Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Мы ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО приглашаем АЛЕКСАНДРОВИЧА СЕРГЕЯ к общению и некоторым ОБЪЯСНЕНИЯМ......

Игорь, здравствуй!
Может это приглашение выложить в его теме?
Вряд ли он докопается дно него здесь. Разве что, при очччень большом желании :)

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Мы ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО приглашаем АЛЕКСАНДРОВИЧА СЕРГЕЯ к общению и некоторым ОБЪЯСНЕНИЯМ......

Игорь, здравствуй!
Может это приглашение выложить в его теме?
Вряд ли он докопается дно него здесь. Разве что, при очччень большом желании :)

С уважением

Привет, Рома. Я не знаю- как?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Привет, Рома. Я не знаю- как?

Я уже узнал - никак ;) :lol:
С 24 сен 2010, 20:23 тема "Частный Детектив Александрович Минск, Беларусь"
ЗАКРЫТА и находится в разделе:
"Детективы с которыми МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТЕКТИВОВ прекратило сотрудничать."

Финита - не придет ОН :D .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Февраль 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия. Москва. +7 (905) 258 06 72. Санкт-Петербур
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Я предлагаю, вообще убрать с форума такую рубрику как лохотрон!
Заходит мистер-Х или мисис-Х и полевает грязью,а детектив болеет и не смотрит форум!
Эта рубрика она нужна в привате для нас. Чтобы мы понимали кто есть кто!
Вот например у меня хватает недоброжелателей и они могут идти на такие меры чтобы меня подзадорить)!
Как например мистер Андрей-Роман из серии КОСТЕНКО ЖУЛИК И МОШЕННИК. Он может про меня говорить все, что ему
в голову влезет. А, да ,а где он ! Его нет здесь больше! Он обиделся! И почему он, например завтра, попросит кого нибудь здесь написать, что нибудь про меня!Такая скользкая тема как ЛОХОТРОН должна обсуждаться в привате. И с помощью таких жалоб, нужно решать проблему которая есть у детектива и клиента ,а не выслушивать одну сторону!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Нет, обсуждение должно быть в открытой ветке, с тем, что бы выслушать и жалобщика (заявителя) и дететива....а порядок рассмотрения таких жалоб уже устаканивается - человек заходит, регистрируется, представляется и предъявляет конкретную претензию конкретному детективу, если чел., начинает юлить, ананиминть, манипулировать, что мол все должно быть конфеденциально - такую жалобу рассматривать не будем, однозначно, если есть договор, рассмотрим договор и отчет....я понимаю, что могут быть отдельные разговоры и для привата, но это уже будет рассматриваться персонально....Вот смотрите, Александровичу предъявили претензию - и он в кусты, отсутствие объяснений детектива и уклонение его от решения проблемы - однозначный БАН или игнор...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Февраль 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия. Москва. +7 (905) 258 06 72. Санкт-Петербур
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Вот у меня такой случай мне звонит клиент и предьявляет притензию. Показывает договор не с моей подписью и без печати. И что будет дальше при условиях которые сейчас начнется обсуждение на форуме. Это все в эфире несколько дней. Я например не в России и не могу быть на форуме все контролировать. и что я буду потом объяснять я был на отдыхе. Нет все же думают я прячусь. Все должно проходить тщательную проверку и перед вывешиванием на форуме нужно все тщательно проверить. По крайней мере написать детективу на эл.адрес ,что мол так и так поступила жалоба решай проблему у тебя 3 дня для решения конфликта. А сейчас получается мы свой форум используем против себя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Частный детектив. Андрей Волков. написал(а):
Вот у меня такой случай мне звонит клиент и предьявляет притензию. Показывает договор не с моей подписью и без печати. И что будет дальше при условиях которые сейчас начнется обсуждение на форуме. Это все в эфире несколько дней. Я например не в России и не могу быть на форуме все контролировать. и что я буду потом объяснять я был на отдыхе. Нет все же думают я прячусь. Все должно проходить тщательную проверку и перед вывешиванием на форуме нужно все тщательно проверить. По крайней мере написать детективу на эл.адрес ,что мол так и так поступила жалоба решай проблему у тебя 3 дня для решения конфликта. А сейчас получается мы свой форум используем против себя.

А договор то она кому показывает, и как ты определил, что подпись не твоя, если тебя в России нет а клиент тебе всего лишь позвонил??? Значит он кому то показал этот договор из твоих близких, кто эти факты определил....ни кто же никого в жесткие рамки не ставит, конечно, если у детектива нет возможности аргументированно ответить - сообщить то он об этом может...дождемся его....вопрос то пустяковый.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Частный детектив. Андрей Волков. написал(а):
Вот у меня такой случай...
По крайней мере написать детективу на эл.адрес ,что мол так и так поступила жалоба решай проблему у тебя 3 дня для решения конфликта.

Не тот случай.
Уже на первой странице Ваш коллега из Владивостока написал, что Александрович Сергей ему отзвонился и что проблему он решит. Так что "знает кошка чьё мясо съела".

А по существу, я, как сторонний наблюдатель, поддерживаю идею приватности обсуждения "таких" случаев".
И уже после тщательного разбора полетов Вы все принимаете решение: вывешивать на "Доску позора" коллегу или нет.
Только кажется мне, что вышеупомянутый Сергей уже давно Вам не коллега.
Время покажет нужна ли ему Ваша поддержка, понимание и участие или плевал он на Вас, как и на нас.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

viewtopic.php?f=14&t=4073

Предлагаю не засорять данную тему нашими дискуссиями.
Я создал отдельную тему, в которой предлагаю обсудить вопрос разбора жалоб !

С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски

Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Нет, обсуждение должно быть в открытой ветке, с тем, что бы выслушать и жалобщика (заявителя) и дететива....а порядок рассмотрения таких жалоб уже устаканивается - человек заходит, регистрируется, представляется и предъявляет конкретную претензию конкретному детективу, если чел., начинает юлить, ананиминть, манипулировать, что мол все должно быть конфеденциально - такую жалобу рассматривать не будем, однозначно, если есть договор, рассмотрим договор и отчет....я понимаю, что могут быть отдельные разговоры и для привата, но это уже будет рассматриваться персонально....Вот смотрите, Александровичу предъявили претензию - и он в кусты, отсутствие объяснений детектива и уклонение его от решения проблемы - однозначный БАН или игнор...
Дмитрий, полностью согласен.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы