Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как спецслужбы контролируют форумы

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Молния написал(а):
Много у меня там знакомых, часто задавал им вопросы на эту тему, ответ прост - никто ни за кем не следит, как правильно сказали коллеги не та общественная опасность и не тот уровень, а вот при необходимости могут через свои возможности получить инфу из соц сетей и форумов, например при поиске подозреваемых, отработке его связей, при наличии УД или ДОУ.


Полностью соглашусь с вышесказанной позицией. Черпать информацию в отношении конкретных лиц по имеющейся у них конкретной информации, и опять же при наличии оснований для проведения данных мероприятий. А вообще доводы в статье конечно интересные. Однако, если мы будем только об этом думать и помнить, то через определенное время каждый из нас будет друг в друге видеть, как выразился наш коллега - сексота или агента спецслужб. Я думаю, что на это все надо смотреть проще, иначе мы себе головы засорим, так, что придется обращаться в ПНД. Это мое личное мнение.
С уважением, Сергей Прокопьев (Омск)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Статья интересная, мысли в ней правильные.

То, что Интернет контролируется - не секрет, только делает это органиченный круг людей, участковые или опера из территориальных отделов и УВД этими вопросами, естественно не занимаются.

Не вижу ничего плохого в призыве относиться друг к другу с уважением и писать корректные сообщения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Казахстан

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
57
Адрес
Казахстан, г.Алматы.
Веб-сайт
iapd.info
Я думаю такой контроль действительно существует. Но основной целью контроля является не сбор информации о конкретном человеке, а формирование общественного мнения. Поэтому опасные для государственной власти темы "забалтываются", имидж активных участников обсуждения (имеющих "неправильную позицию") всячески принижается, а на ветку вбрасываются альтернативные мнения от большого количества недавно зарегистрировавшихся пользователей. То же самое делается и частными структурами для противодействия репутационным рискам. Думаю форум частных детективов соседей не заинтересует. :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Кременчуг

Зарегистрированный
Регистрация
6 Январь 2011
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Украина. 0961917513 +380938879490
Адвокат написал(а):
Не вижу ничего плохого в призыве относиться друг к другу с уважением и писать корректные сообщения.
Полностью с вами согласен.
С Уважением Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Я бы сильно заморачиваться над этим не стал, но осторожность и корректность никогда не помешает!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Я, соглашусь "Молнией" . 90% информации, спецслужбы получают из открытых источников.
Не исключено, что выборочно мониторят и форумы если возникла общественная опасность,
например "террористическая", а так чтоб повседневно, без какой либо мотивации, думаю мало
вероятно.
С Уважением, Юрий Плотников.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Правдалаб написал(а):
Я думаю такой контроль действительно существует. Но основной целью контроля является не сбор информации о конкретном человеке, а формирование общественного мнения. Поэтому опасные для государственной власти темы "забалтываются", имидж активных участников обсуждения (имеющих "неправильную позицию") всячески принижается, а на ветку вбрасываются альтернативные мнения от большого количества недавно зарегистрировавшихся пользователей. То же самое делается и частными структурами для противодействия репутационным рискам. Думаю форум частных детективов соседей не заинтересует. :cool:

Да вы просто прикиньте, сколько шкурок можно написать по линии контроля за ЧД просто болтаясь на нашем форуме :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ДНК написал(а):
Да вы просто прикиньте, сколько шкурок можно написать по линии контроля за ЧД просто болтаясь на нашем форуме :lol:

Бумаги не хватит... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
Статья очень интересная. Она мне напоминает систематическое желание некоторых участников форума выяснить какой детектив недобросовестен, и по рассуждать на эте тему. По вопросам контроля, инет отслеживается постоянно. Мы же делаем ссылки на аппаратуру для работы, сайты с программами, а они не всегда бывают праильными. А это инфа. Не забывайте вопросы терроризма, да и просто преступлений. Кроме этого инет отслеживается и по контрольным словам, выражениям, именам и т.д.
Александр К.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Екатеринбург написал(а):
Не согласен. Моё мнение - нет смысла платить жалованье работнику, который просто сидит в инете и по ориентировкам наблюдает за форумам, пусть как-то ориентированными, тендециозными. Для этого есть агентура и другие негласные и внештатные работники.

Абсолютно согласен....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555