Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как стать частным детективом?

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте опытные умы бывшего СНГ!!! Пришёл я к Вам за помощью! Обращаюсь ко Всем тем, кому не трудно будет мне подсказать, направить, подучить и вырастить детектива!
Меня зовут Александр. Мне 27 лет. Проживаю Украина, Днепропетровская область, г. Днепродзержинск. Последнее место работы МВД, оперуполномоченный СБНОН, до этого ОУР. Оперского стажа 4 года (без льгот). Хочу быть "Детективом", но есть кучу вопросов и не знаю с чего начать! Поэтому прошу, если есть такая возможность объясните мне как начинать и с чего, что для этого надо, какие бумаги (оформление), как искать клиентов, оценивать инфо, стоимость услуг и тд и т.п. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ОКАЗАННУЮ МНЕ ИНФО :D !!!! Может быть кому-то и моя помощь, когда-то пригодиться. Моя почта: detective.ug.ro@yandex.ru. Тел моб: +38096-443-71-54.
Заранее благодарен! ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Привет!
Начни со своего сайта! Без клиентов интирес быстро пропадет. Про бумаги пока не думай, сосредоточь свое внимание на рекламе., чем больше тем лучше. Голову выше, засучи рукава и годик второй поработай на гражданке как миниму в СБ и заодно паралельно займись частным сыском, когда будет стабильность можешь целиком себя этому посвятить. Будет трудно-но это даст свои плоды. Удачи!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо!!! :) А не подскажешь как на счёт клиентов, т.е., как оценить их просьбу? Браться за неё или нет? Другими словами как обговаривается это всё с ними? Рекламу например дал, появился клиент, встретился, а дальше? Захотел он допустим найти человека. Хорошо. Нашёл - это понятно, а если поиск растягивается? Или вообще следа нет? Как это с клиентом оговаривать? Пообещаешь - понадеется, а не получится - ещё нажалуется))) Вот эти вот нюансы непонятны!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Alex D. написал(а):
Спасибо!!! :) А не подскажешь как на счёт клиентов, т.е., как оценить их просьбу? Браться за неё или нет? Другими словами как обговаривается это всё с ними? Рекламу например дал, появился клиент, встретился, а дальше? Захотел он допустим найти человека. Хорошо. Нашёл - это понятно, а если поиск растягивается? Или вообще следа нет? Как это с клиентом оговаривать? Пообещаешь - понадеется, а не получится - ещё нажалуется))) Вот эти вот нюансы непонятны!

Саша, привет ! Извини за фамильярность, но на правах старшего по ... :lol:

Получаешь заказ, допустим, на розыск. Старайся разбить заказ на несколько составляющих частей, стоимость каждой части оговаривай отдельно. Оплата каждой части - отдельно. Что-то получится сделать, а что-то возможно и нет, но при таком раскладе хоть какую-то копеечку ты заработаешь. Я беру 100 % предоплаты, это даже не обсуждается - не хочу чувствовать себя балбесом, которого кинули на деньги... Оговаривая сроки заранее, предупреждай, что по объективным причинам расследование может затянуться. Никогда не теряйся и не пропадай, иначе клиент скажет, что ты мошенник, деньги взял, а работу не делаешь. Лучше позвонить, сказать, что дело тормознулось по таким-то причинам, всегда можно найти консенсус. Если какую-то часть работы я не могу сделать, то деньги я возвращаю. Честное имя дороже... Сделать его сложно, а разрушить очень легко.
Если по розыску следов нет, то перед тем, как приступать к работе, рекомендую оговорить сумму расходов по работе, эта часть является безвозвратной, т.е. это те расходы, которые ты понесешь во время розыска - керосин, гостиница, суточные, взятки и пр, как правило, это 20-30 процентов от общей суммы заказ... Но ещё раз повторюсь, желательно в таких случаях работать по-честному, расходы особо не завышать, некоторые моменты ведь тоже можно как-то проверить, ну мало ли...
Успеха !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо! Принял на заметку ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги! Повторюсь в этой теме.......Предлагаю- принять к общению Алекса Д, как это начали делать Ласло и Вадим. ....Саша обратился ко мне по эл. почте, мы пообщались....Я читал его абсолютно адекватное резюме без скрытности и понтов. Потом говорили по телефону. Предлагаю сообща помочь человеку сориентироваться в том, с чего начать( как когда-то мне помог Виктор "Пошук").....А там видно будет.....
Саша, начинать в любом случае надо с регистрации частного предпринимателя, куда включить виды деятельности:

1. Украина. Разрешён ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Цитата из https://www.phuketgazette.net/archives/a ... 10541.html (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КЛАССИФИКАТОР УКРАИНЫ КЛАССИФИКАЦИЯ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК 009-96 ):
74.6 Следственная деятельность и Часть
обеспечение безопасности 749
74.60 74.60.0 Следственная деятельность и 7492
обеспечение безопасности
Этот подкласс включает:
- деятельность следствия
- деятельность частных детективов
- деятельность по надзору, охране и другим видам защиты: перевозка денег и ценностей; услуги телохранителей; уличное патрулирование, надзор и охрана жилых зданий, учреждений, предприятий, строительных площадок, гостиниц, зрительных залов, дискотек, дансингов и т. п.; деятельность смотрителей магазинов; надзор с помощью механических и электрических устройств; консультационные услуги по вопросам безопасности в промышленности, в семье и в общественных учреждениях
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте Игорь!!! Спасибо за совет! Обязательно прочту! Рад Вас встретить на форуме!!! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
А как люди реагируют, когда к ним подходит человек представляется детективом (или не представляется), и начинает пробивать инфо? На сколько я знаю на своём личном опыте, то не многие даже входные двери хотели открывать, когда говорил, что с милиции, а надо было про соседей узнать, ну естественно мало кто на контакт шёл, а если и шёл, то не очень и разговаривать хотел :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
На все ваши вопросы порой просто не возможно ответить прямо.
Я бы рекомендовал Вам пообщаться с местным детективом.
А потом уже лепить или не лепить :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Alex D. написал(а):
А как люди реагируют, когда к ним подходит человек представляется детективом (или не представляется), и начинает пробивать инфо? На сколько я знаю на своём личном опыте, то не многие даже входные двери хотели открывать, когда говорил, что с милиции, а надо было про соседей узнать, ну естественно мало кто на контакт шёл, а если и шёл, то не очень и разговаривать хотел :)

Алгоритм такой- пришёл-представился- увидел глаза с чайное блюдце-улыбнулся-начал решать вопросы......По моему не богатому опыту- представление детективом интригует примерно до такой степени6 "....а Шо- у нас и такЭ Е???:)).....Не знаю- кто как, но я ни разу не сталкивался с отторжением:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы