Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пропал ребенок 4 года Королев Максим

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Уважаемая Souzer, здесь можно советовать что угодно и как угодно, но Вам не обойтись без КОНКРЕТНОЙ помощи КОНКРЕТНЫХ людей. Обсуждение на форуме этой проблемы лишь затянет ее решение и может насторожить людей, причастных к возможному хищению. На мой взгляд нам необходимо найти (окажем любое содействие как на территории РФ, так и на территории Украины) детектива, который может заняться этим делом на достаточно высоком профессиональном уровне. С уважением и сочуствием, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Уважаемая Souzer, здесь можно советовать что угодно и как угодно, но Вам не обойтись без КОНКРЕТНОЙ помощи КОНКРЕТНЫХ людей. Обсуждение на форуме этой проблемы лишь затянет ее решение и может насторожить людей, причастных к возможному хищению. На мой взгляд нам необходимо найти (окажем любое содействие как на территории РФ, так и на территории Украины) детектива, который может заняться этим делом на достаточно высоком профессиональном уровне. С уважением и сочуствием, Александр.
Если Вы считаете, что излишне была откровенна, то укажите в чем - я отредактирую.
...может насторожить людей, причастных к возможному хищению.
Вы серьезно думаете, что люди, причастные к похищению мальчика, могут быть здесь на форуме?...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
souzer написал(а):
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Уважаемая Souzer, здесь можно советовать что угодно и как угодно, но Вам не обойтись без КОНКРЕТНОЙ помощи КОНКРЕТНЫХ людей. Обсуждение на форуме этой проблемы лишь затянет ее решение и может насторожить людей, причастных к возможному хищению. На мой взгляд нам необходимо найти (окажем любое содействие как на территории РФ, так и на территории Украины) детектива, который может заняться этим делом на достаточно высоком профессиональном уровне. С уважением и сочуствием, Александр.
Если Вы считаете, что излишне была откровенна, то укажите в чем - я отредактирую.
...может насторожить людей, причастных к возможному хищению.
Вы серьезно думаете, что люди, причастные к похищению мальчика, могут быть здесь на форуме?...
Во-первых: человек в Вашей ситуации врядли может быть излишне откровенным. Слишком серьезная ситуация. И я Вас очень понимаю и сам искал бы помощи где только возможно. Во-вторых на этом форуме принято доверять друг другу - слишком велика цена обмана для лжеца, тем более для человека, который является участником форума. Это я исключаю. Вопрос в другом - нужны АКТИВНЫЕ действия, слишком много времени прошло и этим задача усложняется. Нужен один профессионал (команду он найдет себе сам), который будет вести Ваше дело от начала до конца и аккумулировать у себя всю информацию. В случае необходимости он найдет выходы на нужные структуры, с которыми можно повзаимодействовать, и он (как и ВЫ) будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованным в успехе лицом. А обидеть Вас я никак не хотел, извините, если не так выразился, но такова реалия жизни. Я и сам готов оказать Вам любую посильную помощь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Александр, Вы меня ничем не обидели...
Согласна с Вами насчет специалиста.. только все так сложно, чтоб прийти к какому-нибудь решению, никакой поддержки нет, поэтому сложно принимать решения...
Спасибо Вам за отклик и интерес к теме и неравнодушие к ситуации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Друзья, пропал ребенок все средства и ресурсы нужно задействовать.
Саратовскую область смотрю не включили в список возможного нахождения мальчика, а ведь мы тоже граничим с Волгоградской областью.
Подключу друзей из Уголовного розыска, думаю лишним не будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Очень сочувствую.Если есть возможность напишите в личку - почему Украина и что по Украине отработано,какие версии?Игорь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Друзья, пропал ребенок все средства и ресурсы нужно задействовать.
Саратовскую область смотрю не включили в список возможного нахождения мальчика, а ведь мы тоже граничим с Волгоградской областью.
Подключу друзей из Уголовного розыска, думаю лишним не будет.
Большое спасибо Вам за помощь, Александр.
Включу обязательно и Саратовскую область - упущение с моей стороны.
В данной время я обращаюсь во все печатные сми, чтобы размещали у себя новую информацию. Радует, что откликаются, пишут и звонят, и многие помогают совершенно безвозмездно. Но рук и времени не хватает... если возможна помощь со стороны сми Саратовской или любой другой области, буду безмерно благодарна, а если нужно подтвердительное письмо, могу попросить следователя отправить его по месту требования.
Спасибо за отклик.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

souzer

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Июнь 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Веб-сайт
iapd.info
gorodovoy написал(а):
Очень сочувствую.Если есть возможность напишите в личку - почему Украина и что по Украине отработано,какие версии?Игорь.
Спасибо. Игорь, я Вам написала в личку...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Текст и фото ориентировки разместила на своем сайте.

[DLMURL]https://poiskpeople.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=6824[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Томск

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, г.Томск +7-913-811-6967 +7-952-152-77-60
Веб-сайт
odissey.tomsk.ru
коллеги! на своем сайте будем открывать рубрику "Внимание розыск", скидывайте информацию на нашу электронную почту, постоянно следить за рубрикой на форуме нет времени
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы