Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Слежка за мужем. Наружное наблюдение.

Алёна

Зарегистрированный
Регистрация
10 Июль 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу задать вопрос. Я развелась со своим мужем, у нас есть общий ребёнок, который по суду остался со мной. Есть серьёзные опасения, что бывший муж хочет вывести ребёнка за границу (на Украину) на совсем, там у него живёт вся родня. Я хочу в суде добиваться свиданий с ребёнком только в моём присутствии. Бывший муж ещё не подал в суд на свидания с ребёнком без присутствия матери, но собирается это сделать (ребёнку в июле исполняется 3 года). К ребёнку отец приезжает в не совсем трезвом виде: накануне дня приезда (приезжает он в 7 утра из Москвы в Рязань) вечером он выпивает на вокзале водку и пиво (в пакете с фруктами для дочери находила чеки из магазина). Можно ли провести за ним слежку и заснять как он пьёт водку и пиво на видео, для того, чтобы предъявить эти записи в суде и чтобы суд не вынес бы решения о том, что бывший муж может видеть ребёнка без моего присутствия? Сколько это будет стоить, хотя бы приблизительно?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
С условием, что Алена даст показания в суде, что все это она снимала лично.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Ну вот, опять все сначала... Уважаемые коллеги, я предлагаю ввести в практику, чтобы отвечали на подобные вопросы те детективы, которые МОГУТ и ЖЕЛАЮТ выполнить работу, а не наоборот. Заказ выполним. Роберт, запись, сделанная в общественном месте, МОЖЕТ быть включена в официальный отчет детектива и представлена в суд в качестве доказательства. Такая практика есть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
АНР Полар Фокс написал(а):
Ну вот, опять все сначала... Уважаемые коллеги, я предлагаю ввести в практику, чтобы отвечали на подобные вопросы те детективы, которые МОГУТ и ЖЕЛАЮТ выполнить работу, а не наоборот. Заказ выполним. Роберт, запись, сделанная в общественном месте, МОЖЕТ быть включена в официальный отчет детектива и представлена в суд в качестве доказательства. Такая практика есть.
Вы уже представляли такой отчет в суд?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
:?:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
"Алена" здравствовать!!
Хочу развеять Ваши опасения по поводу Украины...
Если все таки случится и Ваш бывший увезет ребенка в Украину, то здесь проблем
с возвращением (его-её) ребенка Вам не возникнет...
В теме Российского судопроизводства ничем помочь Вам не могу, извините...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемая Алена!Рекомендую Вам отказаться от мысли в проведении данных мероприятий,в связи с тем ,что на решение суда о порядке воспитания малолетнего ребенка факт употребления алкоголя Вашим мужем не сыграет значительной роли.Основную роль в решении данного вопроса сыграет мнение представителей органов опеки и попечительства и экпертов-психологов,которые,на основании всех материалов рассматриваемого гражданского дела ,характеризующих как Вас ,так и Вашего мужа, займут определенную позицию в отношении родителей.Одиночто установленный факт употребления спиртного значительной роли не сыграет.Я сам неоднократно принимал участие в подобных процессах и советую отказаться от данной мысли-установить наружное наблюдение,т.к.это не приведет Вас к желаемому результату.
Прошу извенению у уважаемых коллег за не правильно отправленное мною сообщение по данному вопросу.Старость -не радость... Ошибся,т.к. на форуме не давно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Нижний Новгород

Приватный уровень доступа
Регистрация
11 Март 2010
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
62
Адрес
Россия, Нижний Новгород. +7 960 181-35-34 .
Согласен с мнением Андрея, но частично, - если будут добыты факты антисоциального поведения отца, которые могут негативно влиять на воспитание ребенка, с учетом мнения органа опеки и прокурора суд может отказать в удовлетворении заявления отца на право воспитания ребенка. Кроме этого, отец может стоять на учете в психоневрологическом диспансере - это тоже суд учитывает в совокупности доказательств антисоциального поведения, кроме того немаловажную роль играет материальное положения отца, его быт и многое другое.
С уважением, Владимир.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
А мы делали так - тупо торчали в адресе, и когда фигурант мчался за пивасиком с утра или водочкой к обеду, сообщали заказчику... Тот вызывал милицию, мол, дома дети, а там пьянка, милиция вызывала инспектора ПДН, тот составлял протокол...
За 2 недели - 3 протокола, плюс старые протоколы подняли, пьянки в общественных местах, как результат - суд принял решение в пользу нашего клиента, несмотря на крутые характеристики и прочую фигню, предоставленную в суд фигурантом !
Это одно дело...
По другому делу сбор негатива в отношении мамаши (а она вовсе не пьяница, занимает в принципе неплохую должность в районной управе) и её сожителя, принес точно такой же результат - дочка сейчас с отцом, он сам ее воспитывает !

Так что с утверждением Андрея Валерьевича не согласен категорически и однозначно !!! :lol:
Суд принимает во внимание ВСЕ обстоятельства и факты ! А пьянство кого-либо из родителей - фактор более чем серьезный !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Роберт написал(а):
АНР Полар Фокс написал(а):
Ну вот, опять все сначала... Уважаемые коллеги, я предлагаю ввести в практику, чтобы отвечали на подобные вопросы те детективы, которые МОГУТ и ЖЕЛАЮТ выполнить работу, а не наоборот. Заказ выполним. Роберт, запись, сделанная в общественном месте, МОЖЕТ быть включена в официальный отчет детектива и представлена в суд в качестве доказательства. Такая практика есть.
Вы уже представляли такой отчет в суд?
Да, и не раз. Еще раз напоминаю, что съемка в любом общественном месте, не обладающим спецрежимом, не запрещена, а значит РАЗРЕШЕНА. Кроме того, законом О ЧДД вы наделены полномочиями проводить как наблюдение, так и осмотр зданий и территорий, в т.ч. с использованием тех.средств видеозаписи. Что еще нужно, чтобы сделать необходимый материал?
А что касается отчетов, то в суде они представляются заинтересованной стороной в качестве ПИСЬМЕННОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что и определяет его процессуальный статус. Мы такие отчеты (правда не в делах по сем.спорам) подготавливали и представляли в суд, все отлично работает. Если отчет детектива носит официальный характер, то суд должен принять доказательство, представленное стороной процесса.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555