Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

осталась без жилья

D-Mass

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Март 2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Веб-сайт
iapd.info
persinen написал(а):
D-Mass написал(а):
И кстати Московский телефон у товарища работает... :cool:
вот прямо сейчас набрала 8(903)5773220- "абонент не отвечает или временно не доступен" наверное меня занес в черный список
Вы просто другой номер набираете...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
К сожалению в данной ситуации законных методов отъема незаконно нажитых денег нет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Запаренко Александр Николаевич написал(а):
К сожалению в данной ситуации законных методов отъема незаконно нажитых денег нет!
Как правило, даже если и суд примет положительное решение в пользу потерпевшей-приставы ничего и никого не найдут! Практика уже устоялась.Мошенники , на то и мошенники-имущество на "себе" не имеют! А вот уголовное дело, хоть и с трудом попытаться возбудить нужно, через адвоката и детективов.Но, не факт, что если при проверке жулика найдут и он скажет, что умысла у него присвоить чужое небыло, а деньги случайно потратил.Отдам, не отказываюсь, когда будут финансы.Тогда-откажут 100 % и по возбуждению.Вообщем замкнутый круг. :? :evil: Таковы наши "правовые механизмы"!Но, отчаиваться не нужно..., нужно добиваться справедливости и верить ....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Запаренко Александр Николаевич написал(а):
К сожалению в данной ситуации законных методов отъема незаконно нажитых денег нет!
Как правило, даже если и суд примет положительное решение в пользу потерпевшей-приставы ничего и никого не найдут! Практика уже устоялась.Мошенники , на то и мошенники-имущество на "себе" не имеют! А вот уголовное дело, хоть и с трудом попытаться возбудить нужно, через адвоката и детективов.Но, не факт, что если при проверке жулика найдут и он скажет, что умысла у него присвоить чужое небыло, а деньги случайно потратил.Отдам, не отказываюсь, когда будут финансы.Тогда-откажут 100 % и по возбуждению.Вообщем замкнутый круг. :? :evil: Таковы наши "правовые механизмы"!Но, отчаиваться не нужно..., нужно добиваться справедливости и верить ....

Совет практика!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Селебрити

Приватный уровень доступа
Регистрация
9 Февраль 2011
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
43
Адрес
Москва
Московские риэлторы много чего знают, поверьте)))) А кто владеет информацией, владеет миром! :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
persinen написал(а):
Здравствуйте, уважаемые детективы. Разрешите представить на обсуждение свою проблему.
Излагаю в хронологическом порядке:
- февраль 2008 Я продала комнату в Спб за 1200 000 р. Есть договор купли-продажи.

- 2 марта 2008 Подписание 2-х договоров займа с компанией Дельта+ на суммы 1000 т.р. и 200 т.р., и передача 1200 т.р. в руки Кирсановой Ольги (есть копия ее паспорта, живет, скорее всего, в Москве, снимает, есть имейл, ранее была готова помогать, всем, чем может, чтобы вернуть мне мои деньги, но, реально, она бесполезна, кроме свидетельских показаний). но это мое имхо.
Расписки в передаче денежных средств нет. Свидетелей при передаче денег нет.

- в течение первой декады марта 2008 Кирсанова переслала мои деньги в инвестиционную фирму Дельта+ через какую-то подставную фирму (с целью получения посреднического %,
я о ТАКОМ переводе не знала, сама Кирсанова мне наврала, что за деньгами приедут люди из Дельты+)

- Со слов директора фирмы Дельта+ Чиркова Романа Петровича, Кирсанова получила от Дельта+ посреднический %, по слухам около 60 т.р.

- апрель 2008 Ругань, склоки, "испорченный телефон" между мной, Кирсановой и Чирковым на предмет неправомочного денежного перевода, который был якобы совершен в счет оплаты за строительные материалы. Возможности возврата нет, т.к. подставная фирма отказывается их принимать.

- май 2008. Кирсанова привезла из Москвы и передала мне лично в руки 10 т.р. в качестве ежемесячного % по одному из договоров.
Со слов Кирсановой подставная фирма, через которую она перевела мои деньги, прекратила свое существование.

Больше я никаких денег ни от кого не получала, В 2008-2009 еще были переписка и телефонные разговоры с Чирковым, которые ни к чему не привели.

В какой-то момент (сейчас уже и не вспомню) Чирков предложил заменить договоры или номера. Я отдала Кирсановой оригиналы договоров в руки, она отвезла их в Москву и передала их Чиркову (в присутствии свидетеля). Больше я никаких оригиналов не видела.

С 2009 по настоящий момент - телефон Чиркова 8(903)5773220 давно "не отвечает или временно не доступен", впрочем он мне и не нужен, т.к. я не сильна в переговорах, а сам Чирков виртуозно умеет отбрехиваться, говорить ни о чем.
Мои электронные сообщения он все это время игнорировал. И вот только сейчас нехотя ответил, что он работают над решением проблемы и КОГДА-НИБУДЬ вернет мне мои деньги.

Нужно найти мои договоры займа где-то, наверно,в налоговой, наверное, в Тюмени и выяснить истинное положение дела, связанного с моими деньгами и изыскать хоть какую-нибудь возможность их вернуть.
Есть сканы договоров (спасибо Кирсановой, хоть она догадалась их сделать, а не я-курица безмозглая). Есть пара электронных писем от Чиркова, Кроме Кирсановой, есть еще пара людей, которые в курсе моей беды и могут быть свидетелями, правда за ними надо побегать.
Дельта+ не пирамида. Я так понимаю, что Дельты+ уже нет, что эта фирма уже прекратила свое существование или трансформировалась во что-то другое, т.к. было письмо от Чиркова, в котором говорилось о какой-то реконструкции.
Чирков Роман Петрович (родом из Кургана) проживает в Москве. Где прописан, какой собственностью владеет - не знаю. Есть фото. 8(903)5773220 уже давно "не отвечает или временно не доступен".
Нужно, наверное, составить какой-то план действий с расценками, чтобы я представляла, сколько я должна заработать, чтобы оплатить ваши услуги.
Это было мое единственное жилье, я 5-й год живу без прописки. Скитаюсь по чужим квартирам.
Благодарю за внимание. Юлия. Спб.

Готовы помочь. Если никто не против назначаю встречу во вторник.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.515
Реакции
3.537
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Алексей Трофимов написал(а):
Готовы помочь. Если никто не против назначаю встречу во вторник.
Я Юлии сообщил телефон Алексея.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
Андрей, спасибо. Связались.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив СПб Санкт- Петербург

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кронверская д. 5, +7(812)921-
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Алексей Трофимов написал(а):
Андрей, спасибо. Связались.
Удачи!!!


https://www.tv100.ru/video/view/krysy-na ... ora-79496/

Смотрим с 13 минуты где-то. Вот пища для размышлений. Так выглядит заявление в МВД (посредством СМИ).
От себя скажу: контора живая, деньги на счет поступили не как займ, группа хорошая, участники доступны...
Мнение????
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555