Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

короткоствольное оружие старше 100 лет

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Альфа-ВВП написал(а):
Роберт знает ВСЁ,(забыл указать про таможню) извиняюсь, :),остальные детективы ничего,ошибочное мнение Роберт! :x С Финки.много чего приобретали и привозили в Россию из ружей.винтовок,карабинов. Елена или сами или знакомый коллекционер: приобретает-таможит-экспертиза-сертифицирует- дальше разрешиловка и все,будет вам счастье иметь легально данное изделие! :D Совет: есть оружейный форум: Gans.ru : https://talks.guns.ru/forum, вы найдёте ВСЮ НУЖНУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ.Зарегистрируйтесь и зайдите на нужный Вам раздел.С уважением и удачи!
Это точно, мы тоже из Чухны столько народу за антикварное оружие посадили, но в свое время. Я курировал эти направления 7 лет (оружие и антиквариат ):D . И правда знаю ВСЕ :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Всем спасибо)))всегда приятно послушать знающих людей, что еще раз доказывает разносторонность детективной деятельности))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

G

Guest

ВСЁ, НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ,НИ КТО! ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Елена Rjhjktdf написал(а):
Всем спасибо)))всегда приятно послушать знающих людей, что еще раз доказывает разносторонность детективной деятельности))
Только один совет. Таможенное законодательство достаточно быстро эволюционирует, детективы тут не помогут, даже, если возили чего то раньше, то сейчас правила могут измениться. Оружие оно и в Африке оружие, поэтому все равно нужен или эксперт или специалист, так как любой ствол должен соответствовать закону ..... А наганы модели 1895 у нас еще 20 лет назад были у каждого вохровца в кабуре, как и ТТ. И убойная сила у этого нагана ого-го..... Не каждый броник выдержит. Вернее редкий выдержит. Ну, а про ТТ я и говорить не хочу...... Китайские ТТ на Выборгской таможне не редкость, тоже пишут как антиквариат некоторые умники :D На Пулковской таможне есть штатные искусствоведы. Пишите и звоните, и вам расскажут чего и как можно ввезти, а чего нет. А про наганы забудьте :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Альфа-ВВП написал(а):
ВСЁ, НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ,НИ КТО! ;)
За 19 лет службы можно и книги редактировать начать, такие как "Основы экспертизы предметов искусства и культуры"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
ТТ пробивает стандартный рус.бронежилет.Наган по убойности,довольно слабое оружие,но достаточно точное и надежное.Не даром,многие профи любят наган.Думаю,что наган будет считаться боевым оружием.В Латвии,на на вскидку,точно не скажу,антикварным считается оружие,которое в патроне является не капсульное воспламенение....А именно кругового воспламенения гильзы,а не пистона центрального воспламенения.(к таким относятся кольты 19 века)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
Советую прислушаться к мнению Роберта.
Действительно профессионал в обсуждаемом вопросе.
Пересекались как - то на ниве розыска лиц, балующихся подобными игрушками и иным антиквариатом.

Консультация действующих таможенников нужна даже в связи с тем, что у них столько приходит за день различных внутренних разъяснений, как что применять и как оценивать, что они и сами их читать еле успевают... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемая Елена))) А по моему ответ на поставленный Вами вопрос нужно искать даже не у таможенников,а прежде всего в Законе "Об оружии".Тут ведь самый главный вопрос-можно ли физическому лицу-гражданину РФ на территории России хранить короткоствольное оружие (револьвер системы Наган,находящийся в исправном состоянии)? По моему такого разрешения никто не даст,даже если данный вид оружия и не состоит на вооружении и к нему у физического лица нет боеприпасов,что в принципе,по моему ,никакой роли и не играет.Подробности-в указанном Законе...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Андрей Захаров написал(а):
Уважаемая Елена))) А по моему ответ на поставленный Вами вопрос нужно искать даже не у таможенников,а прежде всего в Законе "Об оружии".Тут ведь самый главный вопрос-можно ли физическому лицу-гражданину РФ на территории России хранить короткоствольное оружие (револьвер системы Наган,находящийся в исправном состоянии)? По моему такого разрешения никто не даст,даже если данный вид оружия и не состоит на вооружении и к нему у физического лица нет боеприпасов,что в принципе,по моему ,никакой роли и не играет.Подробности-в указанном Законе...
Я полистал Закон "Об оружии" РФ и как я понял, (может я не нашел) гражданам России не разрешается приобретение,ношение и хранение нерезного оружья (револьвер,пистолет), если он не спортсмен и т.д. и т.п. Ето в самом деле так?
С уважением Вахтанг
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Вахтанг написал(а):
Андрей Захаров написал(а):
Уважаемая Елена))) А по моему ответ на поставленный Вами вопрос нужно искать даже не у таможенников,а прежде всего в Законе "Об оружии".Тут ведь самый главный вопрос-можно ли физическому лицу-гражданину РФ на территории России хранить короткоствольное оружие (револьвер системы Наган,находящийся в исправном состоянии)? По моему такого разрешения никто не даст,даже если данный вид оружия и не состоит на вооружении и к нему у физического лица нет боеприпасов,что в принципе,по моему ,никакой роли и не играет.Подробности-в указанном Законе...
Я полистал Закон "Об оружии" РФ и как я понял, (может я не нашел) гражданам России не разрешается приобретение,ношение и хранение нерезного оружья (револьвер,пистолет), если он не спортсмен и т.д. и т.п. Ето в самом деле так?
С уважением Вахтанг
Уважаемый Вахтанг))) Вы правы,в РФ не разрешается частным лицам приобретать и хранить короткоствольное оружие(в т.ч. и револьвер системы Наган)...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555