Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

III Конференция НП "МОД". Краснодар с 4 октября по 8 октября

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Очень красиво все расписано, Алексей, приятно читать! Но вижу 2 "но":

1. Объем предложенной Вами информации в полной ее мере НЕвозможно донести даже за 5 дней. Если только очень поверхностно;
2. Огромный процентный объем информации касается непосредственно безопасности бизнеса (УПР)!!! Для меня это самое любимое направление, но не стоит забывать что Конференция детективов, а не сотрудников СБ, и стоит основную нагрузку класть именно на следственно-оперативные мероприятия, а не на управление предпринимательскими рисками и уж тем более не вижу смысла на Конференции детективов рассказывать о лицензировании внутренних служб СБ, это уж мы вообще уходим от детективки в сторону, это не наше прямое дело.
Я об этом и говорю. (но не все мы сможем дать, и не все на самом деле актуальны).
Я посчитал что у человека около 1,5 часов всего на тему. 8-10 выступающих по 1,5 часа и 2 дней как не бывало. В этом и соль. но и у меня одно НО. коммерческая составляющая. Там же будут кроме ЧД еще определенные товарищи?

С уважением,
Алексей Трофимов
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Алексей Трофимов написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Очень красиво все расписано, Алексей, приятно читать! Но вижу 2 "но":

1. Объем предложенной Вами информации в полной ее мере НЕвозможно донести даже за 5 дней. Если только очень поверхностно;
2. Огромный процентный объем информации касается непосредственно безопасности бизнеса (УПР)!!! Для меня это самое любимое направление, но не стоит забывать что Конференция детективов, а не сотрудников СБ, и стоит основную нагрузку класть именно на следственно-оперативные мероприятия, а не на управление предпринимательскими рисками и уж тем более не вижу смысла на Конференции детективов рассказывать о лицензировании внутренних служб СБ, это уж мы вообще уходим от детективки в сторону, это не наше прямое дело.
Я об этом и говорю. (но не все мы сможем дать, и не все на самом деле актуальны).
Я посчитал что у человека около 1,5 часов всего на тему. 8-10 выступающих по 1,5 часа и 2 дней как не бывало. В этом и соль. но и у меня одно НО. коммерческая составляющая. Там же будут кроме ЧД еще определенные товарищи?

С уважением,
Алексей Трофимов

Определенные товарищи всегнда есть и будут ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Если есть необходимость могу взять тему: "Организация розыска пропавших детей и вопросы взаимодействия с заинтересованными государственными структурами" - это лучше сделать в виде семинара или круглого стола, чтобы свои мнения и толковые мысли мог выразить каждый.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Если есть необходимость могу взять тему: "Организация розыска пропавших детей и вопросы взаимодействия с заинтересованными государственными структурами" - это лучше сделать в виде семинара или круглого стола, чтобы свои мнения и толковые мысли мог выразить каждый.
Отлично!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Матушкин Андрей. написал(а):
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Если есть необходимость могу взять тему: "Организация розыска пропавших детей и вопросы взаимодействия с заинтересованными государственными структурами" - это лучше сделать в виде семинара или круглого стола, чтобы свои мнения и толковые мысли мог выразить каждый.
Отлично!!!
Тогда принято, приступаю к подготовке.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Харьков.

Зарегистрированный
Регистрация
3 Апрель 2012
Сообщения
430
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков. +380 (67) 40470067
Здравствуйте Андрей.
Смотрю все горячие темы уже расписаны.Могу предложить вроде простенькую,но никак не маловажную тему "Методы общения и работы с "ЗАКАЗЧИКОМ". Готов подготовить доклад-дискуссию по этому вопросу.

С уважением Олег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
sbor написал(а):
Здравствуйте Андрей.
Смотрю все горячие темы уже расписаны.Могу предложить вроде простенькую,но никак не маловажную тему "Методы общения и работы с "ЗАКАЗЧИКОМ". Готов подготовить доклад-дискуссию по этому вопросу.

С уважением Олег.

Добрый!
Темы ещё не расписаны.
Спасибо!!!
Подготовьте пожалуйста.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Парни! Можно 2,5 копеек???......На мой взгляд идёт подмена понятий.....Конференция МОД и научно-практическая конференция(НПК) МОД- разные понятия....Попробую пояснить своё мнение:
Конференция МОД- исключительно внутреннее мероприятие, где обсуждаются:
- внутренние вопросы развития, перспектив, планов
- личные знакомства детективов РАЗНЫХ стран мира, расширение сотрудничества
- взаимодействие с родственными структурами
и т.д.....и не думаю, что детективам , к примеру- из Мозамбика будет интересно 2(или более) дня слушать- как организовать СБ российского предприятия и что об этом говорит Закон о ЧДД РФ
НПК- конференция или семинар тематической направленности, который предусматривает наличие ВИП-лекторов, лекторов=ЧД и слушателей, которые заплатили деньги за получаемые знания.

А, как говорит Сеал- очччччень опытный человек в ТАКИХ мероприятиях- ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЁ=ЭТО "ВСЁ"- ЗАВАЛИТЬ.....+ надо хорошо подкмать- полетят ли , например, сибиряки или европейцы за тысячи км, чтобы послушать лекции для начинающих СБ-шников, а знакомиться- отпущен- один день???....и может получиться- ЧД не поехали, т.к. не увидят смысла, а СБ и т.п.- не поедут, т.к. "а что нового нам там расскажут за наши деньги"?

Мысль очень ДЕЛЬНАЯ- проведение НПК от МОД- денежная и толковая.....но!!!-как отдельные мероприятия- раз в пол-года и в разных местах...

С беспокойством за 3ю Конференцию МОД-Ваш Хелп (как я понимаю- Дэн именно об этом говорил, но более кратко)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
(как я понимаю- Дэн именно об этом говорил, но более кратко)
Ну в общем да, я хотел сказать о том что стоит основное внимание уделить повседневным вопросам именно сыскной деятельности, а не семинару по безопасности - не хочется зевать два дня.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Коллеги, ещё утром написал целую страницу, но когда нажал отправить - она слетела в неизвестном направлении. Попробую воспроизвести свой пост, да и новые мнения уже появились.

Сначала немного статистики.
Прошло два дня, как открыта тема, в итоге:
- просмотров темы 118
- ответов 18 (из них почти половина Андрея Матушкина)
- участников обсуждения 8
- желающих реально выступить 4.

Это к нашей общей активности. :(

Теперь по существу вопроса.
Я пожалуй не соглашусь с Алексеем. Тематика, которую он предложил это скорее нормальный планинг для проведения обучающих курсов или семинаров по подготовке начальников и специалистов служб безопасности по теме «Безопасность бизнеса».
Я так же не соглашусь с Игорем (Хелпом), для решения наших внутренних вопросов, мне кажется не поедет детектив «к примеру - из Мозамбика» в Краснодарский край.
Да пожалуй и мне будет напряжно приехать на конференцию для того что бы познакомиться, обсудить внутренние проблемы и выпить водки.

Идея, конференции, которую мы (Андрей Матушкин, Михаил (Панда), Женя (СБ), Сергей Дрыкин (Максимум), две Натальи и я) обсуждали, состоит в том, что бы сделать данную конференцию действительно интересной для всех присутствующих. Что может быть интересно участникам конференции? Конечно же, новые возможности, новые знакомства и новые клиенты. А где их взять? Думаю, что пригласить со стороны. Для того что бы приглашённым гостям было действительно интересно мы и предлагаем организовать конференцию в том формате о котором я говорил в начале темы.
Дальше возникает вопрос: Что первично, курица или яйцо? Мы готовим свои выступления под собирающуюся аудиторию, после анализа поступивших подтверждённых заявок от приглашённых гостей, или мы приглашаем целевую аудиторию под те выступления, которые готовим. Мне кажется, что второй вариант в нашей ситуации более правильный.
Как пример:
Мы собираем представителей банковского сообщества, и делаем круглый стол с ними. Следовательно, и темы, поднятые на этом круглом столе должны быть интересны и им и ЧД, тогда мы можем найти точки взаимодействия и новых клиентов.
Если это будут представители гостиничного бизнеса (а их на Черноморском побережье не мало) , то и темы должны готовиться под них (например – работа ЧД при отеле, или профилактика хищений из номеров отеля).

Но ещё раз хочу подчеркнуть, что выступления на круглых столах должны быть действительно интересны.

Что касается закрытой части конференции и общего пленарного заседания, то и здесь надо готовить и тематику и выступления.

Вот, может быть сумбурно и не всё верно, но как то так, коллеги.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы