Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Поиск девушки

Artem

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте. Ситуация такая, увидел девушку, очень понравилась ее надо найти. С чем идти к детективу? Фото ее нету. Из зацепок только остановка на которой я её встретил, ситуация которая показывает что она местная, а не так по делам приехала и ее там искать смысла нет (на остановке ее пугнул парень, который стоял позади нее, по небольшому диалогу сложилось впечатление что знают друг друга по школе двору ну и т.д.), супермаркет в который она зашла и если местная ходит туда довольно часто (камер в супемаркетах дофига). Осмотрел на карте наиболее вероятный квадрат где она живет (судя по остановке на которой вышла) включает всего 17 домов, две девятиэтажки, три пятиэтажки, остальные вообще три этажа домики что не может не радовать. Шансы хоть какие-то есть? И главное, как детективу объяснить кого я вообще ищу? Я то знаю кого хочу найти и если зависнуть в этих дворах «с пивом», то можно ее там найти, пугает что при таком подходе встреча может состояться как в первый же день, так и никогда не состояться (тут соседей то с которыми живешь в одном подъезде встречаешь порой раз в месяц, хотя на работу все выходят в одно время, но даже 10 секунд решают многое…). Детектив кого будет искать при таких исходных данных, миниатюрную девушку с длинными черными волосами?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Артем, в Вашей ситуации не помешает составить словестный портрет искомого человека (описывать приметы по принципу "от общего к частному" и "сверху вниз"), хорошо, если есть какие-то особые или броские приметы. Наиболее реалистичным направлением поиска является учебное заведение (школа), расположенная в районе поиска. Найдите группы этой школы в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте и т.д.) Просмотрите там фотографии участников. Заодно можете искать там и её "собеседника". Положительный результат, конечно же, может дать и отработка места единственного визуального контакта с объектом, т.е. остановки общественного транспорта. Выставлять на пост наблюдения необходимо человека, которому искомый знаком в лицо, т.е. ВАМ! Как пример, вспомните ресторан "Астория" - матерый Фокс с орденом Отечественной войны - Глеб Жеглов, Пасюк, Тараскин и другие оперативники, рассредоточенные по залу... Так вот, Вы будете в роли Володи Шарапова... :) Это мероприятие можете проводить в одиночку - согласитесь, что группа захвата Вам здесь совсем не нужна. ;) Ну, и главное, помните - не оцепенейте от восторга, когда объект вдруг пройдет от Вас на расстоянии вытянутой руки. В этом случае, срочно вернитесь к жизни и имейте в запасе хотя бы пару слов, которые бы не спугнули ЕЁ... Ну, а там, как говорится, куда кривая американской мечты выведет. С этого момента, Ваша судба будет исключительно в Ваших руках! Удачи!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

@InfoPoisk

Информационная поддержка детективной деятельности
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.912
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Артем, в Вашей ситуации не помешает составить словестный портрет искомого человека (описывать приметы по принципу "от общего к частному" и "сверху вниз"), хорошо, если есть какие-то особые или броские приметы. Наиболее реалистичным направлением поиска является учебное заведение (школа), расположенная в районе поиска. Найдите группы этой школы в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте и т.д.) Просмотрите там фотографии участников. Заодно можете искать там и её "собеседника". Положительный результат, конечно же, может дать и отработка места единственного визуального контакта с объектом, т.е. остановки общественного транспорта. Выставлять на пост наблюдения необходимо человека, которому искомый знаком в лицо, т.е. ВАМ! Как пример, вспомните ресторан "Астория" - матерый Фокс с орденом Отечественной войны - Глеб Жеглов, Пасюк, Тараскин и другие оперативники, рассредоточенные по залу... Так вот, Вы будете в роли Володи Шарапова... :) Это мероприятие можете проводить в одиночку - согласитесь, что группа захвата Вам здесь совсем не нужна. ;) Ну, и главное, помните - не оцепенейте от восторга, когда объект вдруг пройдет от Вас на расстоянии вытянутой руки. В этом случае, срочно вернитесь к жизни и имейте в запасе хотя бы пару слов, которые бы не спугнули ЕЁ... Ну, а там, как говорится, куда кривая американской мечты выведет. С этого момента, Ваша судба будет исключительно в Ваших руках! Удачи!

Также можно попробовать отработать остановку общественного транспорта, по маршрутам движения, какие наиболее актуально-значимые точки могут располагаться по пути, относительно возрастной категории и времени нахождения девушки на остановке.
Проверить сайт mirtesen там можно попробовать обнаружить искомое лицо как соседа, фото обычно наноситься на карту, если повезет, установиться дом, а дальше по лицу можно сделать интернет знакомство, установить иные данные лица (фио, дата рождения, место рождения, друзей и т.д.)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Спасание утопающих от любви, дело рук самих утопающих. :D Если честно, то только вы ее и сможете найти. Соберитесь и начинайте с настойчивостью. В то же время, в том же месте.... :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Роберт написал(а):
Спасание утопающих от любви, дело рук самих утопающих. :D Если честно, то только вы ее и сможете найти. Соберитесь и начинайте с настойчивостью. В то же время, в том же месте.... :D

Лучше всего найти ближайшего к Вам сыщика и пообщаться с ним ;) :) :D

Все дело в том, что ответы на Ваш пост - это алгоритм поиска неизвестного ;) :p :roll: ,
что в свою очередь составляет "производственную" тайну..
"Кnow Нow" по нынешнему :oops: :roll:

Вы явно хотите чтобы мы ходили голодными (без работы т.е.) :oops:

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
22 Январь 2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Севастополь
Веб-сайт
sevdetektiv.jimdo.com
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Роберт написал(а):
Спасание утопающих от любви, дело рук самих утопающих. :D Если честно, то только вы ее и сможете найти. Соберитесь и начинайте с настойчивостью. В то же время, в том же месте.... :D

Лучше всего найти ближайшего к Вам сыщика и пообщаться с ним ;) :) :D

Все дело в том, что ответы на Ваш пост - это алгоритм поиска неизвестного ;) :p :roll: ,
что в свою очередь составляет "производственную" тайну..
"Кnow Нow" по нынешнему :oops: :roll:

Вы явно хотите чтобы мы ходили голодными (без работы т.е.) :oops:

С уважением
Согласен....гдето Денис DASS пропал...он бы сейчас вставил всем!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Artem

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо всем кто ответил, даже тем кто меня обвинил в том, что я кого-то пытаюсь оставить голодными :D Про "пасти в тоже время в том же месте", контакт и одноклассники - знает каждый студент (после первой сотни фоток в этом контакте все становятся на одно лицо, а на второй сотне понимаешь бессмысленность затеи). "Пасти в тоже время в том же месте" хоть какой-то эффект даст, если "пасти от рассвета до заката", ито если предполагаемая студентка курса так первого не решит после сданной сессии уехать к бабуле в деревню или в турцию какую-нибудь :) Я не просил мне рассказывать Ваши тайны. Мне только нужно знать за такое вобще берутся детективы? И какова вероятность найти ее по таким данным? Сможет детектив ее найти без "пасти в тоже время в том же месте"?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
думаю найти можно...хотя процент вероятности 50\50...если конечно ты не в миллионном городе (Красноярск, допустим)...однако и цена вопроса будет соответствующей условиям задачи (пойди туда - не знаю куда, наиди -то сам не знаю что)...да и ни кто вас ни в чем не обвиняет, вы спросили - вам ответили, вас ответ не удовлетворил...вывод ....здесь нет волшебников...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.515
Реакции
3.537
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детектив-Севастополь написал(а):
Согласен....гдето Денис DASS пропал...он бы сейчас вставил всем!
За что?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Да не сможет детектив никого найти кого не знает ни в лицо ни как зовут :D Ребята просто смеются и все, ну, юмор у них такой :D
Все только в Ваших руках.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы