Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как спецслужбы контролируют форумы

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
А вообще, в статье- на 90%- правила КОРРЕКТНОГО и на мой взгляд ПРАВИЛЬНОГО поведения на форуме....многое может войти во вновь создаваемые и корректируемые правила
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Хелп написал(а):
А вообще, в статье- на 90%- правила КОРРЕКТНОГО и на мой взгляд ПРАВИЛЬНОГО поведения на форуме....многое может войти во вновь создаваемые и корректируемые правила


Да, дружище, ты прав...пора уже и нам задуматься о создании кодекса корпоративной этики членов "МОД"....а всем "читателям" из соответствующих структур нужно всегда помнить, что пенсия не за уральскими горами, и с той работы они придут на такуюже работу в наши структуры :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ДНК написал(а):
Хелп написал(а):
А вообще, в статье- на 90%- правила КОРРЕКТНОГО и на мой взгляд ПРАВИЛЬНОГО поведения на форуме....многое может войти во вновь создаваемые и корректируемые правила


Да, дружище, ты прав...пора уже и нам задуматься о создании кодекса корпоративной этики членов "МОД"....а всем "читателям" из соответствующих структур нужно всегда помнить, что пенсия не за уральскими горами, и с той работы они придут на такуюже работу в наши структуры :D

И начнётся - "А помнишь, ты меня гонял...?" :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Лучший охотник не тот, кто всю жизнь охотился сам...а тот кто иногда чувствовал, что и за ним идет охота....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ДНК написал(а):
Лучший охотник не тот, кто всю жизнь охотился сам...а тот кто иногда чувствовал, что и за ним идет охота....

блин!!!....родственно, очччень родственно!!!:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Контроль интернет простор со стороны государства естественно осуществляется, но ерундой всякой не занимаются. Главная их задача, кроме конечно антипреступной деятельности, формирование правильного общественного мнения о тех или иных политических, социальных либо экономический процессов происходящих в государстве. И не только чужие ресурсы контролируются и свои создают.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Новости на майл.ру когда читаешь, если правительство очередную бредовую затею свою освещает в прессе, комментарий не сделаешь - рубрики просто нет...
Свободная пресса, ё-моё !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
........германская разведка активно действовала в России, применяя самые различные методы сбора информации. Так, на обложке ноябрьского номера русского военного журнала "Разведчик" за 1906 год было напечатано объявление немецкой фирмы "Даубе и К", предлагавшее офицерам за хорошее вознаграждение заняться "литературным творчеством". Там же для желающих вступить в переписку был указан почтовый адрес фирмы{23}. Ни редактор журнала, ни его сотрудники, не придали особого значения объявлению и оно разошлось по всей империи. Некоторых офицеров заинтересовала возможность заработать журналистикой и они предложили свои услуги фирме. ГУГШ узнало об уже растиражированном объявлении германцев совершенно случайно. Штаб Кавказского военного округа в марте 1907 года переправил в ГУГШ рапорт подпоручика 71 пехотного полка Фоменко, в котором тот с простодушным возмущением писал: "...Предполагая, что речь идет о составлении какой-нибудь энциклопедии, я написал в Германию по указанному адресу и просил сообщить, в чем должна будет состоять моя литературная деятельность...". Оказалось, что некий господин предлагает "за вознаграждение сообщать сведения, необходимые для военных целей"{24}. Чтобы выяснить круг интересов "фирмы", офицер разведки Виленского военного округа подполковник Вицунд с разрешения начальства также отправил письмо по предложенному в журнале адресу и вскоре получил ответ из Кенигсберга. Фирма просила его за 12-копеечную построчную плату присылать материалы об организации полковых пулеметных команд и гаубичных батарей{25}.
ГУГШ приказало всем начальникам штабов военных округов России "принять меры, чтобы господа офицеры не входили в сношения с фирмой "Даубе и К" и ей подобными..."{26}. Понятно, что этот запрет не мог остановить тех, кто уже решился на предательство
Греков Н.В.
РУССКАЯ КОНТРРАЗВЕДКА В 1905–1917 ГГ.:
ШПИОНОМАНИЯ И РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо. Прочитал с интересом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Агентство. PrivacyGuard.

Зарегистрированный
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Россия, Москва. +7-915-207-15-17
Веб-сайт
privacyguard.ru
Добрый день.

Почитал, и понял - это ж все я. :D Осталось только выбрать кто я. То ли агент спецслужб, толи скучающий посетитель. :D Буду шифроваться лучше и не использовать профессиональный сленг и т.д. :cool:

А по вопросу, да, наверное, если форум нужно завалить - его завалят. Сейчас услуги по раскрутке или опорочиванию людей, форумов стоят не очень дорого. А с использованием бот-сетей организовать поток сообщений не проблема. Как пример, недавнее волна сообщений о Матвиенко и ее отставке ([DLMURL]https://lenta.ru/news/2011/01/14/twitterbots/[/DLMURL]).
Согласен с коллегами в том, что
Хелп написал(а):
А вообще, в статье- на 90%- правила КОРРЕКТНОГО и на мой взгляд ПРАВИЛЬНОГО поведения на форуме....многое может войти во вновь создаваемые и корректируемые правила
.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555