Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пропал ребенок 4 года Королев Максим

vest

Зарегистрированный
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
В хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области пропал 4-летний Королев Максим Николаевич: 8 декабря он ушел из дома и до сих пор не вернулся. Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие светло-русые, глаза голубые.
maxim.jpg
Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442)4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72(факс) или «02».

Тема поиска ребенка на сайте поиска детей Лиза Алерт: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. • Форум lizaalert.org
Просьба помочь советом или же если есть возможность, то может быть помочь проверить недавно выявившиеся факты касательно его исчезновения.
Если есть возможность проверить информацию напишите пожалуйста в личку и я опишу Вам ситуацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Уважаемые коллеги, сегодня ко мне обратилась женщина, и сообщила о размещении на нашем форуме данного объявления, кроме этого она попросила дать ей советы, в каком направлении осуществлять дальнейший поиск ребенка. Я попросил ее скинуть как можно больше информации по факту пропажи ребенка (как я понял, по данному факту возбуждено уголовное дело ст. 105 УК РФ). После размещения ею данной информации на нашем форуме - прошу всех поучавствовать в обсуждении версий пропажи, дать советы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Коллеги, мне сегодня тоже звонил представитель поискового отряда "Лизаалерт" Сергей, так же находится в Москве. На днях мы с ним встретимся. Присоединяюсь к Диме и прошу вас так же поучавствовать в обсуждении.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Ждем информации, поможем чем сможем!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Искренне сочувствую родителям Максима.Может стоит поспрашать представителей цыганской диаспоры (не только представителям органов) по данному факту пропажи ребенка?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Здравствуйте!
Да, это я звонила по поводу пропавшего Максима... Спасибо Вам большое, Дмитрий Николаевич, за то что выслушали меня.
Вот уже прошло полгода, как пропал ребенок, результатов никаких... и я не знаю насколько тщательно проверяли все обстоятельства...
По прошествии 4 месяцев нашлись люди, которые видели ребенка, один из которых в тот же день позвонил и сообщил, что видел пропавшего ребенка, но никаких мер со стороны правоохранительных органов не было предпринято по его звонку... прошу, если есть такая возможность, сделать тему недоступной для других посторонних глаз.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Сочувствую Вашему горю.
Не понимаю зачем делать тему закрытой.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. написал(а):
Здравствуйте. Сочувствую Вашему горю.
Не понимаю зачем делать тему закрытой.
В закрытой теме я смогла бы написать подробности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаевич написал(а):
Искренне сочувствую родителям Максима.Может стоит поспрашать представителей цыганской диаспоры (не только представителям органов) по данному факту пропажи ребенка?
Поддерживаю возможную версию, на сколько знаю, в Волгоградской области цыганских диаспор предостаточно и не только цыганских. Много подсобных хозяйств, некоторые из которых не брезгуют детским трудом.

До встречи с Сергеем пока выносить какие-либо посты в теме больше не буду.

п.с.: souzer, подробности, если таковые по Вашему мнению должны быть конфиденциальны, отпишите лично Дмитрию ДНК, так как Вы общались с ним, то думаю это правильное решение будет. Так же подробности я получу при личной встрече с Сергеем. Их мы можем обсудить в кругу коллег в отдельной теме, в приватном разделе.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Я написала Дмитрию Николаевичу... но что-то непонятно, ушло сообщение или нет..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы