Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ответить на вопрос ВМЕСТЕ!!

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ИТАК, КОЛЛЕГИ!!!ПОДВОДИМ ИТОГ:)
1. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОТВЕТАХ НА КАВЕРЗНЫЙ ВОПРОС:)
2. Я ЕЩЁ РАЗ ПОНЯЛ- СЛУЧИСЬ ЧЕГО- НАШ КОЛЛЕГА НЕ ОСТАНЕТСЯ "ОДИН-НА-ОДИН" С ЧЕМ-ТО.....столько ответов за короткий промежуток времени:)
3. КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ- ПРИ РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО СОЗДАНИЮ АЛИБИ, ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ(ЕГО ПРОВЕРКИ) ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ ОТКАЗЫВАЕМ КЛИЕНТУ(законно, этично и не нарушены ничьи интересы)

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Да,и не нужно забывать,что создавая алиби кому-то,можно оказаться соучастником противоправной деятельности.Оно это надо?)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
prima-professional написал(а):
Интересная ситуация с алиби... Я согласен с коллегами что лучше оставить только проверку алиби, но уж если такая ситуация имеет место
то все зависит от того насколько качественно вы организовали алиби. Если все чисто и без криминала то в принципе можно и "подтвердить" такое алиби ,ну если нет такой гарантии то нужно найти повод отказаться от проверки. Хотя и здесь может возникнуть форс мажор (найдется тот кто выяснит в чем дело и тогда могут быть неприятности )


"Неприятности" - это очень нежно сказано!
Тогда уже лучше действительно - форс мажор! Потому-что землетрясение, в сравнении с остальным, будет выглядеть неприятностью.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Мезрин написал(а):
Да,и не нужно забывать,что создавая алиби кому-то,можно оказаться соучастником противоправной деятельности.Оно это надо?)))
Правильно сказано-только проверка алиби.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Портной Вадим написал(а):
[
Опять всё проспал... Хелп ! Я поддерживаю коллегиальное решение - так будет правильно !
Как статья, пишется ?

А как не назови, всё-равно решение общее:)....Статья - на стадии обобщения материалов для неё:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.475
Реакции
3.533
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Портной Вадим написал(а):
Хелп написал(а):
ИТАК, КОЛЛЕГИ!!!ПОДВОДИМ ИТОГ:)
1. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОТВЕТАХ НА КАВЕРЗНЫЙ ВОПРОС:)
2. Я ЕЩЁ РАЗ ПОНЯЛ- СЛУЧИСЬ ЧЕГО- НАШ КОЛЛЕГА НЕ ОСТАНЕТСЯ "ОДИН-НА-ОДИН" С ЧЕМ-ТО.....столько ответов за короткий промежуток времени:)
3. КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ- ПРИ РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО СОЗДАНИЮ АЛИБИ, ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ(ЕГО ПРОВЕРКИ) ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ ОТКАЗЫВАЕМ КЛИЕНТУ(законно, этично и не нарушены ничьи интересы)

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО:)

Опять всё проспал... Хелп ! Я поддерживаю коллегиальное решение - так будет правильно !

Как статья, пишется ?
Хелп спешит с принятием резюме, забывая о временном расстоянии, часовых поясах.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.475
Реакции
3.533
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Кто уходит спать, а кто только проснулся. ;)
Часовые пояса, понимаешь ли.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Алиби (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовном праве.

Под этим термином обычно понимается наличие обстоятельств, свидетельствующих о невозможности нахождения обвиняемого или подозреваемого в момент совершения преступления на месте преступления. В частности, алиби обвиняемого может быть признано доказанным, если будет достоверно установлено, что он находился в момент преступления в другом месте. Такое алиби называется объективным. Иногда также выделяется субъективное алиби, под которым понимается невозможность совершения преступления в связи с особенностями личности обвиняемого.
Создание псевдоалиби уголовно наказуемо, покрайней мере в России, это называется либо подлог, либо лжесвидетельство, но доказывается очень сложно, поэтому судебной практики мало.
Сам попал в такую ситуацию. Некая "правовая" контора предоставила участнице процесса (противоположная сторона, где я участвую) с целью устранения меня от ведения дела лжесвидетелей, которые в суде дали против меня ложные показания по иску этой женщины ко мне о защте её чести, достоинства и деловой репутации. Я на форуме АДВОКАТА просил помощи в такого рода делах, так как впервые столкнулся с этим. Процесс по срокам ограничен, а опровергнуть их версию нужна конкретная проверка. Думаю, что процесс проиграю, деньги в качестве компенсации морального вреда с меня похоже взыщут. Да и хрен с ними с деньгами, не так уж много просит эта баба за свою честь, всего 50000 рублей, суть не в деньгах, а в правде.
Поэтому ХЕЛПЫЧ правда, какая бы она не была хорошая или плохая, она правдой и останется. А ложь останется ложью.
P.S.
Ложь — заведомо неверная информация, неправда, вымысел, дезинформация. Умышленное утаивание и фабрикация путем передачи фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания (или удержания) в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине. Иногда ложью называют непредумышленное создание и удержание мнения, которое передающий может считать истинным, но несоответствие истине которого доказано, подтверждено и известно, но для этого случая чаще применяется термин «заблуждение». П.Экман определяет ложь как «намеренное решение ввести в заблуждение того, кому адресована информация, без предупреждения о своём намерении сделать это».
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Хм...джентльмены...а вопрос с подковыркой был....будете ли вы работать проитв себя....(чужой против хищника блинннн)... здесь ответ очевиден - нет не будем, а при такой ситуации даже еще больше подстрахуемся и сами перепроверим собою же созданное алиби.....но, а если не много перевернуть вопрос.....вы занимаетесь проверкой алиби или даже просто осуществляете любые сыскные мероприятия в пользу клиента и натыкаетесь на своих коллег, добросовестно выполняющих заказ оппонента вашего уже клиента и собирающих информацию в отношении него (вашего клиента)...и вот вы лицом к лицу, оскал к оскалу, друг на против друга, детектив на проитв детектива (или СБ оппонента).....и что дальше..........как лощеные адвокаты в суде будем улыбаться друг другу защищая своих клиентов...или бросимся глотки рвать друг другу....или отойдем по сторонам разным....вот дилема...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Проспал дискуссию, блин ! ))
Не в обиду Хэлпычу, но создание алиби - это недостойная настоящего детектива деятельность. Это заведомый обман кого-то,
а наша истинная функция - предоставлять клиентам правдивую информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы