Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Казахстан

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
57
Адрес
Казахстан, г.Алматы.
Веб-сайт
iapd.info
Проведение тестирования при приеме на работу - замечательная штука. Но результаты тестирования, как правило, полезны только руководителям будущего работника. Для целей обеспечения безопасности бизнеса удобнее использовать "Анкету кандидата" в которой содержаться "зашифрованные вопросы". В качестве примера приведу подобный вопрос: "Укажите трех человек (с указанием адреса и телефона) не являющихся Вашими родственниками, или прежними работодателями, которые могут дать Вам характеристику". Человек, если он действительно нуждается в трудоустройстве, вынужден указать своих друзей-знакомых которые, по мнению кандидата дадут самые хорошие характеристики. Затем он звонит тем, которых указал и сообщает: "Тебе могут позвонить с моей новой работы, спросить обо мне, кто я, да как я. Короче скажешь, что я самый лучший!". С точки зрения возможной проверки кандидата (с прозвоном указанных им лиц) это вроде бы плохо. Но, открываю страшный секрет :cool: , мы и не планировали никого прозванивать! Мы планировали получить ближайшие связи кандидата, чтобы в дальнейшем легче найти его, либо использовать сведения о его связях в служебных целях. Вот такая "секретная" технология.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Казахстан

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
57
Адрес
Казахстан, г.Алматы.
Веб-сайт
iapd.info
Дак то-ж для дела. А так мы очень открытые! ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Детективное агентство. Правдалаб. Казахстан. Алматы. написал(а):
Проведение тестирования при приеме на работу - замечательная штука. Но результаты тестирования, как правило, полезны только руководителям будущего работника. Для целей обеспечения безопасности бизнеса удобнее использовать "Анкету кандидата" в которой содержаться "зашифрованные вопросы". В качестве примера приведу подобный вопрос: "Укажите трех человек (с указанием адреса и телефона) не являющихся Вашими родственниками, или прежними работодателями, которые могут дать Вам характеристику". Человек, если он действительно нуждается в трудоустройстве, вынужден указать своих друзей-знакомых которые, по мнению кандидата дадут самые хорошие характеристики. Затем он звонит тем, которых указал и сообщает: "Тебе могут позвонить с моей новой работы, спросить обо мне, кто я, да как я. Короче скажешь, что я самый лучший!". С точки зрения возможной проверки кандидата (с прозвоном указанных им лиц) это вроде бы плохо. Но, открываю страшный секрет :cool: , мы и не планировали никого прозванивать! Мы планировали получить ближайшие связи кандидата, чтобы в дальнейшем легче найти его, либо использовать сведения о его связях в служебных целях. Вот такая "секретная" технология.

Андрей+++++++++++
Чувствуется "ШКОЛА" !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Селебрити

Приватный уровень доступа
Регистрация
9 Февраль 2011
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Москва

Второе высшее образование, неоконченное - психилогическое, и я прекрасно понимаю, что те тесты которые привели Вы, не могут проводить люди не имеющие образования, а тот тест который привела я, достаточно прост, не требует подготовки и его может применяться спокойно.......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Екатерина! Вы не участвуете в Форуме полиграфологов в Москве 25-26 ноября?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Селебрити

Приватный уровень доступа
Регистрация
9 Февраль 2011
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Москва
Детективное агентство. Правдалаб. Казахстан. Алматы. написал(а):
Проведение тестирования при приеме на работу - замечательная штука. Но результаты тестирования, как правило, полезны только руководителям будущего работника. Для целей обеспечения безопасности бизнеса удобнее использовать "Анкету кандидата" в которой содержаться "зашифрованные вопросы". В качестве примера приведу подобный вопрос: "Укажите трех человек (с указанием адреса и телефона) не являющихся Вашими родственниками, или прежними работодателями, которые могут дать Вам характеристику". Человек, если он действительно нуждается в трудоустройстве, вынужден указать своих друзей-знакомых которые, по мнению кандидата дадут самые хорошие характеристики. Затем он звонит тем, которых указал и сообщает: "Тебе могут позвонить с моей новой работы, спросить обо мне, кто я, да как я. Короче скажешь, что я самый лучший!". С точки зрения возможной проверки кандидата (с прозвоном указанных им лиц) это вроде бы плохо. Но, открываю страшный секрет :cool: , мы и не планировали никого прозванивать! Мы планировали получить ближайшие связи кандидата, чтобы в дальнейшем легче найти его, либо использовать сведения о его связях в служебных целях. Вот такая "секретная" технология.

Да вы абсолютно правы, лучше конечно использовать Анкету нежели опросник)))))) Возьму себе на заметку))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Селебрити

Приватный уровень доступа
Регистрация
9 Февраль 2011
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Москва
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Екатерина! Вы не участвуете в Форуме полиграфологов в Москве 25-26 ноября?


нет! Меня никто не приглашал!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Селебрити

Приватный уровень доступа
Регистрация
9 Февраль 2011
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Москва
Тест "Внимательный - невнимательный"
Есть люди, которые всегда начеку — ничто их не может удивить, ошеломить, поставить в тупик. Им противоположность — люди рассеянные и невнимательные, теряющиеся в простейших ситуациях.

Ответьте «да» или «нет» на следующие вопросы:
1. Часто ли вы проигрываете из-за невнимания?
2 Разыгрывают ли вас друзья и знакомые?
3. Умеете ли вы заниматься каким-либо делом и одновременно слушать то, о чем говорят вокруг вас?
4. Находили ли вы когда-нибудь на улице деньги или ключи?
5. Смотрите ли внимательно по сторонам, когда переходите улицу?
6. Способны ли вспомнить в деталях фильм, который посмотрели два дня назад?
7. Раздражает ли вас, когда кто-то отрывает вас от чтения книги, газеты, просмотра телевизора или какого-либо иного занятия?
8. Проверяете ли сдачу в магазине сразу у кассы?
9. Быстро ли находите в квартире нужную вещь?
10. Вздрагиваете ли, если вас внезапно кто-то окликнет на улице?
11. Бывает ли, что вы одного человека принимаете за другого?
12. Увлекшись беседой, можете ли пропустить нужную вам остановку?
13. Можете ли вы, не мешкая назвать даты рождения ваших близких?
14. Легко ли вы пробуждаетесь ото сна?
15. Найдете ли вы в большом городе без посторонней помощи то место (музей, кинотеатр, магазин, учреждение), где побывали единожды в прошлом году?
По одному очку оцените ответы «да» на вопросы 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15 и ответы «нет» на вопросы 1, 7, 10, 11, 12.
11 очков и больше. Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.
От 5 до 10 очков. Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое-что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки.
4 очка и менее. Вы очень рассеянны, и это является причиной многих неприятностей в вашей жизни. Когда вас в этом упрекают, вы, бывает, отвечаете с улыбкой, что просто мечтательны и не придаете значения всяким «пустякам». Пустякам ли? Ведь из-за вашей невнимательности неприятности терпят и окружающие — что значит, например, забыть завернуть водопроводный кран или потерять взятую у кого-то редкую книгу? Бывает, что люди даже бравируют своей рассеянностью, хотя, если разобраться, это качество отрицательное. Конечно, нередко — скажем, для людей престарелого возраста — оно не подвластно нам. Но в зрелые годы и особенно в молодые каждому под силу перебороть свою невнимательность, воспитать собранность и постоянно тренировать память.

Сама проходила такие тесты, было интересно)))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555