Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив и интернет...

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Частный детектив и интернет...

Господа, умудренные ЧДА-опытом проясните мне новобранцу на новом мне ЧДА-поле. Какую роль в вашей работе играет интернет. Это или рекламная, площадка, или инструмент ЧДА практики, или просто развлекательная площадка, или как хобби в перерывах между ЧДА заказами. Правильно ли я господа думаю, что ЧДА смешается в плоскость интернета, развиваются новые разновидности преступлений, вернее старые но новые модификации преступных средств и инструментов преступной деятельности, или все же адюльтер это и есть так сказать основной "крест" для ЧДА. Как вы думаете господа форумчеги...... :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Егор227 мне кажется ты и сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос....ты соц опрос проводишь или статью пишешь, что ли....такое ощущение, что вот иногда ты из нас каких -то дураков делаешь...мне кажется ты взрослый и опытный оперативник...и мысли у тебя свежие и острые бывают...но, может мне кажется, ...как то ты со злой иронией воспринимаешь форум...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Вот, вот! У Егора все темы такие! А, главное красиво пишет: "новые модификации преступных средств и инструментов преступной деятельности, или все же адюльтер это и есть так сказать основной "крест" для ЧДА"!!! :D Во как загнул!!! :D
За "адюльтером", я аж в интернет полез. Не знал такого слова, честно!!! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Коллеги!!

Вспомните термин из ОРД - "агент влияния", в просторечии ПРОВОКАТОР.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Господа спасибо за ваши ответы. Я когда создавал эту ветку, совершенно не имел задней мысли, как тут Роман выразился. Совершенно. То, что я исследую этот вопрос, для вас господа совершенно без подколки, есть такое выражение,- "век живи, век учись". Приведу пример из первоисточника. Вспомните братьев Вайнеров, и его Шарапова, который рассказывал, как на войне, любил во вражеский стан посылать нового человека для наблюдения..... Так и я думаю, что мое как бы знание этого вопроса не досконально и не всеобъемлющее. А мыслю себе, а как другие люди, с аналогичными знаниями в области уголовного сыска смотрят на этот вопрос. Как воспринимают интернет. Я как то, слушал лекции генерала Петрова, царство... (КОБ) и воспринял его мысли очень близко. Мое мировоззрение поменялось очень круто. Особенно мне понравилось понятие сложных социальных систем, управление этими системами. Я предположил, что сейчас такое время которое таким галопом рвется вперед, что ситуация в окружающей действительности меняется очень быстро и практически кардинально. В своем понимании частного сыска я пришел к выводу, что старые методы сыска устарели, вернее устарел понятийный аппарат и инструменты, метода подхода. Что я имею ввиду. Например по старому. Есть потенциальный заказчик детективных услуг, но он в силу своего незнания этого вопроса просто стесняется у кого то спросить. Так вот я и думаю, что стоит придумать компьютерный диск, с некой детективной программой, например как девиз был у сайта РАДАРИКС, "Ваш личный электронный детектив", его потом закрыли конкуренты. :p :p :p люди покупают этот компьютерный диск, в котором будут начальные, как бы исходники данных. И в тоже время люди пользователи этой программы, формируя свой заказ для детектива, будут в этой программе получать ответы на свои будем так говорить вопросы житейского уровня, переводить их на благородный язык профессионалов сыска и автоматически соединятся на сайты ЧДА, на разные ресурсы интернета,(масса всего) в тоже время, это будет исключать не профессионализм некоторых детективов с подмоченной репутацией, что бы так сказать не порочили светлое имя частного детектива. Мне очень понравилась ветка по частному сыску в Белоруссии, где указаны новые (с моей точки зрения) услуги в среде интернета и компьютерных сетей. Сыск потихоньку сползает в интернет. Так вот, например в буржуазной науке маркетинг, есть такой закон "Найди человеческую потребность и удовлетвори ее новым продуктом или услугой" и ты будешь на коне. Этому свидетельств масса. Например в среде интернета просто пацаны, но со знаниями интернета создают сайты одноклассники, а есть и ОДНОКАМЕРНИКИ, живой журнал и так далее, куда идут миллионы пользователей, и отсюда прибыль. И почему мы не можем использовать эти проекты в своих коммерческих детективных целях. Вот и я как то так думал. Простите господа, что может несколько сумбурно высказал свои мысли и растекся высказываниями по дереву, но это было мое искренне желание и только. А вот господин Роман, как бы сравнил меня с агентом влияния (провокатором). Господин Роман, как Вам любезный друг, известно, что искусство провокации, в его нынешнем понимании это совершенно другое чем искусство влияния на социальные процессы. Вот как бы так господа сыщики... :) :) :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Егор, БРАВО!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Егор!!

Достойный ответ!!!!

Однако, ты ведь прекрасно понимаешь, что я не имел ввиду эту ветку конкретно!!
Имелось ввиду все твое красноречие во многих ветках форума!

Объясни, пожалуйста, цель с которой ты провоцируешь коллег в открытых ветках!
Журналистский интерес можно удовлетворить не подставляя коллег!!

"Вот как бы так"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Егор227 написал(а):
привидите пример того чем я провоцирую

Зайди в полупривате в "проблема или...." подискутируем там.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я жду примирения сторон!!!
Два коллеги, оба служили, может по службе пересекались, и один другого "кусает" - не хорошо!
Давайте жить дружно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы