Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Детективное агентство. Орлан. Харьков. написал(а):
Уж вечер близится, а Германа всё нет...© :?
Да туфта все это. "Герман"- банкрот !!! и жулик !!!

Да и "старушка-графиня", при ближайшем рассмотрении, оказалась не комильфо.
Прочитала лекцию о пагубности вступления в неподтвержденные отношения и засим откланялась. :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Да черт с ним с Германом," Уж вемя близится, а ДЕНЕЖЕК ВСЕ НЕТ". ГДЕ ДЕНЬГИ ???????????????? :x
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Да черт с ним с Германом, ГДЕ ДЕНЬГИ ???????????????? :x

Там же, где и были)))
Матвеев вчера рассказывал про очередное «вот-вот».
Кожевников (я ему позвонила) наехал за то, что я своими заявлениями порочу имя честного предпринимателя - Кожевникова.
Выношу на Ваш суд.
Вот ОДНА ссылка: https://www.antresol.by/ohrana-detektivy ... ektiv.html

На сайте antresol.by объява Белорусского Агентства информационных услуг, которое является прородительницей сайта Пинкретон. BY

SearchAgency Зарегистрирован на сайте от: 21.02.2011
Ответов: 3
Контактное лицо: Александр
Адрес: г. Минск
Время для звонка: В любое удобное время
Email: searchagency@mail.ru
Организация: ИП Кожевников
Регистрационный № 190740424
Телефон: +375(25)9777-469
Телефон №2: +375(29)8743-883
Актуально: 1/2 года

Вот ДРУГАЯ ссылка: [DLMURL]https://deal.by/cs11386-matveev/about_us[/DLMURL]
в которой за указанным регистрационным номером скрывается удостоверение, выданное на ИП Матвеев.

© ИП «Матвеев», 2010
Оказание услуг ИП «Матвеев»
Свидетельсво о государственной регистрации
№190740424 от 27.06.2006 г.
Тип компании: компания, предоставляющая услуги
Предоставляемые товары и услуги: Качественный и профессиональный ремонт квартир, коттеджей, офисов, производственных помещений.
Адрес: ул. Грушевская 89, Минск, Беларусь, 220089
Телефон: +375 (29) 261-95-74


Так имя какого «честного предпринимателя» я порочу?

Еще Кожевников сообщил, что Матвеев у него всего лишь наемный рабочий и контактные телефоны Матвеева, указанные на его личных сайтах, всего лишь просьба Матвеева. Посоветовал впредь быть более осмотрительной при обращении к частным детективам и посетовал на то, что Матвеев был с ним не до конца откровенен.
И вообще, как я поняла, главный интерес Кожевникова был: КТО такая «магда»? и как посмела?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
24 Ноябрь 2009
Сообщения
428
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Беларусь, Минск
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru
магда написал(а):
Матвеев вчера рассказывал про очередное «вот-вот».
Кожевников (я ему позвонила) наехал за то, что я своими заявлениями порочу имя честного предпринимателя - Кожевникова.
Кто как, а я так и не сомневался в этом.
Ну не может вести себя честно бесчестный человек и держать слово тот, кто за свои слова не отвечает...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Дмитрий Викторчик. Беларусь. Минск. написал(а):
магда написал(а):
Матвеев вчера рассказывал про очередное «вот-вот».
Кожевников (я ему позвонила) наехал за то, что я своими заявлениями порочу имя честного предпринимателя - Кожевникова.
Кто как, а я так и не сомневался в этом.
Ну не может вести себя честно бесчестный человек и держать слово тот, кто за свои слова не отвечает...
Согласен !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Александр Кожевников написал(а):
здравствуйте уважаемый пользователь Магда. Чтобы полностью разобраться в этом Вы можете со мной встретится или ПОЗВОНИТЬ и я думаю что вопрос данный вопрос полностью решится

Вот это уже слова мужчины....а то развели на 15 листов словоблудия :D
Дима, как выясняется это слова не мужчины а обманщика, обосрался человек, что на АРД о нем и его друге негатив сообщат, да и перед нами понтов поколотил дешевых.Просек что заказы по Белоруссии есть, да решил заработать, вспомни он о себе заявил то рекламно как на доске объявлений, ему и Матушкин.А и Портной.В поясняли как регистрироваться. Слава богу "он нам ни кто и звать его ни как", а то еще и на МОД вылилось бы не одно ведро помоев. Константину объясни пожалуйста кто это такой, а то этот кекс на АРД зарегистрировался, подведет коллег под монастырь не дай боже.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Александр Кожевников написал(а):
Уважаемые частные детективы. Я приношу извинения за действия Матвеева Андрея. Дело в том, что я с Матвеевым Андреем начал работать с января 2011 года и не знал о том, что его действия носили такой характер, которые в настоящее время имеют место на данном форуме. В начале моего сотрудничества Матвеев андрей сказал мне, что у него имеются задолженности перед заказчиками. После того как он мне рассказал, я оказал ему помощь и помог решить очень много вопрос с получением необходимой информации и проведение сыскных мероприятий. Но получается так что о некоторых он не рассказал и которые имели место происходить в 2010 году. Но в настоящее время, когда всплывают все новые претензии к Матвееву я не знаю что делать. Дело в том, что его телефон он попросил разместить на моем сайте, так как мы сотрудничаем. Большая просьба ко всем, если у кого имеются претензии к Матвееву Андрею уведомить меня лично и я в свою очередь обязуюсь принять меры к воздействия на Матвеева Андрея с целью устранения негативных моментов, которые имели место в действиях в 2010 году до моего знакомства с Матвеевым. Я готов сотрудничать и оказывать содействие частным детективам всеми имеющими у меня возможностями и действиями, и чтобы мое начинание как частный детектив, и мнение обо мне не складывалось только на том моменте что я сотрудничаю с Матвеевым Андреем.

Коллеги !!! написано красиво,до 10.05.теплилась надежда, что ОБМАНУТЫМ ЛЮДЯМ вернут ИХ деньги, но...............
Повторюсь еще раз, у меня в Белоруссии есть коллега, друг, и просто порядочный человек с которым работал и надеюсь дальше буду работать(Викторчик.Д), а с такими как Кожевниковы, Александровичи,Матвеевы или как их там еще , даже в прения вступать не хочется.(Западло!!!). Все тайное становится явным, теперь не только в Белоруссии знают, что эти граждане---ЖУЛЬЕ .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Александр Кожевников написал(а):
Уважаемые частные детективы. Я приношу извинения за действия Матвеева Андрея. Дело в том, что я с Матвеевым Андреем начал работать с января 2011 года и не знал о том, что его действия носили такой характер, которые в настоящее время имеют место на данном форуме. В начале моего сотрудничества Матвеев андрей сказал мне, что у него имеются задолженности перед заказчиками. После того как он мне рассказал, я оказал ему помощь и помог решить очень много вопрос с получением необходимой информации и проведение сыскных мероприятий. Но получается так что о некоторых он не рассказал и которые имели место происходить в 2010 году. Но в настоящее время, когда всплывают все новые претензии к Матвееву я не знаю что делать. Дело в том, что его телефон он попросил разместить на моем сайте, так как мы сотрудничаем. Большая просьба ко всем, если у кого имеются претензии к Матвееву Андрею уведомить меня лично и я в свою очередь обязуюсь принять меры к воздействия на Матвеева Андрея с целью устранения негативных моментов, которые имели место в действиях в 2010 году до моего знакомства с Матвеевым. Я готов сотрудничать и оказывать содействие частным детективам всеми имеющими у меня возможностями и действиями, и чтобы мое начинание как частный детектив, и мнение обо мне не складывалось только на том моменте что я сотрудничаю с Матвеевым Андреем.

Коллеги !!! написано красиво,до 10.05.теплилась надежда, что ОБМАНУТЫМ ЛЮДЯМ вернут ИХ деньги, но...............
Повторюсь еще раз, у меня в Белоруссии есть коллега, друг, и просто порядочный человек с которым работал и надеюсь дальше буду работать(Викторчик.Д), а с такими как Кожевниковы, Александровичи,Матвеевы или как их там еще , даже в прения вступать не хочется.(Западло!!!). Все тайное становится явным, теперь не только в Белоруссии знают, что эти граждане---ЖУЛЬЕ .

Поддерживаю !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Хотелось бы еще, чтобы этот нехороший человек за свои деяния понес наказание.
Да и за клевету в отношении Димы.В. спросить не мешало бы по полной.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Ох ребятки...давайте поосторожней в выражениях....нас ведь люди читают....мы свое мнение выразили...этих людей с нами рядом нет....плевать в спину как то не хорошо... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы