Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

короткоствольное оружие старше 100 лет

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Господин Андрей. Вы обогнали Грузию с Законом о частном детективе, но отстаете в Законе об оружье. Неужели простой человек не имеет право защититься от преступных посягательств? напр. бизнесмен не должен иметь право хотябы хранить дома,не говоря о ношение, маленькое оружье? Сейчас я веду переговоры с нашимы парламетарями,чтоб дали согласие на принятие Закона о частном детективе,за основой которой взял Ваш закон и перерабативаю по нашему.
С уважением Вахтанг.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Вахтанг написал(а):
Господин Андрей. Вы обогнали Грузию с Законом о частном детективе, но отстаете в Законе об оружье. Неужели простой человек не имеет право защититься от преступных посягательств? напр. бизнесмен не должен иметь право хотябы хранить дома,не говоря о ношение, маленькое оружье? Сейчас я веду переговоры с нашимы парламетарями,чтоб дали согласие на принятие Закона о частном детективе,за основой которой взял Ваш закон и перерабативаю по нашему.
С уважением Вахтанг.
Чем меньше страна, тем либеральнее должны быть законы об оружии. Это необходимость. Иначе безопасность не обеспечить. Вот, в Швейцарии, Норвеги и т д у каждого дома комплект вооружения и форма лежит. Хоть через 30 мин собрался и в бой!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Курбангали Тайбеков

Зарегистрированный
Регистрация
5 Январь 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан, Астана.
Роберт написал(а):
Я,как таможенник, вообще не понял что тут коллеги сказали. Я в их терминах не разбираюсь :D и не понял и что они пытаются вам посоветовать.
Оценивать их "идеи" не стану, слишком глубокомысленные фразы. :D
Мой вам совет, тупо наберите номер таможни, на сайтах есть номера телефонов, где можно получить консультации или письмо напишите в территориальное управление :D
И не слушайте тут никого, они вас деактивируют на контрабанду враз!!!!!! :D :D :D
Я согласен с Вами, есть закон и есть подзаконные акты регламентирующие деятельность таможни, инструкции, приказы положения и.т.д о существований которых даже сильные юристы не так уж и осведомлены))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Московский партнёр

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Март 2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
47
Адрес
Детективное агентство "Московский Партнер". Москва
Веб-сайт
www.mos-partner.ru
Таможня дело тонкое! Если нужно, можно и настоящие Ролекс в фуфел китайский превратить. ЦТЛ - это сила.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555