязывает руки, вернее слова. Они прикалываются над Вашей реакцией коллега и могут пойти на какую нибудь подлость, например копировать ваши ответы и выставлять на другом форуме или чате. Так просто по приколу. Мое мнение не реагировать на данный диалог. Самое лучшее наказание для злопыхателя, это забвение.....как то некто Гуатама шел с учениками, и на дороге некие фулиганы начали оскорблять Гуатаму, ученики бросились на фулиганов. Но тут Гуатама оставил учеников и они пошли дальше. Он чевото там говорил, но дословно не помню. Но смысл такой, что не трогай Г не будет В...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Егор227 написал(а):
Коллега, это "пробивают" прикольщики :D . Вопрос-ответ идут по интернету же, значит ваш визави думает, что останется анонимным. В условиях анонимности человек способен задавать разные каверзные вопросы, :lol: это развязывает руки, вернее слова. Они прикалываются над Вашей реакцией коллега и могут пойти на какую нибудь подлость, например копировать ваши ответы и выставлять на другом форуме или чате. Так просто по приколу. Мое мнение не реагировать на данный диалог. Самое лучшее наказание для злопыхателя, это забвение.....как то некто Гуатама шел с учениками, и на дороге некие фулиганы начали оскорблять Гуатаму, ученики бросились на фулиганов. Но тут Гуатама оставил учеников и они пошли дальше. Он чевото там говорил, но дословно не помню. Но смысл такой, что не трогай Г не будет В...

Это не наши методы, коллега:))) Мы не можем уходить от самых каверзных вопросов.Мы же не жулики, чтобы прятаться или замалчивать что-то:))......А уж там дело этики "приколиста" как поступать с ответами:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Кострома написал(а):
Ну наверно этично будет отказаться от клиента с проверкой алиби. В противном случае, не мошенничество ли это. По вопросу создания алиби на слуху возбуждение уголовных дел по Москве. Ряд фирм было закрыто. А по мне лучше проверять чем создавать алиби.
Вот у нас сейчас проблемка покруче. Раскрыли кражу, совершенную в 2008г. окозали содействие в задержании гражданина Украины (без обид), а потом на нас вышла родственница с просьбой найти адвоката для него. Нас нашла по интернету. Прийдется искать.
Александр К.


Александр!
Меня учили так - посадить человека в тюрьму нужно так, чтобы он был благодарен тебе за это!
"Закрыть" и найти адвоката - это нормально (это мое личное мнение).

А на месте Игоря, лично я не брался бы за заказ.
Даже если это не подстава - по прошествии времени, может вылезть проблема (хотя, может и не вылезть).
По этой причине я предпочитаю личную встречу с клиентом. И на 100% доверяю своей интуиции.
Хотя интуиция не дает гарантий, но в совокупности с другими факторами - процент риска уменьшается.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
DIBNN написал(а):
Только на уровне предположений, мы данную услугу не оказываем.
В уже конкретном случае который теоритически произошел у коллеги логично отказаться от заказа по проверке. Необходимо найдти убедительные доводы для отказа , чтоб не выглядело подозрительно для заказчика.
Сложно усидеть сразу на двух стульях.
Но лучше эту услугу вообще не оказывать.
С ув. ДИБ

Может, лучше и не оказывать....но у нас речь об этом только в том случае, если не касается криминала и т.п.....Просто, иногда уж оччччень хочется помочь людям, попавшим в неприятности.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Егор227 написал(а):
Коллега, это "пробивают" прикольщики :D . Вопрос-ответ идут по интернету же, значит ваш визави думает, что останется анонимным. В условиях анонимности человек способен задавать разные каверзные вопросы, :lol: это развязывает руки, вернее слова. Они прикалываются над Вашей реакцией коллега и могут пойти на какую нибудь подлость, например копировать ваши ответы и выставлять на другом форуме или чате. Так просто по приколу. Мое мнение не реагировать на данный диалог. Самое лучшее наказание для злопыхателя, это забвение.....как то некто Гуатама шел с учениками, и на дороге некие фулиганы начали оскорблять Гуатаму, ученики бросились на фулиганов. Но тут Гуатама оставил учеников и они пошли дальше. Он чевото там говорил, но дословно не помню. Но смысл такой, что не трогай Г не будет В...

Где-то я уже это слышал?
Что мне это напоминает??
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роман Худяков написал(а):
Кострома написал(а):
Ну наверно этично будет отказаться от клиента с проверкой алиби. В противном случае, не мошенничество ли это. По вопросу создания алиби на слуху возбуждение уголовных дел по Москве. Ряд фирм было закрыто. А по мне лучше проверять чем создавать алиби.
Вот у нас сейчас проблемка покруче. Раскрыли кражу, совершенную в 2008г. окозали содействие в задержании гражданина Украины (без обид), а потом на нас вышла родственница с просьбой найти адвоката для него. Нас нашла по интернету. Прийдется искать.
Александр К.


Александр!
Меня учили так - посадить человека в тюрьму нужно так, чтобы он был благодарен тебе за это!
"Закрыть" и найти адвоката - это нормально (это мое личное мнение).

А на месте Игоря, лично я не брался бы за заказ.
Даже если это не подстава - по прошествии времени, может вылезть проблема (хотя, может и не вылезть).
По этой причине я предпочитаю личную встречу с клиентом. И на 100% доверяю своей интуиции.
Хотя интуиция не дает гарантий, но в совокупности с другими факторами - процент риска уменьшается.
С уважением

Здесь речь не идёт о конкретном заказе....просто, был задан вопрос, а я люблю отвечать на ВСЕ частные вопросы или сам, или с помощью коллег:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Вопрос, поступивший мне: "Проверка алиби и создание алиби"
Вот здесь прошу поподробнее. Как это - создание алиби?


Следующий, поступивший мне вопрос: Вопрос к help : К вам обратился клиент на предмет проверки алиби. Оказалось, что алиби обеспечивала ваша же фирма. Ваши действия?

На самом деле, странные вопросы. Особенно второй - словно на экзамене.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы