Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пропал ребенок 4 года Королев Максим

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Очень сочувствую родителям ребенка. Очень жаль что столько времени утекло. С удовольствием поможем чем можем, но к сожалению далековато мы. Если что выплывет по нашему краю, готовы помочь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Сейчас ребенок уже может быть где угодно, поэтому я пыталась составить список тех населенных пунктов, куда может попасть Максим и собирала здесь: https://www.forum-grad.ru/forum1544/thread53178.html и в этот список, наряду с граничащими с Волгоградской, областями, также вошла и Харьковская область, и собираю список печатных изданий, чтоб в дальнейшем разместить в газетах объявление о поиске Максима - это может быть эффективным способом добраться до глухих деревень. Но, как я понимаю, одним перепостом делу не помочь. Нужен анализ и особый подход, и знать, какие еще возможности остались, чтобы найти ребенка и попытаться осуществить.
Там, где раньше была тема поиска Максима (на сайте ЛизаАлерт) я уже ничего не пишу...
Если будут вопросы, я готова ответить в личку и предоставить информацию для обсуждения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаевич написал(а):
Искренне сочувствую родителям Максима.Может стоит поспрашать представителей цыганской диаспоры (не только представителям органов) по данному факту пропажи ребенка?
Насколько мне известно, работу в этом направлении никто не делал. Возможно, ребенок в частном доме... Только вот не знаю, кто бы мог осуществить опрос этой диаспоры, я пыталась найти выход к казачьим дружинникам, которые там имеются, просила помочь выйти к ним казаков из Москвы (с ПСО казачьего отряда), но никто из них так и не решился помочь, к сожалению... а там на месте, люди, тяжелые на подъем, в самом начале поисков пыталась их поднять, кому только не звонила, но пришли всего 5 добровольцев... в отдаленных хуторах не проводился опрос, насколько я знаю, там считанное количество сотрудников ОВД занималось...
Очень много народу - добровольцев с разных поисковых организаций, а также добровольцев из других городов, помогали в поиске Максима в первые дни, со временем их активность спала, да и много тоже детей теряются, что многие переключились...но Максим еще очень маленький, ему больше, чем кому-либо, нужна помощь...
И родители Максима сами не выездные, у них на руках малолетние дети, их у них еще трое, кроме Максима, 10 и 8 лет, 9 месяцев. Семья благополучная, глубоко порядочные люди, работящие, заботливые родители - дети у них ухожены, накормлены, развиты и самостоятельные, это не только мое мнение - общалась со многими из хутора. И Максим тоже не по годам развит, рассудительный мальчишка.
В то утро, 8 декабря, мама уехала на ненадолго на рынок, а папа был на работе,а 3-месячный Егор и 4-летний Максим остались с родственницей. Максим утром очень просился с мамой поехать в город (до Урюпинска 8 км, 15 минут езды), но мама торопилась, не взяла ребенка, сказала, что не поедет, а пойдет к соседке, чтобы тот не плакал... позже Максим сходил к той соседке, куда мама "собиралась" и обнаружил, что там мамы нет. Пришел домой, посидел посмотрел мультики... потом вышел за дровишками во двор, как обычно он иногда заносил 2-3 полена... а сам вышел за калитку... дальше несколько человек-соседей видели, как он направлялся в центр хутора, в сторону центральной автодороги и остановке, и еще одна женщина, последняя, кто видела, как он заворачивал на центральную улицу... Розыскные собаки довели по следу до обочины автодороги... и следы потерялись... активные поиски шли где-то неделю, но первые 3 дня милиция нисколько не вникала в то, что родители говорили, что он на речку не пойдет, и искала все в хуторе, проверили каждый дом...но не верили,что ребенка могли вывезти из хутора... хуторяне помогали в первые вечер и ночь искать... Думаю, что были упущения со стороны милиции в первые дни поиска по горячим следам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
souzer Поэтому я и советую полагаться "не только на представителей органов".Думаю сначала целесообразней поискать выход на так называемых "цыганских баронов",попробуйте через сотрудников госнаркоконтроля,детективов,коллекторов-(многие бывшие сотрудники оперативно-следственных подразделений,да и времени,связей поболее).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Я вынес, дополнительно, в полуприват обсуждение данного вопроса в связи с тем, что инициатор часть информации может рассказать лишь детективам. Пол мере поступления версий и предложений - буду выкладывать их в данную ветку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Я пыталась добраться до цыганских баронов, как бы это наивно не звучало из моих уст... из местных никто не решился... тогда их просила дать мне их координаты, но так никто мне не смог там помочь... безынициативные там люди, да и боятся, наверно... если свидетели не дают показания, объясняя тем, что им проблемы не нужны, что же ждать от других? в общем, просто нет гражданской сознательности... а каково 4-летнему ребенку?! никто даже и не задумывается о том, каково ему в чужих руках.... искала "смотрящего", не нашла, вернее в Котовском никто и не знает, что есть такие люди, да и в Урюпинске - тоже. У меня к ним выхода нет. Узнавала про казаков Урюпинских, там есть какой-то отряд, у которго во главе сам глава администрации Урюпинска... были разыне мнения относительно них - расспрашивала некоторых урюпинских, казаки тоже, по сводкам милиции, участвовали в поиске малыша в первые дни пропажи.
В процессе поисков вышел ко мне человек с одного из форумов с сообщением, что у него 3 года тому назад ( в 2007 году), в 50 км от Котовского, в Алексеевском районе, тоже пропал 5-летний сын, такой же, белокурый, с голубыми глазами... ребенок так до сих пор и не найден... искала связь между этими пропажами, но удалось узнать только то, что даже уголовного дела по поводу его пропажи не заводилии, версия у милиции - он утонул, так как произошло на берегу реки, замечу, там много было народу отдыхающих, и это произошло в день отъезда...
В общем, то что я могу писать открыто, пишу здесь, возможно это малоинформативно... еще подробности о поиске Максима постараюсь написать в личку Дмитрию Николаевичу (сегодня вечером).
Спасибо Вам всем за участие в судьбе пропавшего малыша.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Прошу прощения!!
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям составлялся
список городов "возможных мест пребывания"...
Если исключить версию "похищение инопланетянами" - то
возможных мест на нашем шарике предостаточно...

И... меня слегка смущает фраза цитата"удалось узнать только то,
что даже уголовного дела по поводу его пропажи не заводили,
версия у милиции - он утонул, так как произошло на берегу реки,"конец цитаты...
"Утонул, так как произошло на берегу реки" - не является "достаточным"
основанием для отказа в возбуждении УД...
Может быть что-то сильно изменилось в России :? :(

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Коллеги, из всего изложенного я попытаюсь сделать вывод:
1. Ребенок пропал в светлое время суток, в зимний день.
2. Рядом с поселком (хутором) есть какая либо дорога ведущая в районный центр.
Отсюда у меня лишь два вывода:
1. Либо ребенок заблудился и погиб в прилегающей местности (однако поиски добровольцев и сотрудников ОВД, прочесывание всего хутора и прилегающей местности ничего не дали, и тем более, после таяния снега останки возможно было бы обнаружить, да и в таком возрасте и на морозе он далеко уйти бы не смог);
2. Ребенок вышел на трассу и был подобран не установленными людьми на автомобиле (соответственно мог быть перемещен на растояние от 3 км до тридевяти земель).
Отсюда два основных вопроса жив ребенок или нет.
Прошу меня простить за предлагаемые не традиционные меры, но в данном случае я вижу лишь один объективный выход - воспользоваться помощью проверенных экстрасенсов поисковиков (мне известно, что такие в Москве есть) и для начала определить жив или нет - отсюда и направление поиска - если жив - проводим сыскные мероприятия в месте предполагаемого нахождения ребенка, если мертв - в месте предполагаемого нахождения тела.....иначе можно прочесать всю страну и все цыганские таборы и поселения и результата не добиться.
Уважаемые инициаторы поиска ребенка - воспользуйтесь советом и в данном случае наведите справки о проверенных специалистах в области экстросенсорики....думаю, здесь уместна поговорка, что цель найти ребенка - оправдывает все средства.
Дать более конкретные советы в данном случае, не зная результатов отработки местности, результатов проведенных ОРМ и следственных действий и на расстоянии несколько тысяч километров - достаточно сложно....да и дело даже не в этом....мы с коллегами можем выдвинуть десяток версий и направлений поиска - кто их будет отрабатывать, кто будет координировать взаимодействие частного расследования и официального следствия.....я думаю, что если будет более конкретная информация о месте возможного нахождения ребенка, то почти любой детектив окажет посильную и безвозмездную помощь в своем регионе...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Экстрасенс Проскурякова... по Максиму она "смотрела" 3 раза, сначала к ней с фото ребенка приезжали из Урюпинска, она сказала, что мальчик жив, но есть опасность (это было в декабре, у меня имеется скан их ответа), во второй раз она "смотрела", будучи участницей программы о Максиме, ссылку на которую я дала Дмитрию Николаевичу, тогда она ответила, что 80% мальчика нет в живых, 20% - возможно, найдете - но неживого, 1% - найдете живым, а потом я познакомилась с одним бывшим работником уголовного розыска и поехала с ним в центр Виноградова, чтобы уже лично услышать от нее, что скажет... она сказала, что ребенка нет... он в водоеме... и описала дом, хозяйство, машину, людей,похитивших его... и место, где находится тело... но дома описала по разному в каждом случае, околодомовое хозяйство, двор, забор - тоже, машины разные (иномарка и жигули)... и вот с 20-х чисел апреля в этих водоемах работают по сей день водолазы, чего и кого только они не достали из этих водоемов... но ребенка там нет...
Но еще есть одна женщина, которая по старинному способу "смотрит", она говорит, что ребенок жив, возят его куда-то, но возвращается в предполагаемый дом... и что надо искать его, и он найдется... А сама она, 4 года тому назад, тоже теряла своего сына, и то что она говорила, так вышло - её ребенка нашли через 2 недели поисков. Поэтому есть надежда, что Максим жив...
Я так же понимаю всю сложность ситуации...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Прошу прощения!!
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям составлялся
список городов "возможных мест пребывания"...
Если исключить версию "похищение инопланетянами" - то
возможных мест на нашем шарике предостаточно...

И... меня слегка смущает фраза цитата"удалось узнать только то,
что даже уголовного дела по поводу его пропажи не заводили,
версия у милиции - он утонул, так как произошло на берегу реки,"конец цитаты...
"Утонул, так как произошло на берегу реки" - не является "достаточным"
основанием для отказа в возбуждении УД...
Может быть что-то сильно изменилось в России :? :(

С уважением
Города составлялись тех областей которые граничат или находятся не так далеко от места пропажи ребенка.
По поводу Матвея, пропавшего 3 года тому назад, мне вот так и ответили "родители недоглядели, он утонул", уголовного дела не было заведено, а только розыскное дело и все. Я просила родителей того пропавшего ребенка мне прислать письмо с более подробным описанием, и люди в Москве хотели помочь поднять это дело, чтобы искали ребенка, независимо от их версии. Но пока ответа нет еще. Жаль ребенка и его родителей, я несколько раз с ними общалась по скайпу.
А что Вы удивляетесь? Сплошь и везде такое творится, порой столько нужно настаивать, чтобы завели дело, а иногда вообще не заводят, сама знаю конкретные истории.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы