Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

нужен совет профессионалов

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Здравствуйте,уважаемые форумчане,высокопрофессиональные детективы,юристы!Обращаюсь к вам с просьбой подсказать разрешение сложившейся ситуации у моей подруги.Она с мужем живёт в Мурманске,в прошлом году взяли кредит и купили под Керчью однушку.а вчера получила от неё письмо
Коротенько, у нас
в январе сняли плату за кредит два раза,т.е.в банках тоже есть аферисты.Когда мы сделали в апреле распечатку, то увидели. И ничего не можем нигде
доказать, все подолгу смотрят в монитор, что-то там изучают и говорят, что всё правильно. Только одна сотрудница изрекла, что Коля сам снял и забыл.
Но мы с этого вклада ничего не снимаем, там деньги для оплаты кредита. На меня смотрели как на быдло, как на тётку, страдающую болезнью Альцгеймера.
Но мы всё выдержали, даже прорвались на приём к начальнице операционного отдела.Но она сама ничего не смотрела, вызвала всё тех же сотрудников,а они
сказали ей тоже, что и нам говорили. Когда читаешь или смотришь передачи о том,как воруют где-то в
пенсионном фонде или ещё где-то деньги исчезают в неизвестном направлении,то никогда не думаешь, что это может быть и с тобой.Но что это может быть
в Сбербанке России,такое мне не могло даже в страшном сне присниться! Но дело даже не в деньгах,
а в том, что мне не верят. Я никогда не брала чужого, а уж с государством шутить и тягаться нам, простым смертным, нельзя и мечтать. В СССР не было компьютеров и не воровали ничего со вкладов.


Вот такая ситуация.Если кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным,подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться по закону,или невозможно ничего сделать?Заранее вам благодарна.С уважением Татьяна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Бред какой то.
Особенно порадовала последняя фраза про "В СССР не было компьютеров". В космос наверное со счетами летали ))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Детективное агентство. Москва. Досье. » 59 минут назад
Бред какой то.
Особенно порадовала последняя фраза про "В СССР не было компьютеров". В космос наверное со счетами летали )

Прошу прощения за маленькое пояснение,МЭИ,в котором училась,-работал на космос.На кафедре промэлектроники был создан блок для лунохода.Мы учились на ЭВМ,размером с пол дома.В авиации,в Семипалатинске,-ЭВМ была,как хороший частный дом.В сберкассах были счёты,"фелис"(маленькая счётная машинка,с крутящейся ручкой)и от руки заполненные личные счета,скорей всего, это и имела в виду моя подруга.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Напишите заявление в правоохранительные органы, возможно они разберутся, по крайней мере получите официальный ответ в котором что-то будет указано
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гудимов Анатолий Геннадиевич

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
938
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
61
Адрес
Россия Санкт-Петербург, Москва.
Веб-сайт
iapd.info
Татьяна 49 написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане,высокопрофессиональные детективы,юристы!Обращаюсь к вам с просьбой подсказать разрешение сложившейся ситуации у моей подруги.Она с мужем живёт в Мурманске,в прошлом году взяли кредит и купили под Керчью однушку.а вчера получила от неё письмо
Коротенько, у нас
в январе сняли плату за кредит два раза,т.е.в банках тоже есть аферисты.Когда мы сделали в апреле распечатку, то увидели. И ничего не можем нигде
доказать, все подолгу смотрят в монитор, что-то там изучают и говорят, что всё правильно. Только одна сотрудница изрекла, что Коля сам снял и забыл.
Но мы с этого вклада ничего не снимаем, там деньги для оплаты кредита. На меня смотрели как на быдло, как на тётку, страдающую болезнью Альцгеймера.
Но мы всё выдержали, даже прорвались на приём к начальнице операционного отдела.Но она сама ничего не смотрела, вызвала всё тех же сотрудников,а они
сказали ей тоже, что и нам говорили. Когда читаешь или смотришь передачи о том,как воруют где-то в
пенсионном фонде или ещё где-то деньги исчезают в неизвестном направлении,то никогда не думаешь, что это может быть и с тобой.Но что это может быть
в Сбербанке России,такое мне не могло даже в страшном сне присниться! Но дело даже не в деньгах,
а в том, что мне не верят. Я никогда не брала чужого, а уж с государством шутить и тягаться нам, простым смертным, нельзя и мечтать. В СССР не было компьютеров и не воровали ничего со вкладов.


Вот такая ситуация.Если кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным,подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться по закону,или невозможно ничего сделать?Заранее вам благодарна.С уважением Татьяна.

Я размещал на форуме информацию по "некорректным" действиям банков и возможностью возместить ущерб index.php?threads/7504
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Запаренко Александр Николаевич » 20 минут назад
Напишите заявление в правоохранительные органы, возможно они разберутся, по крайней мере получите официальный ответ в котором что-то будет указано

Спасибо за участие,правоохранительные,это -прокуратура?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Детективное агентство. Dux. Санкт-Петербург. » 3 минуты назад



Я размещал на форуме информацию по "некорректным" действиям банков и возможностью возместить ущерб index.php?threads/7504


Спасибо огромное,я вчера,первым делом,подруге отправила эту статью.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Все хорошо, только не понял, как проводки делали.
Надо посмотреть оплату, как проходила, со счета напрямую или через кассу. Что есть в подтверждение к проводкам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Татьяна, со Сбербанком такие "чудеса" происходят не редко ;) К сожалению, информации предоставлено крайне мало. Можете дать своей подруге наши координаты, попробуем помочь или хотя бы оценить со стороны ситуацию и направить к хорошему юристу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Декабрь 2010
Сообщения
471
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
59
Адрес
Литва, Вильнюс +370 61354565
Незнаю полностью вашей правовой системы, но немного схожесть с Литвой есть. У нас я бы посоветовал делать так. Если банк сделал двойнной автаматический вычет со счета то сначала письмено надо обратиться в банк с просьбой обяснить ситуацию и или вернуть деньги или засчитать их за следущий взнос. Банк обязан письмено ответить.
Если он откажет в вашей просьбе, подовать заявление надо прямо в суд, да еще в придачу с возможностью возмещения материального и морального ущерба (все это надо делать советуясь с адвокатом или хотябы с юридически сведущим в этом деле человеком). Обращение в прокуратуру и полиций никакого действия иметь небудет, только бумажная волокита, банку непришеш что они мошеники и прочее, они всегда могут сослаться что произошла ошибка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы