Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив и интернет...

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
никакой резкости я не услышал..... бередить себя никогда, начинал еще при Щелокове а закончил не так давно. 20 лет в уголовном сыске. а вот полноценно сыском это как, бегать как пехота. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Егор227 написал(а):
. После этого было установлено, что она действительно является любовницей фигуранта. Закон то нарушен не был. Никаких специальных технических средств для негласного съема информации не применялось, наружное наблюдение также не применялось.

Егор, прости, но мне тоже это резануло "лапшой".....Можешь "без воды" (акцентирую- "без воды" и без демагогии), конкретно сказать - КАК ЭТО БЫЛО УСТАНОВЛЕНО?......интересно, однако.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
элементарно Ватсон. на странице есть адрес.поехали туда. возле этого дома стоял авто фигуранта. в доме есть охрана, консьержка. вахтеры, лифтеры. а кто в охране. бывшие менты. а дальше дело техники. вернее раскупорки пива, конька, водки и нарезки рыбы, шоколада, лимонов, маринованных грибов.... для кого что, а те рассказали массу интересного о фигуранте и его любовнице...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
хелп спасибо тебе. что вставил замечание по поводу употребеления слова установлено. установил. на службе так часто его употребляешь, и к месту и не кместу, что часто уже на детали не обращаешь внимание, думешь, что а почему этого другие не занют или не поимают. а тут приходит тебе понимание, что ты (то есть я) на своей "волне" а другие то не на твоей "волне" и тебя они не понимают. Как то ты по моему хвалил книгу Ронина. Я тоже, как прочитал, то подумал, что взяли учебник ОРД КГБ или ГРУ переписали. Так вот, там есть глава об использовании НЛП в оперативной работе. Вспоминай, что там написано о трех главных системах переработки информации людьми. Аудиоалисты. визуалисты. кинестетики и где то в НЛП литературе еще описан четверты тип, не могу вспомнить его название, но не суть. Люди разные. И в этой книге описаны причины того, что люди друг друга не понимают. потому что, не согласованы их ведущие системы.(хотел было написать главные операционные системы, по типу компьютеров). А для согласование таковых есть понятие подстройки или калибровки. Я думаю, что мы тут разные люди, а форум сей, это способ калибровки или согласования главных операционных систем наших компьютеров, и конечно всех нас, пользователей инета. спасибо хелп тебе еще раз. за твое замечание.... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Егор227 написал(а):
элементарно Ватсон. на странице есть адрес.поехали туда. возле этого дома стоял авто фигуранта. в доме есть охрана, консьержка. вахтеры, лифтеры. а кто в охране. бывшие менты. а дальше дело техники. вернее раскупорки пива, конька, водки и нарезки рыбы, шоколада, лимонов, маринованных грибов.... для кого что, а те рассказали массу интересного о фигуранте и его любовнице...

бред....прошу прощения за резкость.......Егор, я официально сомневаюсь в профподготовке людей. которые этим занимались!!!- ты сейчас конкретно сказал, что ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ (т.н. "фактические данные") было ПРОИЗВЕДЕНО (внимание!!!!)- ЧЕРЕЗ СЛОВА ВАХТЁРОВ-ЛИФТЁРОВ-ОХРАНУ!!!!!!........Если "инетовская" информация(одновременное отсутствие на сайтах!!!!)+опрос лифтёров, вахтёров, лимонов, шоколадов= РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ КЛИЕНТА, то ЭТО И ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ВСЕ ДРУЖНО НАЗЫВАЛИ ЛО-ХО-ТРО-НОМ!!!!!.............Коллеги!!!!Прошу высказаться!!!.............Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕГОР, НЕ ПОДУМАВ- РАССКАЗАЛ КАК НАДО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НАМ ПЛЕВАЛИ В СПИНУ!!!...........возмущён.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Егор227 написал(а):
хелп спасибо тебе. что вставил замечание по поводу употребеления слова установлено. установил. на службе так часто его употребляешь, и к месту и не кместу, что часто уже на детали не обращаешь внимание, думешь, что а почему этого другие не занют или не поимают. а тут приходит тебе понимание, что ты (то есть я) на своей "волне" а другие то не на твоей "волне" и тебя они не понимают. Как то ты по моему хвалил книгу Ронина. Я тоже, как прочитал, то подумал, что взяли учебник ОРД КГБ или ГРУ переписали. Так вот, там есть глава об использовании НЛП в оперативной работе. Вспоминай, что там написано о трех главных системах переработки информации людьми. Аудиоалисты. визуалисты. кинестетики и где то в НЛП литературе еще описан четверты тип, не могу вспомнить его название, но не суть. Люди разные. И в этой книге описаны причины того, что люди друг друга не понимают. потому что, не согласованы их ведущие системы.(хотел было написать главные операционные системы, по типу компьютеров). А для согласование таковых есть понятие подстройки или калибровки. Я думаю, что мы тут разные люди, а форум сей, это способ калибровки или согласования главных операционных систем наших компьютеров, и конечно всех нас, пользователей инета. спасибо хелп тебе еще раз. за твое замечание.... :)

1. ОРД ГРУ и КГБ- абсоютно разные понятия! Это- раз! И изучались в разных ВУЗах с разной подчинённостью
2. НЛП я учил как отдельную дисциплину и сдавал по нему зачёт, результат которого пошёл в зачётку. Это - два- к тому, что УЧИТЬСЯ ЧДД по Ронину, сериалам и книгам- занятие неУважаемое....
3. Ваш т.н. компьютер ДАЛ СБОЙ!!!Это три!....потому, что здесь много профессионалов, которым не надо "жевать" истины и зачислять их в НЕживые машины. А за демагогией и цитатами всегда прячется НЕпрофессионализм и ЛЖИВОСТЬ
P/S Себя профессионалом НЕ СЧИТАЮ!!!-искренне!!!- ещё многому учиться надо.....но демагогию и лживость- не терплю.......
Резко, но- от души!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
значит я демагог и врун. ОК. благодарю вас......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь

Зарегистрированный
Регистрация
25 Декабрь 2010
Сообщения
579
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Россия, Санкт-Петербург.
Егор приезжай в Питер со своей продуктовой корзиной и мы расскажем кто убил Кеннеди.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Уважаемые, а вам еще не надоело выяснять отношения по поводу того, кто и как науку ОРД в свое время учил? Так вот чуть напомню, что ОРД это не наука, а целая сфера практической деятельности, в которой сыск всего лишь составная и тяжелая её часть.
Интернет это всего навсего коммуникационное средство связи. Нет коммуникации - нет Интернета, нет доступа к информации, в том числе и на чужих серверах.
Поэтому сыщик должен относиться к сети Интернет соответственно.
Если правильно закрепить информацию, изложенную на какой-нибудь страничке в сети Интернет, это станет уже доказательством в каком-либо деле. Вместе с тем, такое доказательство нужно использовать с предельной степенью осторожности, так как информация порой бывает хорошо сфальсифицированная, а потому ложная.
Я в своей жизни и деятельности использую Интернет применяя следующую приоритетную политику:
1. Интернет, как средство связи и общения.
2. Интернет, как доступ к открытым и общедоступным базам данных.
3. Интернет, как средство для сбора, обобщения и анализа информации из неофициальных источников и возможность использования её для решения задачи.
4. Интернет, как средство для размещения информации и дезинформации
5. Интернет, как средство развлечения.
6. Интернет, как способ зарабатывания денежных средств

Примерно такая должна была быть дискуссия, а пошла по не той колее.
Воистину был прав Дюма, когда говорил про Россию, дураков и дороги.

Спасибо всем, и особенно Егору227 за ссылки на отчасти полезные ресурсы в сети интернет. И господа уважаемые не обижайтесь, но все мы к старости становимся демагогами, потому что хочется от жизни получить еще чего-нибудь, а уже все, пипец, ресурс кончается.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Егор227 написал(а):
хелп спасибо тебе. что вставил замечание по поводу употребеления слова установлено. установил. на службе так часто его употребляешь, и к месту и не кместу, что часто уже на детали не обращаешь внимание, думешь, что а почему этого другие не занют или не поимают. а тут приходит тебе понимание, что ты (то есть я) на своей "волне" а другие то не на твоей "волне" и тебя они не понимают. Как то ты по моему хвалил книгу Ронина. Я тоже, как прочитал, то подумал, что взяли учебник ОРД КГБ или ГРУ переписали. Так вот, там есть глава об использовании НЛП в оперативной работе. Вспоминай, что там написано о трех главных системах переработки информации людьми. Аудиоалисты. визуалисты. кинестетики и где то в НЛП литературе еще описан четверты тип, не могу вспомнить его название, но не суть. Люди разные. И в этой книге описаны причины того, что люди друг друга не понимают. потому что, не согласованы их ведущие системы.(хотел было написать главные операционные системы, по типу компьютеров). А для согласование таковых есть понятие подстройки или калибровки. Я думаю, что мы тут разные люди, а форум сей, это способ калибровки или согласования главных операционных систем наших компьютеров, и конечно всех нас, пользователей инета. спасибо хелп тебе еще раз. за твое замечание.... :)

А мне слова Егора понравились....часто и много с ним не согласен в т.ч и по тактике и методам отдельных мероприятий....но у каждого свой путь к сердцу клиента.....хочу напомнить что частный сыск и оперативная работа в подразделениях осущ. ОРД это разные вещи...как две стороны одной монеты....суть вроде одна, а картинки разные....главное людьми оставаться по отношению друг к другу и к клиенту ....с огромным ко всем уважением...ДНК.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы