Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
CВладимир написал(а):
Я полностью согласен с мнением коллеги из Мурманска, Вам нужно обратиться за решением данной проблемы к психологу, для проведения психолого-психиатрической экспертизы дочери и мужа, но прежде всего в правоохранительные органы для проведения расследования.

Психолог даст свой вывод, который можно расценивать, как мнение, а не бесспорное доказательтво. В ситуации, когда человек ищет ПРАВДУ, а виновник конфликта (независимо дочь это или муж) не собирается признаваться, нужно проводить комплекс мероприятий и делать вывод на основе анализа результатов всех проверочных действий.
В данном случае доказательства должны быть неопровержимыми, т.к. на кону целостность семьи и вопрос справедливого наказания либо мужа-извращенца либо дочери-лгуньи. Кто-то из них НЕВИНОВЕН, а обвинить невиновного человека или даже оставить на нем хоть тень сомнения, значит навсегда оттолкнуть его от себя. Этим то и интересна ситуация: ставки высоки, установить истину непросто. И зачем обращаться в милицию без установленного факта? А если муж - честный человек? Просто навечно пропиарить свою семью, как неблагополучную, на весь город?

Хотелось бы знать занялся-ли этим делом кто-то из коллег и услышать продолжение...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Прочитала эту тему, с позиции женщины, матери, жены, а так же с позиции юриста, и человека, нацеленного выявить истинное положение дел. Полностью поддерживаю позицию Детективного агентства Secret Service Simferopol. О какой полиции может идти речь? Полицию привлекать стоит тогда, когда уже не скрыть сор, вынесенный из избы. Я , по долгу своей работы, частенько обращаюсь в полицию, и давайте будем реалистами...вряд ли ситуация продвинется дальше -опроса сторон. (Без обид для господ полицейских) .Более того, здесь надо учитывать национальные особенности семьи, той страны , где они проживают. А еще, что не мало важно...сколько ей придется денег потрать на выявление истинны, предложенными вами способами? Этот момент нельзя не учитывать. Ладно, если человек может позволить армию психологов, психиатров, уставноить кучу видео-аудио аппаратуры, нанять человека, который порыщет по городу, а в худшем случае по нескольким городам проживания мужа Нулуфар....Во что это обойдется для женщины? Очень хотелось бы , услышать мнение специалистов относительно способов выявления правды, но более рациональных, максимально быстрых, наименее затратных, и что самое главное-доступных, уважаемой Нулуфар. Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Очень хотелось бы , услышать мнение специалистов относительно способов выявления правды, но более рациональных, максимально быстрых, наименее затратных, и что самое главное-доступных, уважаемой Нулуфар. Спасибо.

Накупить в нэте аппаратуры, пораспихивать по всем щелям в доме...
и ждать...
только вот куда потом с этими записями идти ??
(даже если там будет подтверждение совращения)... опять же этнические особенности :?
Разве-что к старейшинам - чтобы обрезание окончательное, по самое горло, сделали...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нилуфар

Зарегистрированный
Регистрация
18 Март 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за то, что не оставили без внимания мою проблему. Я внимательно прочитываю ваши советы и мнения.
Сначала не решалась ответить, но после сообщения г-жи Алмазовой, решилась.

АНР Полар Фокс написал(а):
Уважаемая Нилуфар, обратитесь прежде всего к практикующему психологу (предпочтительнее, чтобы у него было образование по психиатрии). Проблема не нова, и зачастую эмоциональные решения лишь подтолкнут к окончательному разрушению семьи. Имейте в виду, что в подобных ситуациях и подростки могут быть достаточно коварны и играть на чувствах матери, такое случалось.

Вот и я боюсь оказаться в "капкане" вранья. На кону ведь семья. Мои младшие могут остаться без отца по моей ошибке. Или дочь лишиться нас, не сумев доказать правду.
Нет у меня знакомых психологов, и даже не знаю где их искать... Настоящих спецов!...

Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Чужая семья-потемки! Здесь Вы сами должны разобраться и принять решение.В любом случае( по моему мнению) брачные узы Вам уже не сохранить. Полиграфу-тоже на все 100 % верить нельзя.Муж может быть еще..., а дочь у Вас одна.Здесь нужен не полиграф, а оперативная комбинация-мероприятие в отношении дочери и отчима.В данный же момент Вы посредине: мужу и дочери не верите! Но, с чего то же это все началось?! Дыма без огня не бывает!Думаю необходимо в самое ближайшее время за ними понаблюдать с фиксацией событий, послушать и т.п.Только тогда разберетесь в чем дело.

Да, я согласна, что чужая семья - потемки. Поэтому понимаю, что должна сама во всем разобраться. Но почему я должна разрушить брак, в котором у меня еще двое детей, если это все фантазии дочери, цель которой развести нас. Если бы семью я не собиралась сохранять, то даже и не предпринимала бы какие-то попытки найти правду.
После всего произошедшего они вдвоем уже никогда не окажутся рядом. Даже если я (исключительно в целях проверки их обоих) верну их обоих в семью (на время!, придумав типа давайте все забудем, я вас простила, начнем все сначала), они оба откажутся жить дальше вместе. И он!!! И она!!! Понаблюдать у меня уже нет возможности и не будет. Поэтому этот вариант отпадает.

Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
На мой взгляд надо еще до детектора лжи провести ряд мероприятий:
- провести разведопрос подруг
- провести психологический тест обоих (дочери и мужа)
- опросить других детей
- если старшая дочь встречается с родственниками по линии отца опросить их.
Эти минимальные мероприятия дадут основу для составления опроса на полиграфе.
Кстати, недавно проходила у нас информация, что отчим насилует сына. Все были подняты на уши, результат - детские фантазии.

Насчет разведопроса подруг: как об этом мне не было бы стыдно говорить, но она еща та врунья. Несколько лет назад она рассказала одному взрослому человеку (продавцу лепешек), что ее отчим - алкоголик, мама тоже, ее избивают. Этот человек случайно потом увидел ее с отчимом вместе, отозвал его в сторону и рассказал ему все, что она ему наговорила. Тот человек просто знал моего мужа. Для сведения - мой муж язвенник и абсолютно не употребляет спиртного. Ни в каком виде. Даже пиво. Даже кумыс. Ну я тем более. А придумала она это, чтобы он дал ей хорошие неподгоревшие лепешки. Это она потом нам сказала. И муж простил ее. В целом же она не раз ловилась на вот таком нехорошем вранье (может это у нее наследственное, от папы).

Психолог... почему-то не доверяю им. Наслышана о них, что они всегда повально заступаются за детей... Хотя,в любом случае, как тут посоветовали, не в виде стопроцентного подтверждения, а чтобы потом не жалеть, должна найти хорошего специалиста. Ведь и так не много у меня вариантов проверки. И любой возможный я не должна исключать.

С родственниками отца она не общается.

Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Я лично знаком с нашим коллегой Fetch из Ташкента. Есть смысл с ним связаться и познакомиться. Он даст дельные советы и подскажет как лучше поступить. Его координаты есть у администрации.

Буду признательна за информацию о нем, т.е. координатах.

Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Интересное дело. Из практических мероприятий можно порекомендовать следующее:

Гласные мероприятия (очевидные для участников конфликтной ситуации):

1. Провести проверку на полиграфе с привлечением толкового полиграфолога, имеющего опыт работы и положительные отзывы. При этом Вы должны помнить, что гарантии полиграф
не дает, а может дать только наличие реакций у испытуемого лица на те или иные обстоятельства исследуемого события.
2. Нанять психолога, способного определять невербальные признаки лжи, для проведения собеседования с каждым из участников этой ситуации.

Негласные мероприятия, которые можно провести в тайне от членов семьи:
1. Проверить сохраненные смс-сообщения а также папки с фото и видеофайлами у членов семьи, если это не сделано до сих пор;
2. Проверить какие сайты посещались с домашнего компьютера, а также поискать на возможную компрометирующую информацию на всех магнитных носителях (жесткий диск, СD-, DVD-диски, флешки и т.п.);
3. Получить консультацию сексопатолога (лица склонные к педофилии, обычно прибегают к каким-либо извращениям при сексуальных контактах со взрослыми женщинами). Специалисту описать предпочтения и наклонности Вашего мужа сможете сами.
4. Спровоцировать ситуацию, оставив наедине мужа и дочь в видео- и аудио-контролируемом месте. Наблюдение даст наиболее объективные данные.
5. Провести работу по выявлению возможно скрываемых фактов биографии Вашего супруга, при наличии для Вас "пробелов" в его жизни. Возможна проверка по спецучетам МВД, беседа с прежней женой или сожительницей (при наличии таковых).

Кроме того, можно организовать беседу психолога с младшими детьми (в крайнем случае, если вышеприведенные мероприятия не дадут определенного результата).

Вот я прошу вас помочь мне с полиграфом.
Смс-ки проверила - ничего нет. На компьютере у них тоже ничего нет. В интернет дочь заходит при мне (стоит пароль), а муж не умеет пользоваться интернетом, его это не интересует.
Сексопатолог - вряд ли я что-то интересное ему расскажу.
Выявление возможно скрываемых фактов - таковых нет.

CВладимир написал(а):
Я полностью согласен с мнением коллеги из Мурманска, Вам нужно обратиться за решением данной проблемы к психологу, для проведения психолого-психиатрической экспертизы дочери и мужа, но прежде всего в правоохранительные органы для проведения расследования.

на это очень хорошо ответила и поняла меня г-жа Алмазова. Спасибо Вам большое.

На самом деле мне очень сложно говорить об этом. Я живу сейчас как в тумане. Мне дороги оба этих человека и я никогда и подумать не могла, что мне придется делать выбор между ними. Я мечтаю, как и все нормальные люди, о благополучной семье. Когда не сложился первый брак, я еле пережила развод. Жила только ради ребенка. Жила только ею. И пошла на второй брак ради нее, чтобы у нее был отец. Встретив человека, который готов был стать для нее отцом, я приобрела новую жизнь. Он очень добрый по характеру, очень любит своих детей, меня. В течение нашей семейной жизни моя дочь и он не ужились, но он в отличие от других узбеков, не выгнал ее, а ради меня оставил ее с нами в нашей семье. Я не могу без нее жить. Хотя она не хотела жить с ним...
Сейчас перебираю в мыслях нашу жизнь. Ежеминутно в голове пробегают тысячи мыслей. Ничто не сводится к тому, что он маньяк, но в то же время, ничему теперь не доверяю....
Как я могу найти правду???!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Нилуфар, доброго времени суток.
Наш коллега из Ташкента сейчас в командировке. Будет дома через две недели, через этот срок напомните о себе и я Вас с ним сведу. Надеюсь, что совместно с ним Вы распутаете это клубок.
Не отчаивайтесь.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Нилуфар, Вы без сомнения правильно поступили, что обратились к Международному объединению детективов и не побоялись продолжить тему! Поступите по совету Президента МОД Андрея Матушкина и, думаю, наш узбекский коллега, поможет Вам в осуществлении проверочных мероприятий максимально эффективным образом. Думаю, что поможет и с проверкой на полиграфе. Вынужденная оттяжка по времени на результаты исследования не повлияет. Вы, судя по письмам, умная женщина и Вы на правильном пути - это поможет Вам в достижении ИСТИНЫ. Удачи Вам! С уважением, Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Нилуфар, по -женски, я бы советовала присмотреться к тем аспектам жизни и поведения Вашего мужа, которые усиливают недоверие к нему, усиливают сомнения в его порядочности и честности. Если Ваши опасения и неверие ему, основывается исключительно на словах дочери, то задумайтесь. А еще...девочки, которые подверглись насилию, или даже "домагательству", тем более учитывая национальные особенности вашей страны, будут находится , по -моему мнению, в крайне тяжелом психологическом состоянии. Я общалась с такими женщинами и девочками, картина печальная и заметна невооруженным глазом. Безусловно дипрессию , отчасти можно артистически изобразить...но в 13 лет, такое постоянно не сделаешь, ребенок себя раскроет. С мужчиной сложнее, но постарайтесь сейчас не думать на тему "как вы будете жить без него, если вдруг.." , иначе внутри будете все время искать ему оправдание, и это не даст заметить важные факты. Держитесь. Остальное я написала в личку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Декабрь 2010
Сообщения
471
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
59
Адрес
Литва, Вильнюс +370 61354565
Самое лудчее в этой ситуаций связатся с человеком который может на месте помочь разобраться в ситуаций. По интернету советов можно надавать много и они могут быть и полезными и совершенно бесполезными, без видения ситуаций на месте тут не обойдешся.
В свое время я занималься преступностью несовершенолетних (как и в отношений их) и из своего опыта могу сказать что они очень горазды на выдумки и ложь, без явной какой-то мотиваций, просто невзлюбили какого то человека и напридумают о нем такого... В данном случий если ваша дочь невзлюбила вашего нового мужа и оговаривает его, надо искать причины этого и их пытатся как-то исправлять, погасить(а причины тут могут быть разные- от того что ей просто дорога память отца, она просто вас ревнует к мужу до таких о которых вы бы некогда и неподумали, да и возвраст у нее проблематичный). А если у вашего мужа есть какое-то влечение к девочкам, то где то что то с ним уже подобное уже было. И если хорошо пакопаться думаю что то можно отыскать такие факты. А тогда уже вам решать...
Я бы вам посоветовал бы только одно - найти на месте человека (тем более что и есть тут рекомендаций к каму можно обраться), который бы смог вникнуть во все тонкости данной ситуаций и вам професионально помочь. Советами по интернету, кроме общих вопросов что может быть так а может быть и так, мы вам разобраться в ситуаций непоможем .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
А где же теперь сама Нилуфар, инициатор темы?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы