Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Меня зовут Нилуфар Хамидова. Я зарегистрировалась на вашем сайте "Международное объединение детективов", но не разобралась, где я должна разместить свое сообщение. Поэтому ,не сочтите за наглость, что пишу Вам лично.
Я живу в Ташкенте, Узбекистан. У меня трое детей, от первого брака дочь (13 лет), от второго брака дочь (6,5 лет) и сын (5 лет). Во втором браке живу уже 8 лет. Старшая дочь живет с нами. Пару дней назад она призналась мне, что мой муж совершает над ней сексуальные домогательства в течение 4 лет. Что пару дней назад он снова приставал к ней, но по стечению некоторых обстоятельств не успел завершить. Я стала спрашивать его, на что он наотрез отказывается и согласился поехать на экспертизу.
На следующий же день (в субботу, 17.03.2012 г.) мы прибыли в главное бюро СМЭ и там нам сказали, что если не было спермы, вряд ли можно доказать что-либо. В любом случае я настояла проверить ее на целостность девственности. Рез-ты осмотра показали, что она цела и никаких абсолютно внешних признаков на ее органах нет. Нет потертостей, покраснения или еще каких-либо признаков прикосновения и контакта с ее половыми органами.
Затем, согласно ее слов, что он целовал ее в интимные места, попросили сделать экспертизу ее трусиков на наличие слюней. Нам сказали, что это трудно будет установить. Но не отказались. Результат будет известен во вторник.
Я хочу предостеречь и обезопасить свою семью от вранья. До настоящего момента моя старшая дочь не раз обманывала меня, но это не должно быть причиной моего к ней недоверия данном случае. С другой стороны у меня в семье присутствует такой факт как неуживчивость дочери и отчима. В течение продолжительного времени я вела их к примирению и думала, что теперь все будет хорошо. Но клубок запутался. Я не верю ни ей, ни ему, и не могу доверять результатам экспертизы, т.к. следов может и не обнаружится, тогда виновный останется безнаказанным.
Мы стоим на распутье. Мне нужно сделать правильное решение - либо развестись с мужем, либо из семьи уйдет моя дочь. Это не может больше так продолжаться. Но чтобы это выяснить, мне нужна ПРАВДА!!!
Можно ли выявить истину с помощью детектора лжи? И что Вы можете посоветовать мне в моем очень жизненно сложном вопросе докопаться до истины. Какие еще есть способы узнать, где же правда.

Заранее спасибо, что уделили внимание и время моему письму. Буду также признательна за содействие, которое Вы окажете мне. Помогите мне.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Уважаемая Нилуфар, обратитесь прежде всего к практикующему психологу (предпочтительнее, чтобы у него было образование по психиатрии). Проблема не нова, и зачастую эмоциональные решения лишь подтолкнут к окончательному разрушению семьи. Имейте в виду, что в подобных ситуациях и подростки могут быть достаточно коварны и играть на чувствах матери, такое случалось.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Чужая семья-потемки! Здесь Вы сами должны разобраться и принять решение.В любом случае( по моему мнению) брачные узы Вам уже не сохранить. Полиграфу-тоже на все 100 % верить нельзя.Муж может быть еще..., а дочь у Вас одна.Здесь нужен не полиграф, а оперативная комбинация-мероприятие в отношении дочери и отчима.В данный же момент Вы посредине: мужу и дочери не верите! Но, с чего то же это все началось?! Дыма без огня не бывает!Думаю необходимо в самое ближайшее время за ними понаблюдать с фиксацией событий, послушать и т.п.Только тогда разберетесь в чем дело.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
На мой взгляд надо еще до детектора лжи провести ряд мероприятий:
- провести разведопрос подруг
- провести психологический тест обоих (дочери и мужа)
- опросить других детей
- если старшая дочь встречается с родственниками по линии отца опросить их.
Эти минимальные мероприятия дадут основу для составления опроса на полиграфе.
Кстати, недавно проходила у нас информация, что отчим насилует сына. Все были подняты на уши, результат - детские фантазии.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Я лично знаком с нашим коллегой Fetch из Ташкента. Есть смысл с ним связаться и познакомиться. Он даст дельные советы и подскажет как лучше поступить. Его координаты есть у администрации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Все были подняты на уши, результат - детские фантазии.[/quote]

Скорее всего так! Но, лучше проверить и удостовериться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
На мой взгляд надо еще до детектора лжи провести ряд мероприятий:
- провести разведопрос подруг
- провести психологический тест обоих (дочери и мужа)
- опросить других детей
- если старшая дочь встречается с родственниками по линии отца опросить их.
Эти минимальные мероприятия дадут основу для составления опроса на полиграфе.
Кстати, недавно проходила у нас информация, что отчим насилует сына. Все были подняты на уши, результат - детские фантазии.
На мой взгляд это наиболее правильный и эффективный метод в данном случае и не требует никаких материальных затрат и привлечения третьих лиц к непосредственному расследованию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
АНР Полар Фокс написал(а):
Уважаемая Нилуфар, обратитесь прежде всего к практикующему психологу (предпочтительнее, чтобы у него было образование по психиатрии). Проблема не нова, и зачастую эмоциональные решения лишь подтолкнут к окончательному разрушению семьи. Имейте в виду, что в подобных ситуациях и подростки могут быть достаточно коварны и играть на чувствах матери, такое случалось.
:!: :!: :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Интересное дело. Из практических мероприятий можно порекомендовать следующее:

Гласные мероприятия (очевидные для участников конфликтной ситуации):

1. Провести проверку на полиграфе с привлечением толкового полиграфолога, имеющего опыт работы и положительные отзывы. При этом Вы должны помнить, что гарантии полиграф
не дает, а может дать только наличие реакций у испытуемого лица на те или иные обстоятельства исследуемого события.
2. Нанять психолога, способного определять невербальные признаки лжи, для проведения собеседования с каждым из участников этой ситуации.

Негласные мероприятия, которые можно провести в тайне от членов семьи:
1. Проверить сохраненные смс-сообщения а также папки с фото и видеофайлами у членов семьи, если это не сделано до сих пор;
2. Проверить какие сайты посещались с домашнего компьютера, а также поискать на возможную компрометирующую информацию на всех магнитных носителях (жесткий диск, СD-, DVD-диски, флешки и т.п.);
3. Получить консультацию сексопатолога (лица склонные к педофилии, обычно прибегают к каким-либо извращениям при сексуальных контактах со взрослыми женщинами). Специалисту описать предпочтения и наклонности Вашего мужа сможете сами.
4. Спровоцировать ситуацию, оставив наедине мужа и дочь в видео- и аудио-контролируемом месте. Наблюдение даст наиболее объективные данные.
5. Провести работу по выявлению возможно скрываемых фактов биографии Вашего супруга, при наличии для Вас "пробелов" в его жизни. Возможна проверка по спецучетам МВД, беседа с прежней женой или сожительницей (при наличии таковых).

Кроме того, можно организовать беседу психолога с младшими детьми (в крайнем случае, если вышеприведенные мероприятия не дадут определенного результата).

P.S. Отдельное спасибо Нилуфар Хамидовой за то, что не смотря на явную повышенную конфликтность самой ситуации, подходит к решению проблемы не эмоционально, а ителлектуально, пытаясь найти решение холодным умом и установить ИСТИНУ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Нижний Новгород

Приватный уровень доступа
Регистрация
11 Март 2010
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
62
Адрес
Россия, Нижний Новгород. +7 960 181-35-34 .
Я полностью согласен с мнением коллеги из Мурманска, Вам нужно обратиться за решением данной проблемы к психологу, для проведения психолого-психиатрической экспертизы дочери и мужа, но прежде всего в правоохранительные органы для проведения расследования.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы