Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Роберт написал(а):
Может быть, не станем сваливать форум в политику и превращать его в манифестацию протеста? А? И займемся обсуждением сугубо профессиональных проблем?
Я не в восторге от всего этого. И это очень печально.
ПЫ, СЫ Я вот подумал о том, что возьмет и сойдет с ума кто-нибудь из коллег, ах(автора исключаю сейчас), и станет гнать философию на форум. А остальные тоже будут по этому поводу хлопать в ладошки?

Я полон внимания, Роберт!
Начинайте обсуждать сугубо профессиональные проблемы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Юридическая Компания Лидер

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Апрель 2012
Сообщения
898
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва, Фрунзенская набережная
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Роберт написал(а):
Может быть, не станем сваливать форум в политику и превращать его в манифестацию протеста? А? И займемся обсуждением сугубо профессиональных проблем?
Я не в восторге от всего этого. И это очень печально.
ПЫ, СЫ Я вот подумал о том, что возьмет и сойдет с ума кто-нибудь из коллег, ах(автора исключаю сейчас), и станет гнать философию на форум. А остальные тоже будут по этому поводу хлопать в ладошки?
Мне лично интересно!!!Отношение гражданина к истории своей страны и метаморфозы происходящии с ним. А у Вас Роберт какая мания на психические отклонения?Я заметил,что эту тему вы поднимаете в своих различных постах.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Частный детектив Игорь Эдуардович (Rīga Latvija) написал(а):
Роберт написал(а):
Может быть, не станем сваливать форум в политику и превращать его в манифестацию протеста? А? И займемся обсуждением сугубо профессиональных проблем?
Я не в восторге от всего этого. И это очень печально.
ПЫ, СЫ Я вот подумал о том, что возьмет и сойдет с ума кто-нибудь из коллег, ах(автора исключаю сейчас), и станет гнать философию на форум. А остальные тоже будут по этому поводу хлопать в ладошки?
Мне лично интересно!!!Отношение гражданина к истории своей страны и метаморфозы происходящии с ним. А у Вас Роберт какая мания на психические отклонения?Я заметил,что эту тему вы поднимаете в своих различных постах.
В силу своей работы я посидел в архивах и знаю, что история не зависит от ее интерпретаторов. Это жеванная жевательная резинка. Не надо дожевывать, противно.
Уподобляться разносчикам слухов и обсуждать их-не делает чести лицам, причастным хоть как то к профессии детектива.
А отношение мое к истории "своей страны" не имеет отношения к этой теме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Роберт написал(а):
Это жеванная жевательная резинка. Не надо дожевывать, противно.

Фу, какая гадость... :oops:
Когда же, наконец, мы начнём обсуждать свои сугубо профессиональные проблемы? ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
Возвращаясь к Сванидзе. Хотя я и воспитан во времена социализма в духе интернационализма, но все же ... По имеющейся у меня информации Сванидзе - еврей в худшем смысле этого слова. В бурные 90-е съездил в Израиль, получил их гражданство, вернулся в Россию, планомерно по плану работает на развал России как государства (СССР ведь уже развалили) ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Роберт писал:"В силу своей работы я посидел в архивах и знаю, что история не зависит от ее интерпретаторов. Это жеванная жевательная резинка. Не надо дожевывать, противно.
Уподобляться разносчикам слухов и обсуждать их-не делает чести лицам, причастным хоть как то к профессии детектива.
А отношение мое к истории "своей страны" не имеет отношения к этой теме
"
Конечно Роберт..Ваше отношение,моё отношение к истории-это только наше с Вами дело.Но персонажи о которых пишут-это медийные лица,которые вещают с федеральных каналов,формируют общественное мнение и возможно будут писать учебники истории для ваших детей или внуков.Поэтому изучать этих людей и их "эволюцию" необходимо.
История зависит от интепретаторов,главное какую нишу и пост они занимают.Пример.Решили немцы в Российской Академии Наук в 18 веке,что Русь пошла от немцев-скандинавов(для Екатерины 2),так и сейчас в официальной истории.Напрасно Ломоносов,Татищев,Гедеонов блестяще опровергали эту теорию.Потом Романовы(немцы по происхождению поддержали)Потом куча придворных историков защитили свои научные работы,получили ученые степени и понеслось.Сейчас этот вопрос "священная корова" и доводы историков,архелогов просто незамечают.Так вот если историей будут рулить такие историки,то через лет 100 будите учить,что Гитлер защищался,а СССР развязал 2 мировую войну.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Ну, давайте и Гумилева обсудим, его пассионарность :D Ах, оставьте, пожалуйста. У нас тут на форуме проблем мало? Нечего обсуждать, для этого есть исторические форумы. Лучше бы методики поиска информации в интернете обсуждали бы, программы какие специальные или еще чего. Там, как людей искать. .....про контрафакт, вон, мало кто знает :D
Я еще как то понимаю, если промышленный шпионаж или бизнес-разведка. А то так скатимся до обсуждения мультиков про ледниковый период и будем фотки своих семей тут выставлять. А для этого есть Гайдпарк, одноклассники, контакт и т д
В общем, нечего тут.......
Или уже все темы по работе исчерпаны?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Но один вопрос у меня есть. Коллеги, вы что, правда телик смотрите? :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Офицер должен разбираться во всех вопросах,танцевать,музицировать,разбираться в литературе..и т.д. :D Лично я смотрю телевизор,читаю газеты и журналы,смотрю интернет,т.е. "снимаю" информацию,где только возможно.В дальнейшем анализирую её.Это не значит,что любая информация правдива,но ведь можно работать и от обратного...И даже "сплетничая"-как вы отметили,надо получать ценную информацию.В каждой " сплетне"есть рациональное зерно,главное уметь анализировать:-"от общего к частному","от обратного к истиному"-диалектика сыска.Это знает любой практикующий опер.А что бы делать правильные выводы информацию надо получать из множества различных независимых источников.
По поводу методик поиска и других специфических вопросов,то для этого есть другие рубрики,где они обсуждаются.....
p.s.Гумилева уважаю,читал.Не со всеми вопросами согласен,но работы интересны.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.