Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
Взломать аккаунт Одноклассников и делов.
Стоит от 30 000 руб. до 50 000 руб.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Москвич написал(а):
Спасибо за совет. Можно конечно сделать какие-то настройки, можно удалить вообще страничку в одноклассниках, на радость этому хулигану. Но я написал здесь не для этого. Я хотел бы выяснить кто этот человек. Конечно я готов оплатить эти услуги, если они теоретически возможны.

Дело ещё в том, что мне показалось что моя супруга может знать этого человека, поэтому то она так и стала переживать, казалось бы из таких мелочей, просто старается не показывать виду. Может быть это какой-то её старый знакомый. Если он так настойчиво пишет свои сообщения, то ведь я думаю, что он в принципе может легко выяснить номер её сотового телефона (если он уже не выяснил). Ядумаю за деньги сейчас можно всё что угодно узнать. Супруге я не стал ничего говорить про то, что попытаюсь выяснить кто этот человек. Просто хотел бы перестраховаться, узнать кто это, если возможно.
Ув. Москвич! Если Вы хотите узнать кто этот человек,который пишет вашей супруге,сделайте проще,поговорите с ней и она Вам расскажет. Я не верю в маньяка,который выбрал вашу супругу и атакует ее письмами,это человек знакомый ей,возможно из "прошлой жизни". При правильном разговоре Вы достигнете результата,уверяю Вас.
Что касаемо, его адреса и телефона и IP адреса,эти этапы выполнимы,но все это сложно,муторно и дорого,и самое интересное могут не привести к нужному результату,хотя бы потому,что человек использует сеть общедоступную,второе снимает квартиру,и договор интернета не на него,а вообще на третье лицо,и много причин я еще могу Вам привести. Мой Вам совет не тратьте деньги там ,где у Вас их могут вытянуть недобросовестные люди. Здесь на нашем форуме ,мы Вам даем советы бесплатно.
Ваша проблема решается путем разговора с супругой. Это единственный нормальный путь. Поверьте. Извините ,если не ответил на Ваш вопрос,так как Вы хотели или ждали. С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Красноярск

Зарегистрированный
Регистрация
14 Октябрь 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Детективное агентство г.Красноярск
Без проблем, господа. Нужен ведь именно сам IP для начала, я правильно понимаю?
Есть возможность отписаться данному нежелательному респонденту ссылкой? К примеру "оцени какое фото" или что-либо подобное? Давайте соберем данному хулигану простенькую ловушку.
Есть множество сайтов-снифферов. Возьмем для примера такой:
https://www1.hut.ru/testi.shtml?Your_ID
вместо Your_ID поставьте номер, я ставлю "от балды" 155336828. Ссылка принимает вид:
https://www1.hut.ru/testi.shtml?15533682
Открывается совершенно незатейливая картинка с предложением скачать мульт, или оценить сервис и т.д.
Но нас это уже не интересует. Теперь идем по адресу лога данного ресурса:
https://www1.hut.ru/aneksniff/testisnf.txt
Вбиваем в поиск браузера добавленный нами ID пользователя 15533682 и, о чудо, видим:

[Wed Jan 16 21:56:45 2013] (15533682) 95.170.182.106 [proxy:][port] (SNF:) Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:18.0) Gecko/2010010

Ну дальше совсем просто - общеизвестный ресурс https://ip-whois.net нам выдает что:

IP адрес: 95.170.182.106
Страна: Russian Federation
Регион: Красноярский край
Город: Красноярск
Провайдер: Multi-Net
Адрес сайта: https://www.multi-net.ru
Телефоны: +7391262-85-85, +739126262-70-82,+7391262 59-38-33

Дальнейшее - человеческий фактор :) Я к тому, что имея конкретику в виде IP и адрес провайдера - всегда можно договорится и установить адресата, не "только в рамках уголовного дела и то только по тяжким преступлениям." :)
Рад, если оказался полезен, прошу прощения, если информация оказалась не представляющей практической ценности.
 
  • Нравится!
Реакции: Валерий Крым

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Не спешите удалять аккаунт! Есть смысл начать игру. Можете попробовать разместить на ее странице "приманку", например в статусе "её" абонентский номер (на самом деле не принадлежащий ей, а специально выделенный, который всегда будет находиться при Вас) - если фигурант ищет встречи, то обязательно позвонит, а это может дать дополнительные возможности в установлении его личности. Есть еще варианты развития событий...

Но лучший совет: изначально обратитесь к московским сыщикам, представленным на форуме - после собеседования Вам изложат возможные варианты решения Вашей задачи и сориентируют по стоимости работ.

С уважением, Андрей (Крым).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
И, если вы на все это решились, то заранее приготовьтесь к возможным неожиданностям в отношении супруги. Я имею в виду самые шокирующие варианты развития событий.
А вам оно надо? Ну, по крайней мере сейчас?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

sudoleg

Зарегистрированный
Регистрация
18 Декабрь 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Для получения сведений направьте запрос на основании чего запрашивается информация ( в котором указать № уг.дела или розыскного и т.п.) ну и соответственно данные на пользователя, имя фамилия возраст город, сообщества.

Запрос предварительно можете направить по факсу 649-30-99





Андрей Косачёв

руководитель отдела безопасности

ООО "Одноклассники"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Московский партнёр

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Март 2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
47
Адрес
Детективное агентство "Московский Партнер". Москва
Веб-сайт
www.mos-partner.ru
По одноклассникам можно узнать IP-адрес с которого регистрировали страницу, адрес с которого заходили последний раз, дату регистрации страницы, логин и номера к котороым привязана страница, если таковые есть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Москвич написал(а):
Спасибо за совет. Можно конечно сделать какие-то настройки, можно удалить вообще страничку в одноклассниках, на радость этому хулигану. Но я написал здесь не для этого. Я хотел бы выяснить кто этот человек. Конечно я готов оплатить эти услуги, если они теоретически возможны.

Дело ещё в том, что мне показалось что моя супруга может знать этого человека, поэтому то она так и стала переживать, казалось бы из таких мелочей, просто старается не показывать виду. Может быть это какой-то её старый знакомый. Если он так настойчиво пишет свои сообщения, то ведь я думаю, что он в принципе может легко выяснить номер её сотового телефона (если он уже не выяснил). Ядумаю за деньги сейчас можно всё что угодно узнать. Супруге я не стал ничего говорить про то, что попытаюсь выяснить кто этот человек. Просто хотел бы перестраховаться, узнать кто это, если возможно.

Вы правы, все возможно,но дорого.Несколько тысяч долларов.Если интересно приезжайте к нам в офис.Договоренность о встрече заранее обязательна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Московский партнёр

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Март 2012
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
47
Адрес
Детективное агентство "Московский Партнер". Москва
Веб-сайт
www.mos-partner.ru
По одноклассникам можно узнать IP-адрес с которого регистрировали страницу, адрес с которого заходили последний раз, дату регистрации страницы, логин и номера к которым привязана страница, если таковые есть. И стоит это не несколько тысяч долларов, а намного меньше.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Безопасность Бизнеса и личности написал(а):
Установить IP абонента установить можно только в рамках уголовного дела и то только по тяжким преступлениям.
Простому "смертному" это не под силам. Можно попробовать написать запрос в администрацию сайта "Однокласники" и попросить администратора сообщить IP под любым предлогом. А потом через интернет установить провайдера IP адреса и ему направить запрос на установление место выхода абонента, с уточнением его фактического нахождения и на какое имя оформлен договор.



Есть в етих делах опытный детектив и усли инициатор желает, могу посоветовать кому обратится.


С уважением Вахтанг
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы