Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помогите пожалуйста понять в чём отличие агентств

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Обратите внимание на детективное агентство "Арбат".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Анна можем предложить Вам наши услуги в Московском регионе.
О нас подробно на www.altland.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Я бы порекомендовал Анне ознакомиться с инструкцией по поиску детективов в интересующем её регионе, которая расположена на главной странице Форума.
Там всё понятно даже мне... :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
:lol: Анна, да я в общем то свои услуги и не предлагал, это дело долгоиграющее, а я мотаюсь из Москвы в Крым и обратно, это не совместимо ;) :)...а Вы кстати с чего взяли что я предлагаю подобные услуги как частное лицо?! :)
Я в общем то могу взять этот вопрос, но руководить им непосредственно на месте будет другой специалист.
Вам я объяснил каким образом выбирать, а проблемы в взаимопонимании между Вами и руководством, которое от "художника требует построить ферму" это уж извините, как тут быть уж не мой профиль подсказывать :)
На Форуме представлены несколько специалистов из Москвы, пообщайтесь! А по тем трем агентствам - они не участники МОДа, мы их не обсуждаем!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Здравствуйте, Анна!
Наша организация входит давно в состав МОД и включает в себя несколько агентств в Москве, и мы также работаем по зарубежью, если для вас это важно) Готов от лица МОД поучаствовать в решении вашей проблемы, так как опыт в этом большой.
Если вы хотите конструктивного решения, то нужно приезжать на переговоры, а там все будет понятно, и нам, и вам. Можете подъехать в любой из наших офисов - Новый Арбат, Беляево, Таганка, и мы с вами поговорим. Если интересно пишите в личку ваш тел я перезвоню.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство. Москва. Арбат. написал(а):
Здравствуйте, Анна!
Наша организация входит давно в состав МОД и включает в себя несколько агентств в Москве, и мы также работаем по зарубежью, если для вас это важно) Готов от лица МОД поучаствовать в решении вашей проблемы, так как опыт в этом большой.
Если вы хотите конструктивного решения, то нужно приезжать на переговоры, а там все будет понятно, и нам, и вам. Можете подъехать в любой из наших офисов - Новый Арбат, Беляево, Таганка, и мы с вами поговорим. Если интересно пишите в личку ваш тел я перезвоню.
РЕКОМЕНДУЮ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Здравствуйте, Анна. Если Вы искали живые рекомендации, то Вы попали в правильное место. Сайты, пр в интернете, коментарии это все второстепенно. На данном форуме находятся только профессионалы и советую прислушаться к их рекомендациям. Успешного поиска!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Частный детектив. Статский советник. Крым-Москва. написал(а):
:lol: Анна, да я в общем то свои услуги и не предлагал, это дело долгоиграющее, а я мотаюсь из Москвы в Крым и обратно, это не совместимо ;) :)...а Вы кстати с чего взяли что я предлагаю подобные услуги как частное лицо?! :)
Я в общем то могу взять этот вопрос, но руководить им непосредственно на месте будет другой специалист.
Вам я объяснил каким образом выбирать, а проблемы в взаимопонимании между Вами и руководством, которое от "художника требует построить ферму" это уж извините, как тут быть уж не мой профиль подсказывать :)
На Форуме представлены несколько специалистов из Москвы, пообщайтесь! А по тем трем агентствам - они не участники МОДа, мы их не обсуждаем!

С Денисом полностью согласен. Если вы зашли на наше Объединение, то и выбирать надо из детективов нашего Объединения. За троих участников, перечисленных вами, мы ничего не подскажем, да и не корректно это как-то. Удачи Вам!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Оренбург

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
529
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
52
Адрес
Россия. Оренбургская область. Бузулук +7-922-850-8
Анна, я полностью согласен с Валерием ДА Арбат. Надо сесть за стол переговоров и тет-а-тет решить как Ваша фирма будет жить дальше. В данном случае должны сложиться доверительные отношения между руководства фирмы и детективным агентством. Это можно достичь только через рекомендации, которые Вы уже получили и через личное знакомство. Больше добавить нечего. Детективные агентства, представленные на форуме берут на себя бремя решения проблем, а гарантом в таком случае выступает МОД.
P.S. Самое главное сильно не зарывайтесь!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
По моему не удивительно, что большая часть сотрудников Вашей фирмы разбежались. Меня удивляет подход Вашего руководства к решению возникших проблем. Извините, но перекладывать на сотрудника отдела кадров вопросы связанные с корпоративной безопасностью - нонсенс! Если у Вас все вопросы решаются подобным образом и это является стилем управления - постановка не профильных задач своим сотрудникам - то Вам уже ничто не поможет. Бежали и будут бежать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555