Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Слежка за мужем. Наружное наблюдение.

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
АНР Полар Фокс написал(а):
Да, а про первоначальный вопрос клиента мы забыли? Возможно после разговора, клиент изменит задачу и последует советам детектива. Никто не хочет работать? :cool: :D
Да все хотят работать. Просто проблема в том поможет ли клиенту достичь цели та работа детектива, которую видит клиент (пьет - не пьет). Может имеет смысл просто взять и выяснить всю подноготную отца на предмет компромата. Может тогда получится получить реальный компромат, который можно реально использовать. Ведь тут еще и вопрос гражданства стоит.....в будущем, а это очень важно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
ДНК написал(а):
Роберт написал(а):
Евгению Краеву могу сказать только,что есть вероятность другого поведения судьи. Не примет и все. Тогда что вы клиенту говорить будете?ведь проблема не в наблюдении как таковом, а в результате. А результат должен быть тот, на какой рассчитывает клиент. Я так понимаю работу детектива.

Чёт у меня какое то смутное впечатление, что вы не правильно представляете работу детектива....мож я и ошибаюсь... :(

Типа википедия:
Детектив есть хитрожопое создание, призванное грамотно собрать доказательную базу, удовлетворить (иногда во многих смыслах :lol: ) судью и заказчика, не попасть в лапы прокурорских (и иже с ними) и разрабатываемых лиц... При этом заработать денежных средств на прокорм и расширить клиентскую базу на фоне отлично выполненной работы !
О как ! :D
:lol: :lol: :lol: Вадим, красава! Изложил то как :!: :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Роберт написал(а):
АНР Полар Фокс написал(а):
Да, а про первоначальный вопрос клиента мы забыли? Возможно после разговора, клиент изменит задачу и последует советам детектива. Никто не хочет работать? :cool: :D
Да все хотят работать. Просто проблема в том поможет ли клиенту достичь цели та работа детектива, которую видит клиент (пьет - не пьет). Может имеет смысл просто взять и выяснить всю подноготную отца на предмет компромата. Может тогда получится получить реальный компромат, который можно реально использовать. Ведь тут еще и вопрос гражданства стоит.....в будущем, а это очень важно.
Куда только потом, и каким образом, эту подноготную пришить? Напечатать и поставить в рамочку? У нас сбор сведений, без письменного согласия лица, карается Законом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
В каждом случае результат может быть разным и клиент это должен понимать, с нашей подачи.
Компромат может быть различным, к примеру зарегистрированные админисративные правонарушения, лишения водительских прав за пьянку, забытые судимости, закрытые за недостаточностью уголовные и административные дела, характеристики с прежних работ, от соседей и сослуживцев, интересная кредитная история, уличение в фальсификации предоставленных сведений в различные инстанции и т.д.. и т.п.

Далее запрос суда или адвоката в нарытую инстанцию, опрос свидетелей и т.д...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
ДНК написал(а):
Роберт написал(а):
Евгению Краеву могу сказать только,что есть вероятность другого поведения судьи. Не примет и все. Тогда что вы клиенту говорить будете?ведь проблема не в наблюдении как таковом, а в результате. А результат должен быть тот, на какой рассчитывает клиент. Я так понимаю работу детектива.

Чёт у меня какое то смутное впечатление, что вы не правильно представляете работу детектива....мож я и ошибаюсь... :(

Типа википедия:
Детектив есть хитрожопое создание, призванное грамотно собрать доказательную базу, удовлетворить (иногда во многих смыслах :lol: ) судью и заказчика, не попасть в лапы прокурорских (и иже с ними) и разрабатываемых лиц... При этом заработать денежных средств на прокорм и расширить клиентскую базу на фоне отлично выполненной работы !
О как ! :D

Вадик, давай зачетную книжку. Тебе зачет автоматом!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
А вообще, конечно все отвлеклись от просьбы заказчика.
Но на сколько я понял, то тут нужен коллега из московского региона. Ему и говорить, возьмется или не возьмется за данный заказ и стоимость данной услуги.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.446
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие в этой теме!!!
Алена, здравствуйте. Сообщите мне пожалуйста Ваш телефон мне в личку(ЛС). Я его передам коллеге из Московского региона, с ним всё и решите.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алёна

Зарегистрированный
Регистрация
10 Июль 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо Вам большое!
Не ожидала такого отклика.
Свой телефон отправила Андрею Николаевичу на электронную почту.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.446
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Контакты Алёны перенаправлены Действительному члену НП "МОД".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детектив-Юг написал(а):
В каждом случае результат может быть разным и клиент это должен понимать, с нашей подачи.
Компромат может быть различным, к примеру зарегистрированные админисративные правонарушения, лишения водительских прав за пьянку, забытые судимости, закрытые за недостаточностью уголовные и административные дела, характеристики с прежних работ, от соседей и сослуживцев, интересная кредитная история, уличение в фальсификации предоставленных сведений в различные инстанции и т.д.. и т.п.

Далее запрос суда или адвоката в нарытую инстанцию, опрос свидетелей и т.д...

Согласен категорически !
Работаешь в оперативном порядке, всю инфу скидываешь адвокату, он, в свою очередь, пользуясь правами, предоставленными ему законом об адвокатуре, собирает инфу в официальном порядке...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555