Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как стать частным детективом?

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Alex D. написал(а):
А как люди реагируют, когда к ним подходит человек представляется детективом (или не представляется), и начинает пробивать инфо? На сколько я знаю на своём личном опыте, то не многие даже входные двери хотели открывать, когда говорил, что с милиции, а надо было про соседей узнать, ну естественно мало кто на контакт шёл, а если и шёл, то не очень и разговаривать хотел :)
Этим дружище ты и должен отличаться от милиции! Частный детектив куда более универсален чем милиционер да и в средствах он не так ограничен. Читай, смотри, учись, ну и пробуй наконец иначе долго будешь раскручиваться))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
ЛЮДИ!!!! Нет у меня рядом местного детектива!!! Я бы с удовольствием пообщался. Но просто его нет. Я готов грызть гранит данной науки. Но поймите правильно, если бы был, я бы не задавал здесь для кого-то такие вопросы, для кого-то они покажутся и глупыми, но поймите НЕ-У-КОГО спрашивать!!!!! Поэтому У Вас пытаюсь узнать и прошу помощи!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
))) Я понимаю всё что Вы мне говорите, но поймите и Вы меня правильно, нет в моей области местного детектива, его просто НЕТ!!!! Я бы с большим удовольствием с ним пообщался и не задавал бы Вам глупых вопросов как Вам кажется на Ваш взгляд!!!! Но поймите меня правильно, что мне не кому обратиться, как к Вам!!!!! И я прошу Вас растолкуйте мне как с этим работать! Я схвачиваю всё на лету и с удовольствием поучился, но мне не у кого!!! Пожалуйста расскажите мне как начинать, я понимаю что у каждого свои профессиональные навыки и опыт, но у меня тоже опыт в оперативной деятельности. Меня только подтолкнуть и я на взводе. Кроме моей бывшей работы я не знаю куда себя применить!!! Я кроме оперативной деятельности ничего не умею и не хочу свой опыт закапывать и забывать!!! Думаю Вы поймёте меня правильно и поможете, ведь Вы тоже первоначально не АСАМИ были и тоже учились и я думаю учитесь. Если нет смысла тогда так и скажите, что не хотите говорить или влом! Я брошу эту затею! Спасибо за понимание!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Alex, не бегите впереди паровоза. Всему своё время.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Alex D. написал(а):
А как люди реагируют, когда к ним подходит человек представляется детективом (или не представляется), и начинает пробивать инфо? На сколько я знаю на своём личном опыте, то не многие даже входные двери хотели открывать, когда говорил, что с милиции, а надо было про соседей узнать, ну естественно мало кто на контакт шёл, а если и шёл, то не очень и разговаривать хотел :)

На мой взгляд нужно привыкать и учится работать без "ксивы". То что показывают по сериалам про детективов как мне кажется в большинстве случаев бред, где они тычут удостоверения и им все как на блюдечке. Нужно работать по ситуации, где то игра, где то взятка, где то психология, а где то и вправду с удовольствием пообщаются с живым детективом. Пробовать, и с опытом все придет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо!!! Я понимаю, что в фильмах одно)) А в жизни другое! Это я понял пока в армии был! За советы большое Вам спасибо!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Также если Вы намерены учится, советую посетить данный раздел index.php?threads/3765
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex D.

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Но знаете трудно начинать что-то новое не зная о нём и сталкиваясь впервые! Особенно когда начинаешь один. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детективное агентство. Орлан. Харьков. написал(а):
Alex D. написал(а):
А как люди реагируют, когда к ним подходит человек представляется детективом (или не представляется), и начинает пробивать инфо? На сколько я знаю на своём личном опыте, то не многие даже входные двери хотели открывать, когда говорил, что с милиции, а надо было про соседей узнать, ну естественно мало кто на контакт шёл, а если и шёл, то не очень и разговаривать хотел :)

На мой взгляд нужно привыкать и учится работать без "ксивы". То что показывают по сериалам про детективов как мне кажется в большинстве случаев бред, где они тычут удостоверения и им все как на блюдечке. Нужно работать по ситуации, где то игра, где то взятка, где то психология, а где то и вправду с удовольствием пообщаются с живым детективом. Пробовать, и с опытом все придет.

Согласен ! За всё время работы корочки детектива показывал раз десять, не больше (если не считать гаеров), да и то, только заказчикам... Иной раз дома корки оставишь, потом через месяц вспоминаешь, где ж они валяются...т.е., аккуратно лежат ! :mrgreen:
Глядя на человека, как правило сразу определяешься как он будет себя вести при тех или иных обстоятельствах...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Саша, а у тебя возможности по всей области ? Город у вас большой, сколько население ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы