Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство, частный детектив Россия, Тверь

Частный детектив. Тверь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Ноябрь 2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
72
Адрес
Россия, Тверь
Веб-сайт
www.detektiv-tver.ru
Да уважаемые коллеги, как говорил Остап Бендер, это Вам не Рио Дежанейро. Это, матушка Россия. Здесь утановлены флажки и за них прыгать запрещего. За розыск пропавшего без вести у меня как-то уже сложилось из практики, работа 20 тыс. поощрение 30 тыс. Да что говорить о расценках по работе, когда само удостоверение приходилось делать самому. Принес в лицензионку готовое удостоверение, его вернули и сказали, что цвет должен быть более насыщенным и отдали на доработку. Так что вся наша работа это сплошная импровизация из твоих знаний, идей, навыков и связей.
С уважением Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

A

Anonymous

Привет всем, Коллеги!
У нас в Украине с одной стороны в этом плане проще - у нас вообще нету лицензий, деятельность ЧД не узаконена :D
Работаем кто как может - кто к адвокатам пристраивается официальным помощником, под их лицензии, кто к коллекторам (хотя те тоже не узаконены), я вот вообще зарегистрировался как частный (индивидуальный) предприниматель и организовал газету - работаю как Информационное агентство (пресса то бишь :D ).
Все это хорошо, как не пытаются меня прищучить, не получается, но есть и минусы отсутствия законодательства - в сыскари полезли все энтузиасты - любители, абы только «бабла хапнуть», а там трава не расти. Идею частного сыска на корню гробят.
Те украинцы, кто меня знает и работает (или работал со мной), в курсе, что я долблю за качество и сроки, работаю лишь с «бывшими», потому что люди имеют не книжное представление о ремесле, а от любителей я держусь подальше. Многие на меня обижаются, что я резок и дотошен в работе - приучили меня так в розыске :)
Но отсутствие лицензирования и ассоциативности порождает хаос, демпинг и отсутствие профессионализма и этики.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Частный детектив. Тверь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Ноябрь 2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
72
Адрес
Россия, Тверь
Веб-сайт
www.detektiv-tver.ru
Да коллега, то что ты сообщил это пожалуй действительно бардак. Так что я считаю лучше работать по лицензии чем в таких условиях. У меня работа с адвокатами никак не пересекается. У него свои задачи а у меня свои. По лицензии, я после подписания договора знакомлюсь со следователем и работаю как раньше. Тем более что он является официальным лицом и полномочия у него в рамках закона намного шире и приходится иногда подсказывать ему о некоторых приемах. Что самое интересное, заметил что уровень следствия в настоящее время намного скромнее чем раньше. Отношение следователей к работе намного прохладнее чем лет 5-10 назад. У нас получить лицензию для бывших сыщиков большой проблемы нет. Следователи как правило идут в адвокаты. Ну а о том, что пришлось создать средство массовой информации это отлично, но как для бывшего сыщика это действительно героизм. Молодец. Возможно в недалеком будущем ты будеш на коне. Да и для нас это большое подспорье при розыске в Украинском регионе. При получении лицензии в РФ мы тоже регистрируемся, как частные предприниматели и открываем счет в банке. Я очень рад и огромная благодарность Андрею, что он создал этот форум, где мы свободно можем пообщаться и оказать друг другу помощь. Привет всем участникам форума.
Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый вечер, Александр! Спасибо за тёплые слова.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

A

Anonymous

Да, Андрей сделал большое и хорошее дело - дал всем нам возможность познакомиться и пообщаться. Спасибо, Андрей ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Да,да Андрей большое тебе спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо за добрые слова!
Когда мы вместе, это сила!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Да пожалуй на просторах СНГ наш форум собрал больше всего детективов :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Толи ещё будет! Одно расстраивает, третий месяц Руслан сидит над форумом. Есть желание форсировать развитие форума, да как говорится: рад бы в рай, да грехи не пускают.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

A

Anonymous

А что за грехи то, Андрей? :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Похожие темы

Похожие темы