Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив и интернет...

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Матушкин Андрей написал(а):
Я жду примирения сторон!!!
Два коллеги, оба служили, может по службе пересекались, и один другого "кусает" - не хорошо!
Давайте жить дружно!

Андрей!!!!

Я не думаю, что мы покусаемся :lol:
Но - только в споре рождается истина!!! ;)

Дружно жить согласен!

P.S.

Егор, так пообщаемся? А ;)

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Егор227 написал(а):
Господа спасибо за ваши ответы. Я когда создавал эту ветку, совершенно не имел задней мысли, как тут Роман выразился. Совершенно. То, что я исследую этот вопрос, для вас господа совершенно без подколки, есть такое выражение,- "век живи, век учись". Приведу пример из первоисточника. Вспомните братьев Вайнеров, и его Шарапова, который рассказывал, как на войне, любил во вражеский стан посылать нового человека для наблюдения..... Так и я думаю, что мое как бы знание этого вопроса не досконально и не всеобъемлющее. А мыслю себе, а как другие люди, с аналогичными знаниями в области уголовного сыска смотрят на этот вопрос. Как воспринимают интернет. Я как то, слушал лекции генерала Петрова, царство... (КОБ) и воспринял его мысли очень близко. Мое мировоззрение поменялось очень круто. Особенно мне понравилось понятие сложных социальных систем, управление этими системами. Я предположил, что сейчас такое время которое таким галопом рвется вперед, что ситуация в окружающей действительности меняется очень быстро и практически кардинально. В своем понимании частного сыска я пришел к выводу, что старые методы сыска устарели, вернее устарел понятийный аппарат и инструменты, метода подхода. Что я имею ввиду. Например по старому. Есть потенциальный заказчик детективных услуг, но он в силу своего незнания этого вопроса просто стесняется у кого то спросить. Так вот я и думаю, что стоит придумать компьютерный диск, с некой детективной программой, например как девиз был у сайта РАДАРИКС, "Ваш личный электронный детектив", его потом закрыли конкуренты. :p :p :p люди покупают этот компьютерный диск, в котором будут начальные, как бы исходники данных. И в тоже время люди пользователи этой программы, формируя свой заказ для детектива, будут в этой программе получать ответы на свои будем так говорить вопросы житейского уровня, переводить их на благородный язык профессионалов сыска и автоматически соединятся на сайты ЧДА, на разные ресурсы интернета,(масса всего) в тоже время, это будет исключать не профессионализм некоторых детективов с подмоченной репутацией, что бы так сказать не порочили светлое имя частного детектива. Мне очень понравилась ветка по частному сыску в Белоруссии, где указаны новые (с моей точки зрения) услуги в среде интернета и компьютерных сетей. Сыск потихоньку сползает в интернет. Так вот, например в буржуазной науке маркетинг, есть такой закон "Найди человеческую потребность и удовлетвори ее новым продуктом или услугой" и ты будешь на коне. Этому свидетельств масса. Например в среде интернета просто пацаны, но со знаниями интернета создают сайты одноклассники, а есть и ОДНОКАМЕРНИКИ, живой журнал и так далее, куда идут миллионы пользователей, и отсюда прибыль. И почему мы не можем использовать эти проекты в своих коммерческих детективных целях. Вот и я как то так думал. Простите господа, что может несколько сумбурно высказал свои мысли и растекся высказываниями по дереву, но это было мое искренне желание и только. А вот господин Роман, как бы сравнил меня с агентом влияния (провокатором). Господин Роман, как Вам любезный друг, известно, что искусство провокации, в его нынешнем понимании это совершенно другое чем искусство влияния на социальные процессы. Вот как бы так господа сыщики... :) :) :)

Андрей, следующим твоим шагом(по идее, после создания форума), должен быть шаг по созданию университета детективов :!: ...и ты просто обязан пригласить туда в качестве профессора Егора 227.....(бедные студенты), но если они вынесут его лекции а затем и практику по СН зимой у Растамана - то этих людей надо зачислять к нам без экзаменов....и вообще, джентльмены, давайте просто жить дружно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
ВТБ 24 написал(а):
Роман Худяков написал(а):
Егор, так пообщаемся? А ;)
С уважением

Лицом к лицу - Skype: samson2271


Доброго времени суток, Незнакомец!

Я далек от мысли, что "ВТБ 24" - это твое имя.
Если мне будет необходима помощь (или подсказки) - пренепременнейше обращусь к тебе!!!

И, какое отношение ты имеешь к "Егору227"??
Ты собираешься отвечать за чужие поступки и высказывания???

С преогромнейшим Уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Дмитрий, друг, коллега, ПРОСТИ! Общаюсь на Форуме через айфон, увидел ДНК, стал читать постепенно приходя в состояние ШОКА, не от текста, а от того, что это пишет мой товарищ, которого я Уважаю и .... Слава Богу это написал не ты:) Не поверишь, облегчение на Душе! Надеюсь ты меня понимаешь!

С Уважением,
Олег Зимин
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
ZOV написал(а):
Дмитрий, друг, коллега, ПРОСТИ! Общаюсь на Форуме через айфон, увидел ДНК, стал читать постепенно приходя в состояние ШОКА, не от текста, а от того, что это пишет мой товарищ, которого я Уважаю и .... Слава Богу это написал не ты:) Не поверишь, облегчение на Душе! Надеюсь ты меня понимаешь!

С Уважением,
Олег Зимин

Да сам в шоке....вот честное слово, никого не хочу обижать, но, иногда, заканчивая читать изречения Егора....я забываю о чем было написано в начале письма...приходится заново перечитывать, ну что поделать, человеку так удобно и понятно изъясняться и мы обязаны его уважать и выслушивать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Краткость - сестра таланта ! ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Егор227 дествительно немного сумбурно описал свои мысли. Возможно, поэтому произошло недопонимание, а рациональное зерно у него, возможно, есть. Предлагаю Егору сформулировать свои предложения более системно. Тем, что ЧД активно используют в своей деятельности Инет, Егор, думаю, Америку никому не открыл. Но я не совсем уловила суть предложений Егора.
Например. я не очень понимаю, как можно многогранную работу ЧД свести к диску "Ваш личный электронный детектив". Разъясните, Егор.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Мне кажется такая тема должна становится не предметом выяснения отношений, а источником новых знаний и ареной для обмена опытом. Интернет - тема действительно очень интересная, и для ЧДА в частности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Именно для этого я и предлагаю Егору227 сформулировать некий алгоритм действий и вопросов для потенциальных клиентов, которые помогут ЧД понять пожелания клиента и исходные данные, на которые ЧД будет опираться для исполнения задания, и о котором Егор, по-видимому, и пытался написать
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы