Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Киев!!!Украина!!!Внимание!!!

Частный детектив

Зарегистрированный
Регистрация
11 Март 2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
16
Веб-сайт
cassandra.com.ua
Продублировал информацию на нашем сайте [DLMURL]https://cassandra.com.ua/index2-2.php[/DLMURL].
Просьба к Андрею Матушкину:
Андрей! Пожалуйста не меняй адрес этой темы и особенно фотографий девочки - я продублировал информацию на других ресурсах с прямыми ссылками на фотографии (если поменять адрес - там фотографии не будут показываться).
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Scorpion

Детективно-юридическое агентство "Скорпион"
Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Февраль 2011
Сообщения
167
Реакции
47
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
da.ltd.ua

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Днепр принял,девочку запомнил,попробую разместить на городском сайте, но еще не знаю как это делается!?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здесь тоже ищут: [DLMURL="https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1995-inna-lukjanovich-9-let-kiev/"]https://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... -let-kiev/[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Гость написал(а):
Здесь тоже ищут: [DLMURL="https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1995-inna-lukjanovich-9-let-kiev/"]https://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... -let-kiev/[/DLMURL]

зарегистрировал нашу готовность сотрудничать на этом форуме.....очень важный ресурс, на мой взгляд...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Коллеги!!!Знаете чем отличается НАШ ФОРУМ от ВСЕХ других???А чем отличается Матушкин от ВСЕХ других Администраторов???.......Отвечу: ОТКРЫТОСТЬЮ, ДЕМОКРАТИЧНОСТЬЮ и ПОРЯДОЧНОСТЬЮ!!!.....Поясню на примере:

Сегодня разместил на вышеуказанном форуме предложение:

- предложил сотрудничество с МОД и сообщил, что МЫ ВСЕ по МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ готовы сотрудничать в таком БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ КАК РОЗЫСК(особенно- ДЕТЕЙ)
- в ответ пришло такое ЛС (цитата):

Отправлено Сегодня, 12:28
Добрый день.
Ваше сообщение о сотрудничестве пока скрыто. Свяжитесь пожалуйста с Администраторами ресурса и обсудите вопросы по сотрудничеству, а после они сами повесят объявление или поставят галочку на скрытом мной сообщении чтоб его показывать. Возможно что откроют отдельный раздел для Вас.

Т.е. сначала- КУЛУАРНО что-то с нами обсудят, а ТОЛЬКО ПОТОМ допустят в ОБСУЖДЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ПОИСКА ДЕТЕЙ!!!! И "может быть что-то там нам откроют"!!!!.........Даже на таком деле надо "надувать щёки" и "в кустах" что-то обсуждать. А в это время- ТЕМА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с МОД- СКРЫТА!!!!!

Я ответил так:

Отправлено Сегодня, 14:51
Позвольте сразу поправку. Если моё предложение не будет открыто для всех, мы сочтём Ваш форум- как форум ради форума, а не для помощи людям. Так ведут себя те, кто заинтересован только в развитии ресурса и не более того, а высокие темы- только для привлечения посетителей. Предложение. поступившее Вам- искренне и от души + абсолютно открытое. Обсуждать особенности сотрудничества мы предпочитаем в открытую (на страницах Вашего Форума), а не посредством личных сообщений.
Извините за прямоту, но тематика Вашего ресурса не может предусматривать "закулисных" игр. Ждём ваше решение. С уважением Хелп(один из представителей МОД на Украине)

Как приятно. что на нашем форуме- открыты двери для всех!!!....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Игорь, мое мнение - ты прав на 100%...

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Очередной ответ.......без комментариев.....

helpkm, Solar ответил в личную беседу "Сотрудничество".
Solar сказал:
Да что обсуждать в открытую??? Вы предложили помощь, пока просто абстрактную и неопределённую, вот я Вас и отправил к Администрации для того чтоб с ними решить вопросы того кто как и когда сможет оказать эту помощь, так же оговорите формат и форму помощи. Например придя сюда можно просто оставить заявку на пропавшего ребёнка или взрослого. Фор две, одна прям по кнопочке и там ответить на вопросы в форме, вторая в общедоступный раздел, которые постоянно мониторят несколько человек. То есть придя сюда человек не будет разбираться в том кто как и когда ему сможет помочь. Он просто оставит заявку любым удобным ему способом и с ним сразу же свяжутся, а его информация пойдёт в конкретные отряды или группы волонтёров, будет сделана адресная СМС-рассылка по волонтёрам того региона где надо искать. Это всё механизмы и они налажены. Вот про это и идёт речь, я сомневаюсь что технические вопросы обсуждения будут кому-то интересны, да и происходить это будет дольше чем посредством прямого общения с Администрацией, которая собственно созданием этих механизмов и занимается, помогая нам, простым волонтёрам, постоянно быть в курсе событий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Мой ответ был таким и из обсуждения ТАМ я ухожу....

Отправлено Сегодня, 19:04
Простите, но у нас разный подход к розыску....Чтобы не болтать много про "радиостанции", СМС, планы- ураганы....если считаете нужным- сотрудничайте с многими-многими профессиональными розыскниками. Мы никогда не откажем в РЕАЛЬНОЙ помощи....Вся информация здесь:
https://www.forum.det...wforum.php?f=22

С непониманием, но с уважением Хелп.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555